PDA

Просмотр полной версии : БАТиП (институт туризма и предпринимат)


Светик*
19.09.2008, 17:39
Опытные родители, подскажите: У подруги дочь в этом году заканчит школу.
Долго что то выбирали, вроде бы решили БАТиП.
1). Ваши личные впечатления о данном ВУЗе, дальнейшие перспективы, нюансы и советы.
(на выходе - менеджер по связям с общественностью).

2). Куда бы вы отдали свою дочь учиться и почему (может наведете нас на другой вариант, о котором мы и не думали).
Ждем :091::091::091:

Supreme
19.09.2008, 17:56
я его закончила,как второе высшее. Кстати именно по связям с общественностью

Supreme
19.09.2008, 18:07
обычный институт
кафедра пиар неплохая,хорошие тетки,были как семья нам. Все плюсы платного обучения,сдашь сессию полюбому,надо быть полным астолопом чтобы отчислиться за неуспеваемость. Жизнь общественная неплохая,куда то ездят,где то участвуют. Плюс-очень близко от метро и вообще красота Крестовского.Они же еще на Крестовском? Минус-одни дефки учатся. парней процентов 10 всего.
Вообще на пиар надо идти осознанно. Я пошла ради красивой записи в дипломе. Повторюсь-второе высшее. По специальности не работала,не мое

Светик*
19.09.2008, 18:13
Ой, пока писала - вы уже ответили...
А может быть кто то из ваших сокурстников делился опытом - куда и кем устроился?
есть ли востребованность этих кадров?
а почему вы для себя решили "не мое" - вот я как раз хочу до сути докапаться- что тут основное должно у человека быть? (каких требует навыков? может быть какого то склада характера).
(я вообще не очень себе это представляю - это устроительство каких либо мероприятий?)

Supreme
19.09.2008, 21:48
ой,да никто не устроился. Все были взрослые люди и большинству были просто корочки нужны. Нужно обладать даром уметь людей организоывать(для внутреннего пиара),уметь вести переговоры,встречи(для внешнего),писать хорошо,для прессс-релизов. Вообщем быть креативным,легким на подъем.
У меня фантазия на нуле, с незнакомыми вот так запросто общий язык не найду.
Грубо пиар-это создание благоприятного имиджа и впечатления об организации в глазах общественности,коллег и т.д.
Внутрикорпоративный-благоприятная атмосфера внутри организации

Миланья
24.09.2008, 11:21
Закончила этот институт 5 лет назад, училась на дневном. Ничего плохого сказать не могу в своё время там преподы были в основном из универа и института культуры, так что с составом преподавательским всё было хорошо. Как сейчас не знаю.
Учиться было легко, может конечно потому, что мне было уже 25 когда поступала!:):)

lekidebu
24.09.2008, 15:57
Только что приехали из Греции, в отеле девочка на рецепшен работала, которая приехала на практику от этого института.

Supreme
24.09.2008, 16:28
Только что приехали из Греции, в отеле девочка на рецепшен работала, которая приехала на практику от этого института.
из нашей группы девочка в Турцию ездила,вроде там и осталась

mummi-mama
25.09.2008, 01:28
А меня почему-то смутило, что он негосударственный. Там только платное образование?

ТАНАИС
19.03.2012, 12:48
Темку решила поднять, очень актуальна, может быть с 2008 г. что-то новенькое кто-то скажет. Дочка заканчивает колледж по гостин. сервису, рассматриваем как вариант БАТиП, смущает как и прежде, что негосуд. ВУЗ (точнее Академию), хоть и с аккредитацией. Плиз, отзовитесь кто-что знает или закончил этот ВУЗ в ближайшем прошлом или учится сейчас!!!! :091: