PDA

Просмотр полной версии : Муз. школа Кировский р-н. Виолончель. ГДЕ?


TashaV
26.08.2008, 20:05
Вдохновился мой 15 летний сын, насмотревшись и наслушавшись 4-х виолончелистов (Апокалиптика) и захотелось ему тоже приобщиться. Возникли вопросы: где, как и за сколько реально это реализовать? Если честно- не уверена, что что-то получится, поэтому и пишу так скептически, ибо никогда музыкой в принципе не занимался, особо терпеливым и трудолюбивым вряд ли является, если быть объективной. Но уж очень настаивает, что бы я нашла ему информацию.
Вообще-то ИМХО: для серьезных занятий струнными- поздновато, а любительски- дороговат инструмент (все-таки не гитара, хотя и они разные бывают)

Модести Блейз
27.08.2008, 17:56
в обычную музыкалку наверное поздновато по возрасту... хотя - звонить узнавать наверное нужно, в школе на ул. Гладкова (Нарвская) вроде были виолончелисты.
а еще есть музыкальная школа на Думской, мне кажется в 15 лет скорее туда надо, они учат и деток и взрослых
http://rimkor.edu.ru/
или частные уроки с преподавателем.

TashaV
27.08.2008, 18:02
Спасибо. Пусть шуршит. Частные уроки- точно отпадают

Диона
27.08.2008, 19:05
Спасибо. Пусть шуршит. Частные уроки- точно отпадают
А какой район? На Кирочной (ближе к Суворовскому) тоже была муз. школа, куда принимали без ограничения возраста.

TashaV
27.08.2008, 19:29
м. Ветеранов. Спасибо, скажу.