PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК "Июнь")


Страницы : [1] 2 3

egik*
05.12.2008, 21:43
Нравится ли вам клуб ExtraSport (ТРК "Июнь) ? Менеджеры рассказывают - заслушаешься, а как на самом деле? Хороши ли групповые занятия (в первую очередь интересует: йога, танец живота, фитбол, ну и другие). Очень жду отзывов.

Ложка дёгтя
09.12.2008, 11:45
Я хожу в Экстраспорт В Июне , правда всего две недели , пока очень нравится . Тренеры хорошие , сауна в раздевалке , spa-салон . Зал просторный , кондиционеры хорошо работают . Я хожу по утрам, народу мало , а вечером , даже сами тренеры не советуют - на тренажёры не прорваться , очередь.

Минерва
09.12.2008, 20:55
я ходила в "Космополисе",тренеры то одни и те же!я в восторге!естественно,утром везде меньше народу!и на распродажах тоже))

Elmira
11.12.2008, 11:43
А в выходные с утра до 11 часов много народу? И в пятницу вечером? Хочу поехать сегодня туда за годовым абонементом, но одолевают смутные сомнения :(

Ложка дёгтя
11.12.2008, 14:00
Я у тренера спрашивала , она говорит в пятницу вечером после восьми народу немного , видимо все на гулянки уходят . А в выходные когда как , то аншлаг , то никого .

an2
11.12.2008, 15:04
Добавьте еще отзывов кто ходит:091:. У нас в Купчино должны были открыть в ноябре,но не ходила еще.
Тоже йога интересует и каланетика. Пишите имена тренеров,которые нравятся. Может они и здесь те же.

Piccoli
12.12.2008, 01:53
каланетика только:) . Я выбрала оптимальный для меня абонемент в июне - утро прйм с 7 утра до 5 вечера - я социофобка, а днем на тренажерах лишь несколько упорных красивых мужчин, что меня устраивает и не раздражает. и стоит по божески - на 14 месяцев 10 с чем-то. подруга может ходить только вечером и все прокляла, потому что на топовые групповые занятия вечером - фитбол и йога разве только ноги на голову не кладут.

Ложка дёгтя
12.12.2008, 13:47
У меня тоже такой же абонемент Утро-лайт . Я его взяла за 9800 р на 14 мес , еще 30 мин массажа в подарок дали и скидку в салон красоты 10% - мелочь , а приятно . Я , кстати , только что оттуда вернулась , в аэробном зале прошли 2 занятия , человек по 10-12 , не больше , а в тренажёрке ещё меньше

an2
12.12.2008, 16:36
каланетика только:) . Я выбрала оптимальный для меня абонемент в июне - утро прйм с 7 утра до 5 вечера - я социофобка, а днем на тренажерах лишь несколько упорных красивых мужчин, что меня устраивает и не раздражает. и стоит по божески - на 14 месяцев 10 с чем-то. подруга может ходить только вечером и все прокляла, потому что на топовые групповые занятия вечером - фитбол и йога разве только ноги на голову не кладут.

Упс:008:!исправилась.
А вы в только тренажерный зал посещаете ? А как групповые занятия вам?

Lizun4ik
12.12.2008, 23:59
Подскажите где можно почитать (официальный сайт) какие именно занятия проводятся в данном клубе? Или просто расскажите, тоже хочу.
спасибо

И что входит в абонемент - посещение только одного вида занятий?

manyasha
13.12.2008, 20:13
http://www.extrasport.ru/tc__iun_

Ложка дёгтя
13.12.2008, 21:36
в абонемент входят занятия в тренажерном зале , в двух аэробных залах, финская сауна, 2 инструктажа в трен. зале , осмотр врача, питьевая вода , фены , сейф для ценных вещей и детская комната от 1,5 лет.

Elmira
14.12.2008, 01:43
Сходила сегодня на первое занятие - все очень понравилось (народу действительно много)

Lizun4ik
14.12.2008, 02:34
Объясните мне принцип... я, например, хочу ходить около 8 утра, занятие (например, по фитнесу) начинается в определенное время (например в 7.30). Они же не подстраиваются под каждого клиента или можно присоединится к занятию в любой момент? (а как же разогрев). У них на протяжении всего дня идут занятия?....если так: то бедные тренеры...

Тане4ка
16.12.2008, 09:08
Я вот тоже на днях собираюсь приобрести абонемент утро лайт ,только что то подозрительная цена - 6900 за год !:008:
А безлимитку мне смысла нету брать ,т.к ходить могу только утром :)

Ложка дёгтя
16.12.2008, 10:42
Чего подозрительного-то ? Наверное акция новогодняя . Вообще этот абонемент стоит 13900 , я в ноябре его покупала тоже по акции за 8900 . На год плюс 2 месяца в подарок

egik*
16.12.2008, 11:31
Я вот тоже на днях собираюсь приобрести абонемент утро лайт ,только что то подозрительная цена - 6900 за год !:008:
А безлимитку мне смысла нету брать ,т.к ходить могу только утром :)
Перед тем как будете покупать, посмотрите расписание групповых занятий. Я тоже хотела сначала купить утренний абонемент, но, оказалось, что те занятия, которые я хочу посещать утром редко бывают или неудобное время.

Marge
16.12.2008, 12:28
Объясните мне принцип... я, например, хочу ходить около 8 утра, занятие (например, по фитнесу) начинается в определенное время (например в 7.30). Они же не подстраиваются под каждого клиента или можно присоединится к занятию в любой момент? (а как же разогрев). У них на протяжении всего дня идут занятия?....если так: то бедные тренеры...

есть расписание, выбираете, что вам подходит, и подходите к этому времени.

Тане4ка
16.12.2008, 14:20
Перед тем как будете покупать, посмотрите расписание групповых занятий. Я тоже хотела сначала купить утренний абонемент, но, оказалось, что те занятия, которые я хочу посещать утром редко бывают или неудобное время.

Спасибо , буду иметь ввиду .

Hunter girl
16.12.2008, 15:03
Я хожу в экстраспорт в Июнь с момента его открытия. Я и моя подружка ходили по гостевым визитам в клубы примерно этой же ценовойкатегории (Фитнес Хаус, Спорт Лайф) и из частных разговоров с тренерами сети Экстра спорт - Июнь- реально лучший.
во-первых, большой, просторный тренажерный зал, с высокими потолками. ощущение пространства и воздуха.
Во-вторых - раздельные сауны для мужчин и женщин (насколько я знаю, в других экстра спортах сейчас делают общую турецкую парную, думаю ради экономии).
Что касается занятий - во всех клубах набор занятий примерно одинаковый.
Какой тренер хороший, а какой плохой -все очень индивидуально,смотря какая у вас физическая подгтовка.
To Lizun4ik - вот как раз что очень раздражает - это когда занятие превращают в проходной двор!!!Существует расписание, и вы должны его придерживаться. Если опоздали более чем на 10 минут, лучше вообще в зал не входить. Объясню почему - вам надо найти себе место, взять оборудование и коврик, сделать это быстро и за один раз вы не сможите, более того, когда все занимаются, а вы ходите и ищите себе место и раскладываетесь - вас могут зашибить или задеть. Такое хождение во время занятия отвлекает тренера и всех остальных...
Если вас не устраивает время занятий - вы можете заниматься индивидуально с тренером в то время, когда вам удобно!
из минусов - запись на сайкл и фитбол в 7 утра в день занятий из-за ограниченного кол-ва фитболов и сайклов.
слабый напор воды в душевых.
Что касается кол-ва народа - в любом клубе данной ценовой категории будет много народа...

Antoshka
16.12.2008, 15:42
Хожу тоже с момента открытия по вечерам в тренажерный. Нежно люблю этот клуб.
Народу вечером конечно много, но всегда можно найти, чем заняться, а не ждать полчаса в очереди тренажер.
В зале аэробики народу тьма, особенно перед НГ и 8 марта, все за 2 недели хотят похудеть, потом пойдет толпа перед летом, зато летом заниматься здорово - почти никого.
Зал хороший, просторный, инвентарь в залах аэробики приличный, раздевалки удобные, сауна, кулер с водой.
Если Вас интересует только групповые программы, в клубе Арена очень хорошие тренера - только условия попроще.

Петрик
16.12.2008, 15:53
Я хожу туда месяц по утреннему абонементу, народу не много, все нравится. Кстати моя знакомая продает свой абонемент туда, действует до октября, любое время.

Сулема
17.12.2008, 15:28
Девочки никто не знает что там сейчас за акция фитнес за 6900?
Правда столько стоит годовой абонемент или ход рекламный?

Тане4ка
17.12.2008, 22:56
Девочки никто не знает что там сейчас за акция фитнес за 6900?
Правда столько стоит годовой абонемент или ход рекламный?

я вчера туда ездила узнавать ,абонемент УТРО ЛАЙТ действительно стоит 6900,время посещения -будни с 7 до 17 ,выходные с 17 до 22 часов . Завтра поеду покупать :)

Сулема
17.12.2008, 23:10
Спасибо, а вы на групповые занятия собираетесь ходить? На какие если не секрет?
А то я посмотрела расписание на первую половину дня ,не очень конечно оно удобное.

Тане4ка
18.12.2008, 08:33
Спасибо, а вы на групповые занятия собираетесь ходить? На какие если не секрет?
А то я посмотрела расписание на первую половину дня ,не очень конечно оно удобное.

Вообще там почти одинаковые занятия утром и вечером :). Я хочу ходить на пилатес ,фитбол ,а вообще ,я почитала брошурку ,там очень много интересных занятий :)

egik*
18.12.2008, 13:01
я вчера туда ездила узнавать ,абонемент УТРО ЛАЙТ действительно стоит 6900,время посещения -будни с 7 до 17 ,выходные с 17 до 22 часов . Завтра поеду покупать :)
А Вы не знаете, почем у них сейчас абонемент на 104 визита в год, почем безлимитное посещение ?

Тане4ка
18.12.2008, 13:24
А Вы не знаете, почем у них сейчас абонемент на 104 визита в год, почем безлимитное посещение ?
Знаю :)
Безлимитка - 13,425
утро -10,425
утро лайт -6900
104 визита -11,175

Marge
18.12.2008, 13:41
Знаю :)
Безлимитка - 13,425
утро -10,425
утро лайт -6900
104 визита -11,175

а в чем разница утра и утро лайт?

Тане4ка
18.12.2008, 14:11
а в чем разница утра и утро лайт?

Во времени посещения по выходным .
Утро - будни и выходные с 7 до 17 часов.
Утро Лайт - будни с 7 до 17 , выходные с 17 до 22 часов

Marge
18.12.2008, 14:25
Во времени посещения по выходным .
Утро - будни и выходные с 7 до 17 часов.
Утро Лайт - будни с 7 до 17 , выходные с 17 до 22 часов

спасибо! а такая разница в цене!

Сулема
18.12.2008, 16:32
Вообще там почти одинаковые занятия утром и вечером :). Я хочу ходить на пилатес ,фитбол ,а вообще ,я почитала брошурку ,там очень много интересных занятий :)

Вот именно пилатес утром только 1 раз в неделюи это "пилатес бегининг" не весь год жена него ходить? Я тоже на пилатес хотела.

Marge
18.12.2008, 16:51
В течении года расписание может меняться! Так что особо не обольщайтесь, я так попала в СЛ!

Сулема
18.12.2008, 16:59
В течении года расписание может меняться! Так что особо не обольщайтесь, я так попала в СЛ!

В экстраспорте оно почти не меняется, я ходила год назад, сейчас занятия утром те же что и раньше, только тренеры сменились многоие.

Marge
18.12.2008, 17:12
В экстраспорте оно почти не меняется, я ходила год назад, сейчас занятия утром те же что и раньше, только тренеры сменились многоие.

вам повезло! в СЛ часто менялось расписание.....и тренеры тоже. Мне, кстати, именно кто тренер очень важно. С одним тренером занятие супер, как только другой ведет-все плохо....

egik*
18.12.2008, 18:32
Знаю :)
Безлимитка - 13,425
утро -10,425
утро лайт -6900
104 визита -11,175

Спасибо.

Тане4ка
19.12.2008, 19:01
Я сегодня купила абонемент в Экстраспорт ,со следующей недели начинаю заниматься ,кто со мной ?;)

Lizun4ik
19.12.2008, 19:08
Я сегодня купила абонемент в Экстраспорт ,со следующей недели начинаю заниматься ,кто со мной ?;)

Вы случайно не знаете до какого числа можно преобрести абонемент? (который за 6900)

Ложка дёгтя
19.12.2008, 20:11
Я сегодня купила абонемент в Экстраспорт ,со следующей недели начинаю заниматься ,кто со мной ?;)

Я там занимаюсь меньше месяца , присоединяйтесь , вместе веселей !:support:

Тане4ка
19.12.2008, 21:46
Вы случайно не знаете до какого числа можно преобрести абонемент? (который за 6900)

Вот этого не знаю .

igora
20.12.2008, 16:44
А у меня куплен абонемент в "Феличиту", уже давно.... Кто - нибудь знает, когда там наконец клуб откроется? обещали с 1 ноября! Чувствую придется продавать абонемент и переходить в Олимпик, если они раньше начнут.

Тане4ка
20.12.2008, 17:28
Я там занимаюсь меньше месяца , присоединяйтесь , вместе веселей !:support:
спасибо ,во вторник начну .
Девочки ,я записалась в Экстраспорте к врачу ,и к тренеру на консультацию .Кто нибудь ходил ,что там нужно будет делать ?

Ложка дёгтя
20.12.2008, 18:25
я была у врача , она будет спрашивать про ваши болячки , операции , какие лекарства принимаете , рост , вес , объемы измерит .На ваши вопросы ответит , если они есть.Я еще сделала биоимпедансный анализ , 550 руб стоит.
А конс-я у тренера это что ? Если это вводный инструктаж в трен. зале , то вам просто покажут каждый тренажер , что с ним делать , с какой стороны подходить и как вообще это работает .

Antoshka
20.12.2008, 18:35
спасибо ,во вторник начну .
Девочки ,я записалась в Экстраспорте к врачу ,и к тренеру на консультацию .Кто нибудь ходил ,что там нужно будет делать ?

К врачу - готовить деньги. Бесплатно только померят давление.Тренер покажет тренажеры и упражнения, которые, если нет опыта - запомнить сложно. Лучше сформулировать просьбу показать например упражнения на ноги, ягодицы и пару упражнений на спину - так больше шансов сделать свою тренировку в дальнейшем более продуктивной. Рекомендую тренера - Карандашева

Сулема
20.12.2008, 19:04
А у меня куплен абонемент в "Феличиту", уже давно.....

А где это?

egik*
20.12.2008, 22:31
я была у врача , она будет спрашивать про ваши болячки , операции , какие лекарства принимаете , рост , вес , объемы измерит .На ваши вопросы ответит , если они есть.Я еще сделала биоимпедансный анализ , 550 руб стоит.
.
А что такое биоимпедансный анализ ?

Ложка дёгтя
21.12.2008, 13:15
Это оценка состава тела . Грубо говоря -из чего вы сделаны , сколько в вас жира , воды , тощей массы и т. д .
Анализ дело добровольное , заставлять не будут , просто с этой информацией удобней корректировать и питание и нагрузки

Тане4ка
21.12.2008, 15:07
я сегодня сделала этот биоимпедансный анализ .Выяснилось :у меня нехватка мышечной массы ,можно набрать 1- 1,5 кг ,и ещё мало жидкости ,нужно побольше пить. вообще много интересного узнала по этому анализу ,в подарок бесплатно составили диету на 2 дня .вообще не зря сходила к врачу - узнала что можно есть ,а что не надо ,какие нагрузки мне противопоказаны .

an2
21.12.2008, 15:30
я сегодня сделала этот биоимпедансный анализ .Выяснилось :у меня нехватка мышечной массы ,можно набрать 1- 1,5 кг ,и ещё мало жидкости ,нужно побольше пить. вообще много интересного узнала по этому анализу ,в подарок бесплатно составили диету на 2 дня .вообще не зря сходила к врачу - узнала что можно есть ,а что не надо ,какие нагрузки мне противопоказаны .

Сколько это все стоит ?

Тане4ка
21.12.2008, 15:50
Сколько это все стоит ?

550 рэ.

Тане4ка
21.12.2008, 18:07
А кто нибудь получал в подарок 30 минут массажа в спа -салоне ? что это такое ,чего массажировать будут ? :)

Ложка дёгтя
21.12.2008, 18:58
я получала , но еще не ходила , не узнавала . Это надо использовать в течении 3-х месяцев

egik*
23.12.2008, 01:14
Подскажите, много ли народа в будни после 19.00 (в тренажерном зале и на групповых занятиях) ?

Antoshka
23.12.2008, 10:58
Подскажите, много ли народа в будни после 19.00 (в тренажерном зале и на групповых занятиях) ?

Много, особенно перед НГ, в тренажерном самый пик где-то в 8-9 вечера в основном мужчин, а в 7 вечера заняты жаждующими похудеть девами к НГ все кардио тренажеры.
Я например если иду к 7 вечера, разминку на кардиотренажере надо ждать в очереди, в тренажерном занимаюсь без проблем, что мне надо - все свободно, в выходные очень часто занята лифтерами стойка для приседаний.

Тане4ка
23.12.2008, 16:28
Девочки ,я сегодня первый раз ходила на групповое Body Sculpt ,сначала всё понравилось ,но в конце занятия у меня понизилось давление и закружилась голова ,даже пришлось уйти из зала :(.Сходила там к врачу ,она сказала ,что для первого раза я выбрала слишком энэргичное занятие .Вот так вот сходила первый раз .:)Теперь буду ходить на что нибудь более спокойное типа пилатес или йога .:)
P.S Очень понравился тренер который вёл урок ,кажеться Владимир :)

egik*
25.12.2008, 01:42
Была сегодня в ЭкстраСпорте. Сейчас у них вот такие цены:
утренние абонементы на год - 6900
на 104 визита в год - 9900
безлимитка на 10 месяцев - 9900
безлимитка на год - 13425

LenokS
29.12.2008, 18:53
Девченки.кто ходил на сайкл,очень тяжело?Слышала,что занятие на "убой"!!Посоветуйте, на какой именно пойти первый раз.

Сулема
06.01.2009, 16:12
Купила утренний абонемент. Честно говоря расписание утором конечно не очень. Поделитесь на какие занятия вы ходите ?
..хочется раза три хотя бы в неделю заниматься, но придется все три раза разные занятия выбирать...

CrAzY fOx
06.01.2009, 19:29
Купила утренний абонемент. Честно говоря расписание утором конечно не очень. Поделитесь на какие занятия вы ходите ?
..хочется раза три хотя бы в неделю заниматься, но придется все три раза разные занятия выбирать...
Мне нравится body sculpt , ABL

Rendi
06.01.2009, 19:43
А у меня куплен абонемент в "Феличиту", уже давно.... Кто - нибудь знает, когда там наконец клуб откроется? обещали с 1 ноября! Чувствую придется продавать абонемент и переходить в Олимпик, если они раньше начнут.

И у меня в "Феличиту" абонемент.Подруга говорит,что до момента открытия ( который неизвестно когда наступит) можно посещать другие залы Экстра спорт.
Вы про это ничего не знаете? Я тут со сменой работы все забуду позвонить-разузнать...

egik*
10.01.2009, 13:01
Посоветуйте, на какие занятия лучше ходить, чтобы подкорректировать фигуру после родов, например, убрать живот ? Занятия с "тяжестью" не подходят.

Сулема
10.01.2009, 14:36
Посоветуйте, на какие занятия лучше ходить, чтобы подкорректировать фигуру после родов, например, убрать живот ? Занятия с "тяжестью" не подходят.

Думаю что эти подойдут для Вас. Мне еще нравится комбинация BUMS+ABS Сегодня пойду на 19.00:support:

"LowerBody (ABL)"
ABL (Abdominal, Buttocks, Legs) представляет собой занятие, направленное на тренировку мышц пресса, ягодиц и ног. Тренировка направлена на быструю и эффективную коррекцию проблемных зон. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

"BUMS"
Тренировка для максимального воздействия на мышцы ягодиц. Занятие обеспечивает необходимой нагрузкой именно эту зону, позволяя быстро добиваться желаемых результатов. Для всех уровней подготовленности.
"ABS + FLEX"
Cиловой урок для тренировки мышц брюшного пресса в комбинации с упражнениями на растягивание основных групп мышц. Занятие поможет вам приобрести плоский и упругий живот, а также укрепить спину, что не только эстетически красиво, но и немаловажно для здоровья. Оно также позволяет сформировать правильную осанку, улучшить подвижность суставов, развить гибкость и эластичность мышц и связок.

Пеппероня Апотамкина
10.01.2009, 23:37
Была сегодня в ЭкстраСпорте. Сейчас у них вот такие цены:
утренние абонементы на год - 6900
на 104 визита в год - 9900
безлимитка на 10 месяцев - 9900
безлимитка на год - 13425
не знаете, до какого времени такие цены?

egik*
10.01.2009, 23:48
не знаете, до какого времени такие цены?

Менеджеры говорили, что до конца 2008 г. Правда до сих пор на улице реклама висит, про абонементы по 6900, думаю продлили.

glebst
11.01.2009, 01:26
Не подскажете сколько стоит тренировка с тренером персональная? Мне сказали 1000 рублей на руки! за час. Дороговато вроде!:)

glebst
11.01.2009, 01:27
клуб Экстра спорт на ТИпанова

Образ
11.01.2009, 02:31
Постою, послушаю.:)
Сама хочу вписаться в этом году на утро.Нужно укреплять пресс и мышцы спины,просто необходимо.
Кроме "ABS + FLEX" что-то ещё есть?И можно ли расчитывать получить подробную консультацию при покупке абонемента?Я вообще новичок в этом....:001::support:

Antoshka
11.01.2009, 10:40
Посоветуйте, на какие занятия лучше ходить, чтобы подкорректировать фигуру после родов, например, убрать живот ? Занятия с "тяжестью" не подходят.

Если любые отягощения не подходят, даже гантельки в 1-2 кг, оптимально ходить на пилатес, йогу и флекс и обязательно кардио тренажеры.

Сулема
11.01.2009, 14:08
Постою, послушаю.:)
Сама хочу вписаться в этом году на утро.Нужно укреплять пресс и мышцы спины,просто необходимо.
Кроме "ABS + FLEX" что-то ещё есть?И можно ли расчитывать получить подробную консультацию при покупке абонемента?Я вообще новичок в этом....:001::support:

Если Вы купите абонемент то у вас будет бесплатная коснультация врача и 2 бесплатные тренировки с персональным тренером. Там и получите всю информацию, мне ее было более чем достаточно.

Образ
11.01.2009, 14:16
спасибо:flower:

tatap79
11.01.2009, 14:17
Не подскажете сколько стоит тренировка с тренером персональная? Мне сказали 1000 рублей на руки! за час. Дороговато вроде!:)

Тоже интересовал этот вопрос, сейчас позвонила в "Экстраспорт" в Июне, 1 раз 800р. и есть абонемент 5 тренеровок 3700 (действует 3 мес) и 6900 10 тренировок (действует так же 3 мес). Администратор сказала, что в первый раз нужно подъехать и выбрать тренера, потом дадут его сотовый и уже напрямую договариваешься и времени занятий. Вот.

капля_дождя
16.01.2009, 02:41
И у меня в "Феличиту" абонемент.Подруга говорит,что до момента открытия ( который неизвестно когда наступит) можно посещать другие залы Экстра спорт.
Вы про это ничего не знаете? Я тут со сменой работы все забуду позвонить-разузнать...

мой парень с друзьми купили туда абонимент.сказали,что в феврале открытие,а пока они по этому абонименту занимаются в экстра спорте в ТК ИЮНЬ на ржевке.но это означает,что абонемент уже активирован и в Филичите соответственно придётся меньше заниматься.
я тоже собираюсь туда абонимент купить.вы безлимитку взяли?за сколько?

капля_дождя
17.01.2009, 00:47
сегодня узнала,что в Феличите клуб откроют аж только летом

Rendi
19.01.2009, 21:40
сегодня узнала,что в Феличите клуб откроют аж только летом

Фигасе!!! :010: Я уже полгода жду открытия в Феличите:015:.
На Ржевку мне совсем не удобно...

loterev
20.01.2009, 00:13
Подскажите,а можно ходить только на пилатес.Или обязательно покупать абонемент.

Пеппероня Апотамкина
20.01.2009, 00:28
Абонемент конечно, кто ж вас там внутри то контролировать будет:(

loterev
20.01.2009, 13:35
Абонемент конечно, кто ж вас там внутри то контролировать будет:(
Я так понимаю что абонемент включает в себя несколько видов занятий.А мне нужен только пилатес.

Пеппероня Апотамкина
20.01.2009, 13:59
Я так понимаю что абонемент включает в себя несколько видов занятий.А мне нужен только пилатес.
абонемент включает в себя все. т.е. вы приходите утром, а уходите вечером, проконтролировать это невозможно на 1 вы занятие сходили или на 5+тренажерка. Поэтому, чтобы попасть на пилатес, абонемент покупаете полный.

Antoshka
20.01.2009, 14:21
Я так понимаю что абонемент включает в себя несколько видов занятий.А мне нужен только пилатес.

В Арене на Энтузиастов можно оплачивать количество посещений, пилатес там естьhttp://www.arena-club.spb.ru/index.php?pg=4

Образ
20.01.2009, 14:59
Не могу вспомнить,где он находится-то)):009: Энтузиастов знаю, а комплекс...это где Осипенко?:))

Пеппероня Апотамкина
20.01.2009, 15:21
да

Antoshka
20.01.2009, 15:27
Не могу вспомнить,где он находится-то)):009: Энтузиастов знаю, а комплекс...это где Осипенко?:))

От Июня перейти Индустриальный, пройти остановку по Энтузиастов. За новыми домами, которые на пустыре построили будет Осипенко, маленькая улица идет до Косыгина

loterev
20.01.2009, 23:49
В Арене на Энтузиастов можно оплачивать количество посещений, пилатес там естьhttp://www.arena-club.spb.ru/index.php?pg=4
Спасибо большое.А вы туда ходите? Где можно узнать отзывы?

Antoshka
21.01.2009, 00:43
Спасибо большое.А вы туда ходите? Где можно узнать отзывы?

Я в Июнь хожу, в Арену ходила лет 8-9 назад. Странно, но многие инструктора по аэробике там работают и сейчас. Тогда мне очень нравилось, когда переехала в другой район, трудно было найти замену именно тренерского состава. Как сейчас не знаю.

katrin_
21.01.2009, 12:54
подскажите про детскую комнату?

Antoshka
21.01.2009, 15:13
подскажите про детскую комнату?

В Июне сидит тетенька с детьми, дети с 1.5 года и старше. Телевизор, игрушки - все как полагается.

katrin_
21.01.2009, 16:50
В Июне сидит тетенька с детьми, дети с 1.5 года и старше. Телевизор, игрушки - все как полагается.а если ребенок младше?:)

Тане4ка
21.01.2009, 19:28
а если ребенок младше?:)

я спрашивала ,сказали ,что можно и младше ,надо по ребёнку смотреть .Я вот в пятницу хочу попробовать своего там оставить ,не знаю будет ли он сидеть там ,ему хоть уже 1,9 но он у нас мамин сынок :)

Пеппероня Апотамкина
21.01.2009, 19:33
а если ребенок младше?:)
а он будет сидеть? там маленькая комната, в основном можно порисовать или телек посмотреть.

egik*
28.01.2009, 01:02
Не могу вспомнить,где он находится-то)):009: Энтузиастов знаю, а комплекс...это где Осипенко?:))
Вот точный адрес этого клуба - пр. Энтузиастов, д. 39 корпус 2

egik*
28.01.2009, 01:06
Подскажите насчет пилатес ? Есть просто пилатес и пилатес beginer. Можно ли сразу на пилатес, минуя пилатес beginer или будет тяжело (я новичок). Напишите, плиз, поподробнее, что входит в занятие ? В будни в 20.00 на пилатес очень много народу, стоит ли идти ?

Образ
28.01.2009, 10:52
Вот точный адрес этого клуба - пр. Энтузиастов, д. 39 корпус 2:flower:

manyasha
28.01.2009, 22:14
В детской комнате делать особо нечего,игрушек мало , детям не интересно.

egik*
30.01.2009, 16:14
Сходила на пилатес. Очень понравилось. После занятия ощущаешь легкость в позвоночнике. Вообщем очень подходит тем, кто много сидит. А чем отличается каланетика от пилатес ?

egik*
03.02.2009, 01:17
Что-то никто не заходит в эту темку. Спрошу еще: какое из занятий достаточно подвижное и подходит для начинающих помимо А-Intro. Танец живота является подвижным ?

Guinevere Pettigrew
03.02.2009, 09:35
Сходила на пилатес. Очень понравилось.

скажите, пож-та, вы ходите в Экстра-спорт или в Арену? Где есть пилатес? А чем отличается от каланетики не знаю

egik*
03.02.2009, 12:13
скажите, пож-та, вы ходите в Экстра-спорт или в Арену? Где есть пилатес? А чем отличается от каланетики не знаю

Хожу в Экстра-спорт. Насчет каланетики и ее отличия от пилатес уже сама выяснила, т.к. сходила и на то и на другое.

Guinevere Pettigrew
03.02.2009, 12:26
хоть кратенько расскажите, пож-та, в чем разница?

egik*
04.02.2009, 01:01
хоть кратенько расскажите, пож-та, в чем разница?

Пилатес полегче каланетики. Очень комфортно для позвоночника, упражнения без утяжеления. После часового занятия пилатес готова была еще час заниматься. А каланетика: там каждое упражнение "держишь" достаточно долго. Я половину упражнений не смогла продержаться до конца, очень тяжело. Например, руки после каланетики очень сильно болели 3 дня. Но по эффективности, думаю, каланетика, более эффективна. И пилатес и каланетика - упражнения на ковриках, прыжков нет. А кто знает подробнее про танец живота ?

Guinevere Pettigrew
04.02.2009, 11:08
спасибо:flower:

последний вопрос: чтобы ходить на пилатес в ЭС, нужно покупать общий абонемент?