PDA

Просмотр полной версии : Есть кто нибудь из нового садика№86 Невского района!


~Анюта~
15.10.2008, 01:12
Здравствуйте!Напишите как вам в нем?Как воспитатели!ъ

Заранее большое спасибо!:flower:

~Анюта~
15.10.2008, 10:40
что никого нет?:(

Yanchik
15.10.2008, 18:03
Подниму темку - тоже к этому садику приглядываемся на след.год:)

Zunya
16.10.2008, 16:50
Мы должны пойти после нового года в эти ясли, тоже интересуют отзывы о садике!!!:support:

vanill'ка
16.10.2008, 16:52
Мы ходим:004:

~Анюта~
16.10.2008, 16:56
Мы ходим:004:
Ну и как?Вы в ясли,да?

~Анюта~
16.10.2008, 16:57
Ну и как?Вы в ясли,да?
Вижу ,что в ясли!Как воспитательница?

vanill'ка
16.10.2008, 17:04
Наша пока болеет,те,кто замещает-очень хорошие:love:А наша будет вообще супер:support:
Зы.Мы с Ириной(Maksim)Сашей в одну группу ходим

Yanchik
16.10.2008, 17:25
Наша пока болеет,те,кто замещает-очень хорошие:love:А наша будет вообще супер:support:
Зы.Мы с Ириной(Maksim)Сашей в одну группу ходим

а можно Вам еще немножко вопросов позадавать? :)
сколько деток в группе? как питание? какие занятия - нравятся ли ребенку? уютно ли в группах?
и главный - что нужно сделать.чтобы туда попасть?:008:

заранее ОГРОМНОЕ спасибо:flower:

vanill'ка
16.10.2008, 17:41
а можно Вам еще немножко вопросов позадавать? :)
сколько деток в группе? как питание? какие занятия - нравятся ли ребенку? уютно ли в группах?
и главный - что нужно сделать.чтобы туда попасть?:008:

заранее ОГРОМНОЕ спасибо:flower:Так...В садике ООчень уютно,Красиво,ремонт хороший:))Воспитатели все нравятся,дочь ходит с удовольствием:support:
в группе по списку 14 человек,сейчас ходит 5,потому что....................
Кухня НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дети ходят только до 11 часов!!!!!!!Обещают,что с понедельника сад заработает в полную силу,ждем-с...:008:
Понятно,что ни о каких занятиях разговора пока нет:(Обещают много чего хорошего,время покажет)))
Правда воспитательница говорила,что сегодня они лепили что-то из пластилина:080:
Попасть на этот год уже нереально,на след вроде бы можно!Надо говорить лично с заведующей,она всех записывает


Вот,фото группы
http://cs377.vkontakte.ru/u1813675/49225273/x_a2783520.jpg (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1813675_117761630)
Туалет
http://cs377.vkontakte.ru/u1813675/49225273/x_65fa542a.jpg (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1813675_117761629)

~Анюта~
16.10.2008, 17:55
Так...В садике ООчень уютно,Красиво,ремонт хороший:))Воспитатели все нравятся,дочь ходит с удовольствием:support:
в группе по списку 14 человек,сейчас ходит 5,потому что....................
Кухня НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дети ходят только до 11 часов!!!!!!!Обещают,что с понедельника сад заработает в полную силу,ждем-с...:008:
Понятно,что ни о каких занятиях разговора пока нет:(Обещают много чего хорошего,время покажет)))
Правда воспитательница говорила,что сегодня они лепили что-то из пластилина:080:
Попасть на этот год уже нереально,на след вроде бы можно!Надо говорить лично с заведующей,она всех записывает


Вот,фото группы
http://cs377.vkontakte.ru/u1813675/49225273/x_a2783520.jpg (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1813675_117761630)
Туалет
http://cs377.vkontakte.ru/u1813675/49225273/x_65fa542a.jpg (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1813675_117761629)
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!Хочу!!!!!!!!! !!!!!!!!!Прям не могу!

Yanchik
16.10.2008, 18:02
Так...В садике ООчень уютно,Красиво,ремонт хороший:))Воспитатели все нравятся,дочь ходит с удовольствием:support:
в группе по списку 14 человек,сейчас ходит 5,потому что....................
Кухня НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дети ходят только до 11 часов!!!!!!!Обещают,что с понедельника сад заработает в полную силу,ждем-с...:008:
Понятно,что ни о каких занятиях разговора пока нет:(Обещают много чего хорошего,время покажет)))
Правда воспитательница говорила,что сегодня они лепили что-то из пластилина:080:
Попасть на этот год уже нереально,на след вроде бы можно!Надо говорить лично с заведующей,она всех записывает



за фотки отдельное спасибо:flower: выглядит садик действительно уютно и внутри тоже,а то мы только на площадки снаружи любуемся:)
кухня - не работает,эт конечно ДАААААААААААААААА!!! :010:но надеюсь,все в скором времени наладится!!!
мы на след год претендуем - пока мы в 10-30 только встаем:)

Yanchik
16.10.2008, 18:07
И если не сложно - когда все наладится и занятия начнутся - похвастайтесь нам тут в топике,ладно??:008:

мы будем очень ждать...

абитуриенты,так сказать, д/с №86:support:

~Анюта~
16.10.2008, 18:11
И если не сложно - когда все наладится и занятия начнутся - похвастайтесь нам тут в топике,ладно??:008:

мы будем очень ждать...

абитуриенты,так сказать, д/с №86:support:
Да спасибо за фотки!Очень хотца к вам в компанию,но..........:(
Мы будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Sati
16.10.2008, 20:14
Привет я что то не поняла по поводу поговорить с заведующей что бы попасть в этот садик сейчас везде написано да и говорят что надо все решать через РОНО что заведующие ничего не решают честно говоря я уже запуталась куда идти и с кем разговаривать

vanill'ка
05.11.2008, 14:44
Ну вот,наш сад заработал в полную силу!Для всех....но не для нашей группы:(:(:(
Все остаются уже на полный день,а у нас в группе нет воспитателя:(Приходят из старого здания,но только до обеда.Ходили к заведущей,она уже готова принять на работу воспитателя с ребенком(раньше против была)
Ждем-с...:fifa:

Yanchik
05.11.2008, 21:18
Ну вот,наш сад заработал в полную силу!Для всех....но не для нашей группы:(:(:(
Все остаются уже на полный день,а у нас в группе нет воспитателя:(Приходят из старого здания,но только до обеда.Ходили к заведущей,она уже готова принять на работу воспитателя с ребенком(раньше против была)
Ждем-с...:fifa:

c интересом следим за развитием событий:) держим за вас кулачки!!!
кстати,тут подумалось - наверное,ребенок так лучше привыкает - если с пол-дня начинать?

vanill'ка, а подскажите,пожалуйста, поговорить с заведующей - это просто по душам или материально заинтересовывать надо?;) можно в личку...

vanill'ка
05.11.2008, 22:26
c интересом следим за развитием событий:) держим за вас кулачки!!!
кстати,тут подумалось - наверное,ребенок так лучше привыкает - если с пол-дня начинать?

vanill'ка, а подскажите,пожалуйста, поговорить с заведующей - это просто по душам или материально заинтересовывать надо?;) можно в личку...
дА,КОНЕЧНО,АДАПТАЦИЯ У ДЕТЕЙ ХОРОШАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ:046:
Вот только нам например она совсем не нужна была-Алиска второй год в сад ходит!А мне на работу ходить надо:(
А насчет заведущей-не знаю даже....еще мсяц назад брали всех,без материальных заинтересовываний и ты пы...А сейчас...Вообще детей в группе человек 5-6 от силы

А вы воспитателем не хотите???;)Тогда уж точно возьмут:))

Yanchik
05.11.2008, 23:03
дА,КОНЕЧНО,АДАПТАЦИЯ У ДЕТЕЙ ХОРОШАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ:046:
Вот только нам например она совсем не нужна была-Алиска второй год в сад ходит!А мне на работу ходить надо:(
А насчет заведущей-не знаю даже....еще мсяц назад брали всех,без материальных заинтересовываний и ты пы...А сейчас...Вообще детей в группе человек 5-6 от силы

А вы воспитателем не хотите???;)Тогда уж точно возьмут:))


да нам сейчас то не нада:)) да и воспитателем я себя,чессно говоря,не представляю...
неужели сейчас проблема с воспитателями? один Герцена сколько педагогов в год выпускает...

whitecat
05.11.2008, 23:24
Да 86 сад просто сказка, по крайней мере судя по ремонту.

whitecat
05.11.2008, 23:29
я знаю от заведующей и от одной моей знакомой(работает там), что на этот год мест уже нет, а на будущий через роно:008:. Заведующая там очень мне понравилась:love:. Как-то "договорится" вряд ли получится, мне так показалось лично, может обидеться.:001:

*Катенька*
05.11.2008, 23:38
я знаю от заведующей и от одной моей знакомой(работает там), что на этот год мест уже нет, а на будущий через роно:008:. Заведующая там очень мне понравилась:love:. Как-то "договорится" вряд ли получится, мне так показалось лично, может обидеться.:001:

Ага. Мне тоже заведующая понравилась. Со мной она не захотела "договариваться". Но если, как заведующая садом, куда бы я хотела отправить ребенка, она мне понравилась, то как начальник для меня это вообще не вариант, хоть я как раз тот "выпускник Герцена", на которого рассчитывает государство. ;)

Lola78
06.11.2008, 00:18
Ага. Мне тоже заведующая понравилась. Со мной она не захотела "договариваться". Но если, как заведующая садом, куда бы я хотела отправить ребенка, она мне понравилась, то как начальник для меня это вообще не вариант, хоть я как раз тот "выпускник Герцена", на которого рассчитывает государство. ;)
А что значит "начальник не вариант" ? Просто интересно что именно не так?
Нам конечно не светит в этот садик но просто сижу вот почитываю. Мне он не очень далек от дома но нас туда не записали в РОНО почему то.

*Катенька*
06.11.2008, 00:55
А что значит "начальник не вариант" ? Просто интересно что именно не так?
Нам конечно не светит в этот садик но просто сижу вот почитываю. Мне он не очень далек от дома но нас туда не записали в РОНО почему то.

Нас тоже не записали. :053:
И тоже не светит.
Я просто именно на себя примеряю. Остальным, вероятно, очень даже подошел бы и всё именно так как надо! :)
Мне кажется, что заведующая там привыкла требовать от себя и от других, поэтому она и поставлена на такой сад. А я вот, пожалуй, не готова посвятить себя чужим детям. Да и муж не оценит такого рвения (ну, например, рисования ночами наглядных пособий :046:). А вариант "отсидеться ради устройства ребенка" там не прокатит, ИМХО.

Yanchik
11.02.2009, 03:19
Подниму- ка я темку:)

Расскажите,пожалуйста, счастливые посетители нового садика - как у вас сейчас дела? как питание? что с занятиями? главное,конечно - как воспитатели?

OLeNьKa
11.02.2009, 14:57
Мы тоже являемся счастливыми посетителями нового сада, хидим в ясли, в ту группу, что на фото! Узнаю наших деток! Лично меня все устраивает, воспитатели хорошие, на данный момент уже постоянные! Ужасов никаких не слышала! По ряду причин из персонала со многими общалась, обо всех, включая заведущую, хорошее мнение! Помогли с адаптацией, ребенок очень домашний! Питание как и во всех садах! Вот занятия пока никакие не предлагают, будем заниматься этим вопросом со следущей осени, когда перейдем в младшую группу!

Yanchik
03.03.2009, 17:34
Мамы детишек,кто туда записывался!
Расскажите,пожалуйста, звонили ли Вам уже из садика и приглашали ли на собрание?
Точно знаю маму, которой уже позвонили, а только что звонила в садик - мне сказали,что не звонили еще никому и дата собрания не назначена еще((((
хочу разобраться,что-таки происходит...

Yanchik
03.03.2009, 22:57
неужели нет никого,кто туда собирается???:(

jspb2006
07.03.2009, 01:44
ай какой садик внутри, еще бы коллектив был хороший, да и занимались бы с детьми ))
фотки классные )))

Тем кто собирается:
Звонили мне и трем моим соседкам на этой неделе из садика(ов) №№ 86-86а,
Собрание 12 марта в 17 собрание
собрание будет на Новоселов 53 в 86 садике
док-ты, ктр должны иметь:
3 копии свид-ва
Форма 9
копия мед полюса
медкарту
сертификат о прививках
пройти всем дерматолога и мальчикам и девочкам ( сказала заведующая, врачи из поликлиники говорят не надо)
на бумажке паспортные данные обоих родителей
телефоны
4477750
4461412
прием. часы
вт ( 86), чт ( 86а) с 15 до 18
заведующая Александра Владимировна

Yanchik
07.03.2009, 02:00
ай какой садик внутри, еще бы коллектив был хороший, да и занимались бы с детьми ))
фотки классные )))

Тем кто собирается:
Звонили мне и трем моим соседкам на этой неделе из садика(ов) №№ 86-86а,
Собрание 12 марта в 17 собрание
собрание будет на Новоселов 53 в 86 садике
док-ты, ктр должны иметь:
3 копии свид-ва
Форма 9
копия мед полюса
медкарту
сертификат о прививках
пройти всем дерматолога и мальчикам и девочкам ( сказала заведующая, врачи из поликлиники говорят не надо)
на бумажке паспортные данные обоих родителей
телефоны
4477750
4461412
прием. часы
вт ( 86), чт ( 86а) с 15 до 18
заведующая Александра Владимировна

Спасибо большое за информацию!:flower:
хотела поблагодарить Вас еще в другой-похожей теме,но потеряла ее:)

jspb2006
13.03.2009, 00:37
ну и как вам впечатление от собрания?
а в чем суть конфликта про охрану...заведующая сказала что типо организовывают...???
кому как, но в принцыпе показалась что заведующая дружит с головой, по крайне мере и в старом замухрыжном садике кое-что сделано - хороший спортзал, корридоры ничего ( пробежалась пока все договора брали), в щелочку посмотрела в группу - вроде так средненько ( шкафчики ничего), непонятный запах запах ( ктр например в 90 есть) не почувствовала, более менее чистенько довольно, поставлен забор, территория вроде не засрана, поставлены стеклопакеты...видно человек работает....думаю, наладит она ...но только не все так быстро это дело.
пойду доносить кое что во вторник сфоткаю ( если из головы не вылетит) что в старом смогу-может кому надо будет
конечно хотелось бы знать что воспитатели нормальные и нянички и с детьми занимаются, а не "пинают пыль", ну посмотрим
ну и ответы у нее на вопросы в принципе логичные и основанные, может конечно она хороший психолог и умеет хорошо говорить - посмотри что дальше будет
пока впечатление нормальное
а как вам, кто еще был?

Ann*Ka
13.03.2009, 14:11
Вчера тоже были на собрании. Здание сада (этот корпус видела впервые) приятно удивил, наличие целого забора также было плюсом. Из минусов отметила, что когда вывели деток гулять - калитка выходящая на проезжую часть была открыта нараспашку. Внутри сад тоже показался очень приличным (по сравнению с др садами в округе) стены приятного розового цвета, на лестницах чисто, домофоны на входных дверях.
Говорили много по делу и отвлекались, поэтому наверное не все выдержали у кого времени было в обрез. :) Но чувствовалось, что все больше хотели услышать - кто в какой корпус попадет..
В общем хотелось бы верить заведующей, что и воспитатели у них хорошие! Время покажет :)

jspb2006
17.03.2009, 17:55
фотки с мобилки 86 на Новоселов, а остальное сказали проведут в следующий раз пофоткать ( зал, группы и тп)

86а в представлении не нужнается

jspb2006
17.03.2009, 17:56
еще дворик

4ая фотка-за забором...у бань..в далеке видно, что через дорогу жд и идет паравозик грузовой...раза 2 в день ходит примерно, а может и то реже...

jspb2006
10.04.2009, 01:01
продолжение про Новоселов

jspb2006
10.04.2009, 01:04
далее


извиняюсь у мам, если чей-то ребеночек попал в кадр

Бутуз
10.04.2009, 02:16
еще дворик

4ая фотка-за забором...у бань..в далеке видно, что через дорогу жд и идет паравозик грузовой...раза 2 в день ходит примерно, а может и то реже...
А что с дет.площадкой?Она есть?

Леди_в_черном
10.04.2009, 03:16
Нда. Мое мнение: старый комплекс для детей- не вариант. Я сейчас говорю, в основном, о прилегающей территории. Она очень неухожена, сейчас, пока еще лед, ходить опасно даже взрослым, по вечерам часто собираются непонятные компании подростков. Плюс - что наконец-то закрыли вход с Новоселов, как- никак садик перестал быть "проходным двором", минус- делать территорию полностью закрытой никто, кажется, не собирается. Я общалась с заведующей в октябре 2008, тогда меня порадовало упоминание о возможном ремонте и второго (старого) здания... Хорошо, что нам еще через 2 года в садик, вдруг к этому времени будет 2 отремонтированных комплекса..:005:

jspb2006
10.04.2009, 12:29
мягко сказать ее нет пока, только забор новый.
а сейчас там лужи по колено, только на машине въезжать или прыгать по грязи...
есть пару раскрашенных горок и все..
новые стеклопакеты
сделанный муз-физк зал
кое-какой ремонт сделан в помещениях и на лестнице, кое что из мебели прикуплено
но вроде стараются что-то и на этот садик сделать-по крайне мере заведующая старается что-то и на этот садик сделать