PDA

Просмотр полной версии : на первом канале контрольная закупка каш


Страницы : [1] 2

anime
01.11.2008, 12:27
вот :)
В полуфинал вышли Беби, Агуша, Малышка. Вообще не ожидала

Cranberry®
01.11.2008, 12:38
А кто пробовал? Взрослые? ;)
Какие каши забраковали в лаборатории?

Афонюшка
01.11.2008, 12:45
как обычно взрослые!!! :)) на вкус там одна сказала, аллергии не будет!:009:

Афонюшка
01.11.2008, 12:59
победа за Беби ....

мамаСоник
01.11.2008, 13:00
Даже не сомневалась что Beby победит:) Правда я совей малышке даю кроме этого еще и каши Heinz, ФрутоНяня и Nutrizcia :) теперь постарюсь Beby в основом покупать

люблю макароны
01.11.2008, 13:01
Раньше давала Bebi :) Рада что не ошиблась

kasle
01.11.2008, 13:05
а мой сын и беби не есть

SandraS
01.11.2008, 13:10
Моя зая тоже Bebi не ест...
А Heinz - только и успевай в ротик закидывать :)

*LG*
01.11.2008, 13:13
упс. поздно включила, только самый конец застала. а почему Хайнц отпал?
а Нордик участвовал?

Маррика
01.11.2008, 13:18
Я чем кормила тем и буду...

smarine
01.11.2008, 13:19
упс. поздно включила, только самый конец застала. а почему Хайнц отпал?
а Нордик участвовал?
Я тоже не смотрела, а Хайнц там учавствовала?
Мы только Хайнц кушаем, без сахара и молока!
А Bebi есть без сахара и молока???

Крутая Печенюшка
01.11.2008, 13:20
Девочки, вы серьезно верите этой передаче?

люблю макароны
01.11.2008, 13:25
Девочки, вы серьезно верите этой передаче?
Лично я верю своим глазам и поэтому подробно изучаю этикетки,плюс пробую на вкус,Хайнц не съедобный+состав меня не устраивал,Беби выбрала методом проб и изучения ;)

Крутая Печенюшка
01.11.2008, 13:28
Лично я верю своим глазам и поэтому подробно изучаю этикетки,плюс пробую на вкус,Хайнц не съедобный+состав меня не устраивал,Беби выбрала методом проб и изучения ;)
Вы же сами выбрали, без передачи ;)
Они , помнится, Малютку выбрали лучшей смесью. :004:

Тасенька
01.11.2008, 13:30
Даже не сомневалась что Beby победит:) Правда я совей малышке даю кроме этого еще и каши Heinz, ФрутоНяня и Nutrizcia :) теперь постарюсь Beby в основом покупать


Я читала, что Heinz добавляет в состав ГМП!!:ded: Во "взрослые" товары точно добавляют!!!! Я бы не рисковала!!

люблю макароны
01.11.2008, 13:32
Вы же сами выбрали, без передачи ;)
Они , помнится, Малютку выбрали лучшей смесью. :004:
Сама,а сегодня эта передача меня еще больше убедила в правильном выборе :) Хотя лучше вообще самой варить кашу

*Claire*
01.11.2008, 13:33
Кто больше заплатил, у тех и каша вкуснее ;).

smarine
01.11.2008, 13:33
Я читала, что Heinz добавляет в состав ГМП!!:ded: Во "взрослые" товары точно добавляют!!!! Я бы не рисковала!!
А что это такое:009:, я не в курсе?

Киря
01.11.2008, 13:40
Отвечу ГМП-генетически модифицированный продукт. Отравой короче питаемся :065:

Тасенька
01.11.2008, 13:42
А что это такое:009:, я не в курсе?

Да-да, генетически модиф.продукт. В кетчупе, знаю, что точно добавляют!!:ded:

ИринаШ
01.11.2008, 13:47
У меня Беби тоже не ест, и вообще я не верю этой передаче! Откуда там честность? В нашем шоу-бизнесе разве есть правда?

Jozelyn
01.11.2008, 13:48
Ой, люблю я такие топики читать, прямо как в детстве на Украине спустишься во двор, а там все бабуски сидят и трещат....
По теме: Беби же дико сладкая.

**БегущаяВверх**
01.11.2008, 13:50
А мы едим Беби с самого начала. Тут Хайнс купила, потом еще ФРутоняню и Агушу попробуем. Малышка мне лично не понра.
Кста, Хайнс овсянка без сахара и молока... попробовала, буэ... а мелкий ниче - ест за обе щеки)
А вообще, в передачу эту не особо верю. Хотя, кашка Беби мне понра.

salekate
01.11.2008, 13:50
Ой, люблю я такие топики читать, прямо как в детстве на Украине спустишься во двор, а там все бабуски сидят и трещат....
По теме: Беби же дико сладкая.

а вы Нутрицию пробовали? вот эта сладкая аж да жути...

Анастезия
01.11.2008, 13:52
А мы едим Хайнц, малышка и агуша не понравились, как разводятся. Беиби-не пробовала.
в передачу верю, но победители конечно странные :016:

nielsi
01.11.2008, 13:57
А мы очень любим малышку:004:!!! Очень хорошо пахнет:)) и разводится!!!

*колок*Ольчик*
01.11.2008, 14:02
Мы Bebi любим:)

Bada Boom
01.11.2008, 14:03
Ой, люблю я такие топики читать, прямо как в детстве на Украине спустишься во двор, а там все бабуски сидят и трещат....
По теме: Беби же дико сладкая.

Половину нормы сахара занимает фруктоза.

Жаркова
01.11.2008, 14:03
Подвожу итоги-ребенок что полюбил то и хорошо.моему Беби не впихнешь даже если сахаром посыпатьс горкой и картошкой укарсить его любимой сверху:))

smarine
01.11.2008, 14:17
А кто-нибудь сам каши варит???:008:

Irbis
01.11.2008, 14:19
Я читала, что Heinz добавляет в состав ГМП!!:ded: Во "взрослые" товары точно добавляют!!!! Я бы не рисковала!!а что плохого в гмп????

svetulechek
01.11.2008, 14:47
Так что про Heinz-то сказали??? Я так понимаю, он не вышел в полуфинал по результатам дегустации. А в лаборатории что сказали???

smarine
01.11.2008, 14:48
Так что про Heinz-то сказали??? Я так понимаю, он не вышел в полуфинал по результатам дегустации. А в лаборатории что сказали???
Да мне тоже интересно, девочки, кто смотрел ответьте плизззз:)

**БегущаяВверх**
01.11.2008, 14:50
Подвожу итоги-ребенок что полюбил то и хорошо.моему Беби не впихнешь даже если сахаром посыпатьс горкой и картошкой укарсить его любимой сверху:))

да кто ж картошкой -то украшает????!!!! вы это, селедкой попробуйте):046::046::046:

а что плохого в гмп????

дык, не натур-продукт жешь.:028::019:

Any_piter
01.11.2008, 14:57
Мы с удовольствием малышку ели. Она и не дорогая, и вкусная. :)
А ближе к году сами начали варить

~Котёнок~
01.11.2008, 15:07
Да мне тоже интересно, девочки, кто смотрел ответьте плизззз:)
Вроде сказали, что хорошая, и в составе натур. компоненты... Слышала одним ухом:))

svetulechek
01.11.2008, 15:23
Понятно. Значит народное жюри ее не выбрало, потому что она менее вкусная (на вкус взрослого человека, т.е. вероятнее всего менее сладкая), что есть несомненное ее преимущество. А в лаборатории сказали, что все ОК. Значит можно еще поспорить, какая же на самом деле лучше. В общем будем есть Heinz и не париться :))

anime
01.11.2008, 15:34
Я читала, что Heinz добавляет в состав ГМП!!:ded: Во "взрослые" товары точно добавляют!!!! Я бы не рисковала!!

Да-да, генетически модиф.продукт. В кетчупе, знаю, что точно добавляют!!:ded:

какая чушь. девушка, не пишите того, чего не знаете
Интересно, откуда ж у вас инфа о ГМ в кетчупе??
А про десткое питание: я ЛИЧНО была на заводе, видела производство и 100% знаю что там нет ГМ веществ

Сини4ка
01.11.2008, 15:40
какая чушь. девушка, не пишите того, чего не знаете
Интересно, откуда ж у вас инфа о ГМ в кетчупе??
А про десткое питание: я ЛИЧНО была на заводе, видела производство и 100% знаю что там нет ГМ веществ
+100. У нас все всё знают. А потом удивляемся : и откуда это взялось?

smarine
01.11.2008, 15:43
Понятно. Значит народное жюри ее не выбрало, потому что она менее вкусная (на вкус взрослого человека, т.е. вероятнее всего менее сладкая), что есть несомненное ее преимущество. А в лаборатории сказали, что все ОК. Значит можно еще поспорить, какая же на самом деле лучше. В общем будем есть Heinz и не париться :))

Если Heinz народное жюри не выбрало, тогда понятно почему, она же не сладкая:)), ВЗРОСЛЫМ подавай сладкую кашку:046:
Я тоже за Heinz, правдо Беби не пробовала,а в Малышке заменитель сахара есть:ded:

~Рина~
01.11.2008, 16:21
вот :)
В полуфинал вышли Беби, Агуша, Малышка. Вообще не ожидалане удивлена))))

во-первых, эти каши и мои дети обажают. во-вторых.. контрольная закупка старается двигать НАШИ товары):)):)):))

smarine
01.11.2008, 16:40
не удивлена))))

во-первых, эти каши и мои дети обажают. во-вторых.. контрольная закупка старается двигать НАШИ товары):)):)):))
А Беби это тоже наша каша??????

~Рина~
01.11.2008, 16:44
А Беби это тоже наша каша??????нет)) это Словения.. но я так.. прикалываюсь.. передаче не верю...

полагаюсь на свои впечатлдения и ту информацию, которую смогла уже поднакомить .

Я очень хорошо отношусь к беби. но совсем недавно была целая выбраковка партий у них....

в общем наш выбор нестле. беби, винни,и жидкая фрутоняня...

смотрю совсем пропала ремедия из продажи......хипп каши вообще не нравятся. хотя считаются хорошими.. хайнц не люблю(личная предвзятость... понимаю. что за 12 лет все изменилось-но тогда много детишек их питанием отравилось:().. в общем.. все очень-очень субьективно)

Дашина мамаша
01.11.2008, 18:15
Моя зая тоже Bebi не ест...
А Heinz - только и успевай в ротик закидывать :)
У нас с Вами не близняшки???:)

Бумбунька_Ниняйкина
01.11.2008, 18:24
Девочки, вы серьезно верите этой передаче?

Передаче этой совсем не верю, но странное дело, моя дочка кушала только кашки Bebi, когда маленькая была :)

Тасенька
01.11.2008, 18:39
какая чушь. девушка, не пишите того, чего не знаете
Интересно, откуда ж у вас инфа о ГМ в кетчупе??
А про десткое питание: я ЛИЧНО была на заводе, видела производство и 100% знаю что там нет ГМ веществ

Я пишу то, что прочитала и запомнила. Если Вам не нравиться мое сообщ., можете его игнорировать. Я же не говорю ничего по поводу того, что сомневаюсь в том, что видели ВЫ!!!!
Я данную информацию прочитала и запомнила, и продукты этой фирмы покупать не буду. Мнение свое никому не навязываю!!!!!!
Хотите-покупайте, хотите-нет,дело ваше!!

joe_k
01.11.2008, 19:09
Мне малышка не понравилась (вчера только купила), какая-то странная она по консистенции. и в передаче сказали, что там крахмал, да и Малая отказывалась есть ее! купили сегодня Бэби, завтра попробуем.
правда как я поняла только в МАлышке нет сахара:(, а в отсальных кашах везде он указан:wife:

Zajka
01.11.2008, 20:39
из всех пробованных мною каш детских, мне понравилась только Малышка, она похожа на настоящую кашу. Вообще, я сама каши варила, Но кукурузную Малышку безмолочную мы долго ели, где-то до полутора лет!
а Хайнц ну вообще кашей не пахнет, ну такой не натуральный вкус и вид...

Януся
01.11.2008, 21:21
Нам очень нравится каша Малышка:019:, и мне кстати тоже - реальная натуральная каша :ded:(сразу можно понять даже какая крупа и добавки). Перепробовали много и все таки вернулись к ней. Беби вобще не понравилась

oakravchuk
01.11.2008, 22:18
Одно время ели только Нестле.
А тут в нашем ЗМ нестле пропало.
Попробывали Беби Премиум.
Один к одному, а стоит на 30% дешевле.
Я за Беби Премиум (кстати просто Беби мне не понравился)

Malenkay_Katenka
01.11.2008, 22:31
а я чем кормила,ем и буду.кукурузная Малышка нам нра,рисовая фрутоняня,а овсянка и греча Беби

*Alenushka*
01.11.2008, 23:00
Люди! Скажите, пожалуйста, почему не подошла каша Хайнц?? Мы только её кушаем, потому что она без соли, сахара и молока.

Gull
01.11.2008, 23:01
Я читала, что Heinz добавляет в состав ГМП!!:ded: Во "взрослые" товары точно добавляют!!!! Я бы не рисковала!!

Да, во взрослые добавляют, поэтому взрослые не покупаю. А вот насчет детских каш, блин вы мне глаза только что открыли, что кетчуп и детскую кашу делает одна фирма. Пойду упаковку читать...

Lyulek
01.11.2008, 23:04
уж если говорить насчет ГМП, то компания Нестле официально признает за собой, что использует их в своей продукции. относится ли это в их детской продукции, не уточнялось

Gull
01.11.2008, 23:04
А кто-нибудь сам каши варит???:008:

Я варила овсянку с яблоком+добавила разбавила грудным молоком, деть сказал буеее, развожу из пачки.
А ещё с первым ребенком обожала Я гречку Винни с молоком, мммм-мням.

anime
01.11.2008, 23:16
Я пишу то, что прочитала и запомнила. Если Вам не нравиться мое сообщ., можете его игнорировать. Я же не говорю ничего по поводу того, что сомневаюсь в том, что видели ВЫ!!!!
Я данную информацию прочитала и запомнила, и продукты этой фирмы покупать не буду. Мнение свое никому не навязываю!!!!!!
Хотите-покупайте, хотите-нет,дело ваше!!

если бы вы просто написали что вам не нравится что-то, это одно, мне все равно и это ваще личное дело и мнение, а писать непроверенную инфу - это совсем другое. Это уже сплетни.
Вы снасчала пишете что на 100% знаете, а потом что просто прочитали

Tatuana1978
01.11.2008, 23:39
а мы беби и хайнц не особо жалуем, зато малышку за обе щеки!

smarine
02.11.2008, 00:00
а мы беби и хайнц не особо жалуем, зато малышку за обе щеки!
В малышке заменитель сахара есть;)
А у вас кто и сколько вам?:008:

Вука
02.11.2008, 00:28
[quote=svetulechek;17535121]Так что про Heinz-то сказали??? Я так понимаю, он не вышел в полуфинал по результатам дегустации. А в лаборатории что сказали???[/quote
Да они вообще Heinz не рассматривали!!! Я специально посмотрела передачу, хотела про эту кашу отзывы послушать....:(

Вука
02.11.2008, 00:29
Так что про Heinz-то сказали??? Я так понимаю, он не вышел в полуфинал по результатам дегустации. А в лаборатории что сказали???


Да они вообще Heinz не рассматривали!!! Я специально посмотрела передачу, хотела про эту кашу отзывы послушать....:(

*LG*
02.11.2008, 01:02
а чего-нить хорошего про каши Нордик сказать можете? Мелкой еще рано, но вот я их оооочень уважаю, особо на полдник. так что интересно как они идут с точки зрения младенцев?

anime
02.11.2008, 01:08
а чего-нить хорошего про каши Нордик сказать можете? Мелкой еще рано, но вот я их оооочень уважаю, особо на полдник. так что интересно как они идут с точки зрения младенцев?

я вообще такую не знаю. она чья?

Svetik_v
02.11.2008, 01:11
Мы едим Беби и Хайнц. Беби есть без сахара и молока,так что они не сладкие. Едим прекрасно с полугода и до сих пор. Все каши покупаю без молока и сахара ,развожу на смеси.

tixomir
02.11.2008, 01:27
а чего-нить хорошего про каши Нордик сказать можете? Мелкой еще рано, но вот я их оооочень уважаю, особо на полдник. так что интересно как они идут с точки зрения младенцев?

Я дочке варю.Нравится. Рис,греча,овёс-главное быстро,а по-вкусу как настоящая:019:(я думаю,она и есть настоящая;)) Правда даю и бысторастворимые -Bebi,Малышка.

Эfa
02.11.2008, 15:07
Тоже смотрела передачу. Мы все каши перепробовали, ребенок у меня все кушает хорошо. Но вот лично мне больше всего Беби нравится, я уже давно на ней остановилась. Да она и по консистенции выглядит самой натуральной и на вкус такая нежная, приятная.
Вот что вспомнила из программы из анализов лабораторных про некоторые кашки:
Малышка - часть молочных жиров заменена пальмовым маслом и др. маслами, т.е это все равно что есть растительные сливки(взбитое растит. масло) а не молочные сливки, еще там много сахара.
Нестле, Нутриция, Винни - менее натуральный состав, загустители вроде еще что-то.
Агуша - хорошая кашка, много витаминов.
Хайнз - тоже хорошая, могла побороться, но отбраковали в первом туре когда пробовали.
Беби - выбрана лучшей потому что натуральный состав, много витаминов и в отличии от Агуши добавлен йод, плюс часть сахаров заменено фруктозой, из-за этого меньше нагрузка на эндокринную систему.

smarine
02.11.2008, 15:22
Тоже смотрела передачу. Мы все каши перепробовали, ребенок у меня все кушает хорошо. Но вот лично мне больше всего Беби нравится, я уже давно на ней остановилась. Да она и по консистенции выглядит самой натуральной и на вкус такая нежная, приятная.
Вот что вспомнила из программы из анализов лабораторных про некоторые кашки:
Малышка - часть молочных жиров заменена пальмовым маслом и др. маслами, т.е это все равно что есть растительные сливки(взбитое растит. масло) а не молочные сливки, еще там много сахара.
Нестле, Нутриция, Винни - менее натуральный состав, загустители вроде еще что-то.
Агуша - хорошая кашка, много витаминов.
Хайнз - тоже хорошая, могла побороться, но отбраковали в первом туре когда пробовали.
Беби - выбрана лучшей потому что натуральный состав, много витаминов и в отличии от Агуши добавлен йод, плюс часть сахаров заменено фруктозой, из-за этого меньше нагрузка на эндокринную систему.
Спасибо, что все нам рассказали:flower:.

marishik-b
02.11.2008, 17:06
Я 2 года назад работала в ЗМ в отделе питания. Очень плохо уходили каши Нестле и об этом зашел разговор с начальством, мол, почему так? А директор нам сказала, что эти каши запретили продавать во многих ведущих странах мира, т.к. они не прошли тесты по каким-то стандартам. Вот... Не знаю, правда это или нет, да и 2 года уже прошло...
Нам до каш еще рано ))))

marishik-b
02.11.2008, 17:08
да, кстати, директор сказал нам, чтоб ни в коем случае покупателям это не говорили! Проболталась...))))

KTAKIA
02.11.2008, 18:23
Девочки подскажите кто ест кашу Bebi гручневую, как ее правильно разводить, сегодня первый раз попробовали, жуть она не разбухает, каша отделяется от воды, дала доченьке чайную ложечку. она сьела. Может я чего не так делаю, хотя точно по инструкции, или это каша бракованая?

Темная ночка
02.11.2008, 18:56
да, кстати, директор сказал нам, чтоб ни в коем случае покупателям это не говорили! Проболталась...))))
Ага, ну теперь еще меньше на одного покупателя:)

silinka2008
02.11.2008, 21:57
Девочки подскажите кто ест кашу Bebi гручневую, как ее правильно разводить, сегодня первый раз попробовали, жуть она не разбухает, каша отделяется от воды, дала доченьке чайную ложечку. она сьела. Может я чего не так делаю, хотя точно по инструкции, или это каша бракованая?

Надо вилочкой покрутить так как венчиком и она взболтается, а может, просто вода/молоко у вас не достаточно теплые...

Эfa
02.11.2008, 22:06
Надо вилочкой покрутить так как венчиком и она взболтается, а может, просто вода/молоко у вас не достаточно теплые...
+1
тоже думаю что немого потеплее водичку надо. Но я, признаться, по инструкции никогда не делаю. Сынок погуще любит :)

barsik
02.11.2008, 22:07
Кто больше заплатил, у тех и каша вкуснее ;).
+1
А "Агуша" на наш с детем взгляд отстой полный - разводится с комками и невкусный.
"Малышку" едим, в принципе - неплохо, но не супер

~Рина~
02.11.2008, 22:20
Я 2 года назад работала в ЗМ в отделе питания. Очень плохо уходили каши Нестле и об этом зашел разговор с начальством, мол, почему так? А директор нам сказала, что эти каши запретили продавать во многих ведущих странах мира, т.к. они не прошли тесты по каким-то стандартам. Вот... Не знаю, правда это или нет, да и 2 года уже прошло...
Нам до каш еще рано ))))нестле- фирма известная. под нее многие "копают"....

а качество у них не хуже хваленого хайнца и хипп.... это все война "торгашей"....:(

Elvie
02.11.2008, 23:14
нестле- фирма известная. под нее многие "копают"....

а качество у них не хуже хваленого хайнца и хипп.... это все война "торгашей"....:(

Согласна. Мне, как маме, Нестле больше всего НРА))), так как разводится превосходно, а ребёнку по вкусу пришлась больше чем каши других фирм.

Щепка
03.11.2008, 01:07
Ну Малышка это вообще жуть...бе

badonna
03.11.2008, 15:08
нам нестле очень нра...

Malenkay_Katenka
03.11.2008, 15:24
Девочки подскажите кто ест кашу Bebi гручневую, как ее правильно разводить, сегодня первый раз попробовали, жуть она не разбухает, каша отделяется от воды, дала доченьке чайную ложечку. она сьела. Может я чего не так делаю, хотя точно по инструкции, или это каша бракованая?
у нас все нормально и ничего не отделяется.воду погорячее пробовали делать?

ЕленаМихайловна
03.11.2008, 16:07
Нам Беби ваще не нравится, и мне самой даже тоже. После долгих проб всевозможных каш едим только Хайнс.

Лед и Соль
03.11.2008, 16:57
Тоже смотрела передачу. Мы все каши перепробовали, ребенок у меня все кушает хорошо. Но вот лично мне больше всего Беби нравится, я уже давно на ней остановилась. Да она и по консистенции выглядит самой натуральной и на вкус такая нежная, приятная.
Вот что вспомнила из программы из анализов лабораторных про некоторые кашки:
Малышка - часть молочных жиров заменена пальмовым маслом и др. маслами, т.е это все равно что есть растительные сливки(взбитое растит. масло) а не молочные сливки, еще там много сахара.
Нестле, Нутриция, Винни - менее натуральный состав, загустители вроде еще что-то.
Агуша - хорошая кашка, много витаминов.
Хайнз - тоже хорошая, могла побороться, но отбраковали в первом туре когда пробовали.
Беби - выбрана лучшей потому что натуральный состав, много витаминов и в отличии от Агуши добавлен йод, плюс часть сахаров заменено фруктозой, из-за этого меньше нагрузка на эндокринную систему.если Вы смотрели передачу, скажите, а там Ремедиа участвовала, нет? Или каши Гербер, например? Или Хипп?
в каше Хайнц, к примеру, я лично обнаружила червяков :001:
как-то не повезло - первая пачка детской каши, которую мы купили, и сразу с червяками :065:
с тех пор меня от одного названия мутит :017:
начали с каш Хипп, но они шли плохо; зато каши Ремедиа сразу пошли на ура - так до сих пор их и едим:))
жалко только, что в продаже они встречаются все реже и реже; я так понимаю, давят их всякие Нестле, Нутриции и иже с ними
это как со смесями - все завалено наном и нутрилоном, а Галлию, которая на порядок лучше, днем с огнем не найти - постоянно перебои с поставками

Эfa
03.11.2008, 17:11
если Вы смотрели передачу, скажите, а там Ремедиа участвовала, нет? Или каши Гербер, например? Или Хипп?
в каше Хайнц, к примеру, я лично обнаружила червяков :001:
как-то не повезло - первая пачка детской каши, которую мы купили, и сразу с червяками :065:
с тех пор меня от одного названия мутит :017:
начали с каш Хипп, но они шли плохо; зато каши Ремедиа сразу пошли на ура - так до сих пор их и едим:))
жалко только, что в продаже они встречаются все реже и реже; я так понимаю, давят их всякие Нестле, Нутриции и иже с ними
это как со смесями - все завалено наном и нутрилоном, а Галлию, которая на порядок лучше, днем с огнем не найти - постоянно перебои с поставками
Да, Ремедия мне тоже очень нравится, но ее не было в конкурсе и Хипп тоже не было.

nadin_)
13.04.2009, 13:48
А мы Хайнц стали водить рис безмолочну, на вкус ничиго
Первый ребенок очень алергичный ели тока Малышку и Хайнц, на Веви сыпало.
..А так здесь метод проб и ошибок что больше понравится вашему Малышу
Вот сылка победили Хайнц и Беби
http://www.1tv.ru/pr/si=5716&fi=827

королла
13.04.2009, 13:59
http://www.1tv.ru/pr/si=5716&fi=827

спасибо за ссылочку:flower:

любаsik
13.04.2009, 14:08
А мы как ели с самого начала Винни,так и будем...:004:

lastochka
13.04.2009, 14:29
А вот мой сынуля отказывается от всех категорически, кроме НЕСТЛЕ. Пробовали многое: Беби (с них начали), Вини, Фрутоняню и Хейнц. Знаю, что в Нестле добавляется сахар. Ну и что? А что в этом ужасного? Я сама, например, чай без сахара пить просто никак не могу. Зато сына уплетает эту кашку за обе щёки, тьфу-т-т и я счастлива :) И вообще, я пробую любую еду сама перед тем как дать малышу. И на мой взгляд, это единственная по-настоящему вкусная кашка :)

А ну единственно что, мы кукурузную Хенц иногда кушаем, т.к. Нестле кукурузную не производит почему-то...

Морская Свинка
13.04.2009, 14:54
Моя зая тоже Bebi не ест...
А Heinz - только и успевай в ротик закидывать :)

+1 :))

Вечная Радуга
13.04.2009, 14:58
А мне самой бэби нравится, комков нет и на вкус...Малявка тоже ест с удовольствием. Правда ещё Нестле даю, но она дорогая зараза...

домашняя стерва
13.04.2009, 14:59
Моя зая тоже Bebi не ест...
А Heinz - только и успевай в ротик закидывать :)

и мой также.
Я думаю,это потому что в хайнц сахар((

Juliya19
13.04.2009, 19:45
А чем сахар плох я не понимаю???Если у ребенка нет аллергии???Белая смерть-как соль??

lena mama
13.04.2009, 21:46
В хайнц и нестле нет гмо. там на упаковках указано. а малышку производит нутрисия и там не пишут что гмо не используется

Цуцик
13.04.2009, 22:45
Беби я порой себе покупаю - мне нравится,
а малявка предпочтает Малышку

nielsi
13.04.2009, 22:52
Малышка - ням..ням. Доченька ест с удовольствием:031:

Duniasha
13.04.2009, 23:03
Многие Беби едят и хвалят, у нас вообще не пошла, как и Фрутоняня.
Мы начинали с Нутриции, а потом перешли на Малышку, ест с удовольствием.

mariyka1983
13.04.2009, 23:10
bebi рулит:)) кормлю ей

Анна 11
13.04.2009, 23:15
Кто больше заплатил, у тех и каша вкуснее ;).
а мне кажется, там не зависимая экспертиза, по крайней мере оч надеюсь:005:

Katrin__li
13.04.2009, 23:22
столько каш!
не знала с какой начинать....чисто интуитивно начали с Малышки нутриции...пробуем пока

Тасенька
15.04.2009, 16:45
мне нравится 1)нестле и 2)нутриция.

Не нравится ужасно Хайнц, особ.гречневая, все время в комочках разводиться, и по консистенции как желе какое-то, а не каша... Доче не нравится!!

li-zard
15.04.2009, 16:57
Не нравится ужасно Хайнц, особ.гречневая, все время в комочках разводиться, и по консистенции как желе какое-то, а не каша... Доче не нравится!!
Не знаю, мы гречу хайнц едим два месяца как. Никаких проблем с разведением вообще. Сейчас делаем на кисломолочном нане, уплетаем только так.

Femme Fatale
15.04.2009, 17:38
Не знаю, мы гречу хайнц едим два месяца как. Никаких проблем с разведением вообще. Сейчас делаем на кисломолочном нане, уплетаем только так.

Нам то же Хайнц гречневая с яблочком нравится. У меня то же получается без комочков развести:)

Масико
15.04.2009, 18:03
А мы очень любим малышку:004:!!! Очень хорошо пахнет:)) и разводится!!!
+1