PDA

Просмотр полной версии : Коляска capella s-801,801w


татс
29.08.2008, 20:03
У кого такая коляска,расскажите,пожалуйста про неё.Довольны ли вы ей,какие в ней плюсы и минусы?

LeonaLeona
29.08.2008, 20:57
Сегодня такую купили. Всё нра. Единственное, показались несколько хиленькими задние колёса. Время покажет......
Классный капюшон, отлично защищает от ветра. Её реально можно поднять и пронести по ступенькам прямо с находящимся в ней ребёнком. Складывается легко. Просторная внутри, есть мягкий удобный матрасик.

В. Редная
29.08.2008, 21:05
у нас такая с 6 мес,откатали супер просто..но мы в ней не спали,но у меня сын за 80 см и сейчас там отлично лежит,влезает..Капюшон и накидка на ножки защищает от дождя,сколько раз попадали-приходили сухими..вобщем довольна всем..
да,жалела поначалу,что ручка не перекидывается..С такой было бы вообще идеально..

татс
29.08.2008, 23:25
спасибо за ответы.Мы хотели купить такую,но мне сказали,что она тяжела в управлении,что фиксаторы колёс всё время ломаются.Ручка короткая и при ходьбе цепляешь ногами тормоз.И вообще всё время что-то ломается.Теперь не знаю,что делать.Положительные отзывы порадовали.Может не так всё плохо,а это просто бракованая коляска была?

Клэр
29.08.2008, 23:34
Катаемся в такой коляске уже почти 3 месяца. В управлении легкая, ничего не сломалось:)) Ооочень удобный капюшон. Да, ручка коротковата, но я уже приноровилась и этого не замечаю.

♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
29.08.2008, 23:54
Коляска хорошая,впринцепе неплохая. Но мне не понравилась,недавно продала!
Я осталась недовольна:001: Один плюс-капюшен,больше я не нашла. Ручка короткая,ходить обычным шагом невозможно, приходится подстраиваться под коляску:010: Заехать на паребрик тяжело,приходится нажимать ногой на рейку под тормозом или наваливаться на ручку всем телом :0069: И сейчас на каждом шагу-хит сезон! для меня это минус :wife:
В ЭТУ КОЛЯСКУ ИЛИ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ ИЛИ ПРОДАЕШЬ :065:

Ninelkavlas
30.08.2008, 00:40
В целом довольна, все очень удобно (и корзина, и копюшон, и смотровые окошки), ребенку в ней очень удобно, можно и с матрасиком и без него. Если реб одет в зимний комбинезон, ему не тесно. Проходимость тоже хорошая, но это не большие резиновые колеса, но тоже очень не плохо проезжает кочки, реверсы есть, можно укачивать ребенка. Но есть и недостатки, это вес (8 кг), и самое важное, колеса здорово стерлись за 1 месяц, даже не знаю хватит ли их до зимы или придется ехать в сервис новые покупать. Причем деть весит мало, вроде нагрузка на колеса не такая большая, но тем не менее стерлись. Может они и прослужат долго, но пока не знаю...

mama_Mila2
09.04.2009, 13:38
А скажите, пожалуйста, а накидка на ножки не будет коротковата для ребенка которому 1 год 7 месяцев?
И еще, как она едет по снегу?

Tateha
09.04.2009, 14:05
1.Ручка не регулируется что не очень хорошо для очень низких или высоких мам.
2.Ноги все время цепляются за перекладину у тормоза.
3.Когда тает снег - ехать на ней не возможно - все время колеса утопают в этой жижи
4.Бампер не регулируется - т.е. все время в одном положении

mama_Mila2
09.04.2009, 20:53
1.Ручка не регулируется что не очень хорошо для очень низких или высоких мам.
2.Ноги все время цепляются за перекладину у тормоза.
3.Когда тает снег - ехать на ней не возможно - все время колеса утопают в этой жижи
4.Бампер не регулируется - т.е. все время в одном положении


Ну вообщето это прогулочная коляска, поэтому 3.Когда тает снег - ехать на ней не возможно - все время колеса утопают в этой жижи. я думала что воообще не едет.
С бампером, я думаю мы разберемся.
Просто у нас в городе только польские трансформеры, китайские "танки" (по типу польских трансформеров) и chicco. Capella возят только под заказ. И вид у нее вполне приличный.

Крыжовинка
10.04.2009, 02:40
Тоже купили, пока гуляла два дня всего, поэтому впечатления м.б. потом и изменятся:
Минусы:
- После "люльки" (Инглезина Фреска) кажется что трясет неимоверно:001:
- короткая ручка-пару раз задела о тормоз ногами:015:
- ручка не регулируется никак!
-тяжелая все-таки

Плюсы (или даже скажем так, "приятно удивило")
-на поребрики и прочие возвышенности закатывается/забирается/перебирается на 5 с плюсом (была готова к худшему):support:
-капюшонище!Живу в центре, толпа народа всегда, а так хоть можно спокойно к "месту выгула" добраться
- маневренная, и по песку прокатились уже - прошла!, и жижу грязную нашли - прошла!

Короче, по-моему, пока минусов больше:( Но м.б. это пока просто на фоне сравнения с любимейшей и удобнейшей для нас Инглезиной

Натуля77
10.04.2009, 11:14
как ПРОГУЛОЧНАЯ коляска - мне нравится, малышу удобно, в любом комбезе поместится. Тоже сразу столкнулась с проблемой короткой ручки, но уже стала привыкать. Достаточно большие колеса, коляска устойчивая.

mama_Mila2
20.08.2009, 21:48
А кто нибудь стирал сиденье? Если да, то как оно стирается?

мартышка23
20.08.2009, 22:22
А кто нибудь стирал сиденье? Если да, то как оно стирается?

там все снимается, на кнопках прикреплено. Главное не забыть, как обратно все поставить :)):))

У нас была такая коляска, продали, я ей не очень довольна.
- ребенок постоянно сползал вниз, сидя в какой-то непонятной позе
-колеса для меня оказалис ь маловаты, только если по ровному асфальту катать
-одной рукой вести ее невозможно.
но плюсы тоже есть:)
купили каролину лагуну - я очень ей довольна, но минусы тоже есть.

Natik
15.12.2009, 18:03
Я пока очень довольна коляской (у меня 801). Ручка теперь регулируется!:080: - поэтому коляску при ходьбе не задеваю.
Из минусов пока ничего не могу написать..:)

Фунька
15.12.2009, 18:07
Я пока очень довольна коляской (у меня 801). Ручка теперь регулируется!:080: - поэтому коляску при ходьбе не задеваю.
Из минусов пока ничего не могу написать..:)

а как это?

✰✰✰
15.12.2009, 18:22
а как это?

тюнинг:004:

Фунька
15.12.2009, 18:24
тюнинг:004:

а угол наклона спинки тоже тюнинговали? мну вот именно эти две особенности в капелле не нравились:):)
хорошо, когда есть рукастые родственники, из любой вещи можно сделать конфету:)

Крыжовинка
15.12.2009, 18:28
тюнинг:004:
Не, реально?!:073: Или сейчас модели стали "продвинутые" выпускать?

Natik
16.12.2009, 14:58
а как это?


Сейчас 801-е выпускаются с регулируемой ручкой..

Аенушка
16.12.2009, 15:11
у меня капелла с перекидывающейся ручкой, мне нравится, ручка регулируется, коляска просторная, ребенку не тесно, правда чуть неудобно везти когда ребенок к тебе лицом, но в принципе привыкнуть можно

~мама Катя~
16.12.2009, 15:31
Я пока очень довольна коляской (у меня 801). Ручка теперь регулируется!:080: - поэтому коляску при ходьбе не задеваю.
Из минусов пока ничего не могу написать..:)

мы оооооооочень довольны. купила ее вместо модной зиппи. ручка регулируется. на поребреки заезжает на ура! просторная. огромная корзина для покупок. меня смущает только пластик. кажется хлюпким. но за эту цену-нормально.

викуля12
16.12.2009, 16:38
купили неделю назад
совсем не подумала она такая широкая пока в наш лифт в корабле впихнешь:001:
я уже расстроилась и продать подумываю.смотриться очень классно,но в управленнии и правда тяжеловата+сама тяжелая.к короткой ручке вроде бы приноровилась:058:

:058::058:

Natik
16.12.2009, 23:52
Мы с Тако тоже тяжко в лифт влезали, поэтому на это уже внимания вообще не обращаю:)
В управлении мне очень нравится. По снегу нормально едет, сама по себе для меня лёгкая..
Вот 802-ая с перекинутой ручкой мне показалась вообще неуправляемой!:010:

Юляшка-ромашка
17.12.2009, 15:34
у меня не 801, а 802 (что тоже самое, только перекидная ручка).
Супер коляска. Когда снег, я перекидываю ручку, фиксирую колеса и одинарными еду вперед - прет как танк. Вес все таки выше, чем заявлен - реально где-то кг 10-11 точно.

Амур
17.12.2009, 15:38
у нас такая с 6 мес,откатали супер просто..но мы в ней не спали,но у меня сын за 80 см и сейчас там отлично лежит,влезает..Капюшон и накидка на ножки защищает от дождя,сколько раз попадали-приходили сухими..вобщем довольна всем..
да,жалела поначалу,что ручка не перекидывается..С такой было бы вообще идеально..

Согласна с вами!
Не расстраивайтесь по поводу ручки. Я вот позарилась именно с перекидной ручкой Капеллу купила, так почти ей не пользуюсь,неудобно,да и идет она тяжелее одиночными колесами.
В остальном,всем довольна!

Логика
27.12.2009, 13:26
Отличная коляска! Просторная, маневренная, удобная. Недостатки: 1. по сравнению с др. колясками достаточно тяжелая, ок. 8 кг. 2. В некоторых домах не лезет в лифт (когда в гости ходим, приходится складывать, муторно это если еще ребенка держать и сумку!). В остальном довольны.