Просмотр полной версии : Облегченная версия форума,есть ли такое чудо?
Уважаемые админы!
Подскажите мне неразумному,есть ли на ЛВ легкая версия форума? Если есть то как ее включить?И не планируете ли сделать такой форум если его еще нет?
Параллельно иногда читаю другой форум ,там есть удобная функция в меню изменения стиля.И остается просто текстовый форум,без смайлов,картинок и т.п.
Может это и обсуждалось,при необходимости скину ссылку на форум где это реализовано.Движок форума одинаковый насколько я могу судить.
Спасибо.
Третья молодость
14.08.2008, 19:47
Через настройки форума убрала недавно подписи и аватары - живенько так стало! :)
Я через Оперу убрал все картинки,стало конечно живее...точнее трафика меньше,но это совсем не то о чем я писал выше.Текстовая форма гораздо удобнее если важно содержание и скорость.
http://www.forum.littleone.ru/archive/index.php/
Poison,спасибо.Именно то о чем я и говорил!
А в этой версии можно только читать?Отвечать нельзя чтоли?:((
что-то я в этой версии вижу сообщения 2006 года... а где живое общение??
Там наоборот, с начала.
Последнии сообщения - свежие
Все-таки не совсем то,что нужно...там нельзя общаться...Можно только читать и все.А хотелось бы еще и отвечать:)А то что наоборот темы,это дело привычки(хотя сейчас вроде уже не наоборот).
Не планируется расширить возможности?
вот мне тоже интересно ответить в темах... почитать я и журнал могу...
видимо не планируется ничего:)
♠Маркси♠
18.08.2008, 11:35
А как с мобильного на форум заходить?Когда-то писали об этом,но не найти.
А как с мобильного на форум заходить?Когда-то писали об этом,но не найти.
так и заходить. Я набрала в поисковике Литтван, выбрала ссылку на форум, забила в закладки. И хожу, только логин-пароль не помнит, приходится логиниться каждый раз. Ну и картинки отключила. Довольно бюджетно получается. только писать тяжко
♠Маркси♠
18.08.2008, 12:14
так и заходить. Я набрала в поисковике Литтван, выбрала ссылку на форум, забила в закладки. И хожу, только логин-пароль не помнит, приходится логиниться каждый раз. Ну и картинки отключила. Довольно бюджетно получается. только писать тяжко
Понятно,Спасибо:flower:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.