PDA

Просмотр полной версии : Фильм "Сумерки"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:16
Волшебная Ангел :091::091::091::091:

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:17
Ху, как тебе моя подпись?

ХУ Cullen
19.03.2009, 22:20
Ху, как тебе моя подпись?
супер...мне нра!!!

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:23
супер...мне нра!!!

Мне тоже:love::love::love: Хорошенький такой :love:

Айка
19.03.2009, 22:24
http://www.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_uJuuH2.jpg

Кэтрин Хардвик, режиссер фильма «Сумерки», хорошо помнит момент, когда она отказалась снимать вторую часть. Она была в шоке от сроков съемок и решила, что этим должен заняться кто-то другой, кто не работал в течении двух лет без выходных. Однако сейчас Кэтрин жалеет о своем решении.

«Мне грустно. Я не хочу подводить тех людей. Мне предложили действительно большие деньги, но я должна была сделать второй фильм гораздо лучше, чем «Сумерки». Хардвик призналась, что до сих пор хорошо общается с Кристен и Робертом и очень рада тому, что успех их не изменил. «Они все еще клевые. У них есть друзья и семья, которые держат их на земле»., - говорит режиссер.

Источник: eonline.com

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:30
Мне на самом деле страшно, как бы новый режиссер не убил тот романтический стиль, который был в Сумерках

ХУ Cullen
19.03.2009, 22:30
:0072::0072::0072::0072::0072::0072::0072::0072::0 072::0072:

блин,а почему в"радикале" аниме не уменьшает?????
да и вообще...я ,что даун чтоли

Fangtasian Angel
19.03.2009, 22:30
:015::015::015::015::015::015:ну и как ты ее поставила????? почему у тебя прошла ,а уменя нет??????????????????????????????????????
:004:
Волшебная Ангел :091::091::091::091:

:fifa:

ХУ Cullen
19.03.2009, 22:31
Мне на самом деле страшно, как бы новый режиссер не убил тот романтический стиль, который был в Сумерках
а вот Эшли Грин новый сценарий очень понравился!!!!

Fangtasian Angel
19.03.2009, 22:33
добъю ХУ окончательно:))
http://s52.radikal.ru/i135/0903/8c/3c4c921f5cbb.gif (http://www.radikal.ru)

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:35
:0072::0072::0072::0072::0072::0072::0072::0072::0 072::0072:

блин,а почему в"радикале" аниме не уменьшает?????
да и вообще...я ,что даун чтоли

:004:

У меня тоже не грузит :015:Странно..
:fifa:
:004:

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:35
добъю ХУ окончательно:))
http://s52.radikal.ru/i135/0903/8c/3c4c921f5cbb.gif (http://www.radikal.ru)

Уже не только ХУ..но и меня..
Открой секрет, как ты их уменьшаешь?

Fangtasian Angel
19.03.2009, 22:37
Уже не только ХУ..но и меня..
Открой секрет, как ты их уменьшаешь?
да я их не уменьшаю...я их вставляю через радикал:)

ХУ Cullen
19.03.2009, 22:37
добъю ХУ окончательно:))



:072::072::072::072:
Фсе.....Устрица пошла стреляться!!

ХУ Cullen
19.03.2009, 22:38
да я их не уменьшаю...я их вставляю через радикал:)
как вставляешь???:015::015::015:

Fangtasian Angel
19.03.2009, 22:38
:072::072::072::072:
Фсе.....Устрица пошла стреляться!!
не нада....:091::091::091:

Fangtasian Angel
19.03.2009, 22:39
как вставляешь???:015::015::015:
загружаешь в радикал и вставляешь сюда вторую ссылку:)

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:40
да я их не уменьшаю...я их вставляю через радикал:)
не понятно мне, я пробовала, не выходит:005:

:072::072::072::072:
Фсе.....Устрица пошла стреляться!!
Не поможет, ты же Каллен :008:

как вставляешь???:015::015::015:
действительно, как?

Fangtasian Angel
19.03.2009, 22:41
Для Noa
http://s60.radikal.ru/i168/0903/8c/a1080f397711.gif (http://www.radikal.ru)

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:41
загружаешь в радикал и вставляешь сюда вторую ссылку:)
У меня пишет, обнаружена анимация, картинка не изменена :005:

ХУ Cullen
19.03.2009, 22:43
У меня пишет, обнаружена анимация, картинка не изменена :005:
у меня тоже самое....я не врубаюсь:015:

Fangtasian Angel
19.03.2009, 22:44
У меня пишет, обнаружена анимация, картинка не изменена :005:
у меня пишет ....картинка не подверглась обработке (обнаружена анимация)
внизу разные ссылки, вставляю...вторую (картинка в тексте)

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:47
А ты все-равно вставляешь? И она меньше?

Fangtasian Angel
19.03.2009, 22:51
А ты все-равно вставляешь? И она меньше?
да вроде не меньше, но вставляется:)

ХУ Cullen
19.03.2009, 22:53
все равно не получается..и пишет что такой тип файл не разрешен((((((((((((((((((((

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:54
странно :005:

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:56
Было такое интервью?

Актерство и известность
«Еще за день до этого я сидел в парке Leicester, незамечаемый никем. Потом же вдруг незнакомые люди начинают выкрикивать твое имя. Удивительно!

«Я не хочу, чтобы мне когда-нибудь снова платили! Я ненавижу деньги! Я готов делать что угодно, но только бесплатно!»

«По существу я только сейчас начал играть. Я снялся до этого в двух фильмах и участвовал в нескольких постановках, но они шли друг за другом и я не понимал, что я делал тогда. Я до сих пор не понимаю.»

«Я сильно изменился. Я уже не такой самоуверенный, каким был. В первый месяц я был настоящим идиотом. Я ни с кем не разговаривал. Я лишь пил кофе и говорил всем, что я постоянно занят и что, тот знаменитый актер только что вернулся из Южной Африки.»

«На днях кто-то попросил у меня автограф, это действительно круто. Но, я надеюсь Поттеромания не заставит сидеть дома, потому что я и так редко выхожу!»

«Так как я закончил школу, то на данный момент я ни чем не занят. Я просто бесцельно бродил по Лондону, когда ко мне подошли двое ребят лет тридцати и попросили автограф. Я был очень горд в тот момент и дал им автограф, сфотографировался с ними и все такое. Они бродили по Лондону и я тоже , и мы столкнулись с ними три раза. С каждым разом их расположение ко мне только росло!»

«Он (Barnes Theatre Club ) был очень хорошим театральным клубом, но по той или иной причине, когда я закончил закулисную деятельность, я решил, что мне следует начать играть. Я попробовался в Guys and Dolls и получил крошечную роль кубинского танцора, в следующем спектакле у меня была главная роль, потом у меня появился агент. Поэтому я обязан этому небольшому театральному клубу.»

«С тех пор, как я начал играть, я как будто стал немного сумасшедшим. Я никогда до этого ничего не делал, а два года назад я начал играть, с тех пор я вроде как работаю. Потом был Гарри Поттер, и это был огромный шаг и грандиозное событие в моей жизни»

«Я хотел бы играть сейчас действительно что-нибудь странное, но думаю, что перестарался на этих пробах поэтому никто мне не верит.»

«Я хотел попробовать себя в театре после Гарри Поттера, хотел сыграть что-нибудь необычное. Мне предложили одну американскую картину, и нужно было подписать контракт на 3 фильма и, я не знаю, Я действительно не знал, что мне нужно будет делать, поэтому предпочел ничего не делать. Был один сценарий, который действительно мне понравился. Я отклонил два последних предложения, и они взяли какого-то раздражающего парня.»

«Иногда я думаю о том, чтобы завязать с актерской карьерой, но потом я понимаю, что я мог бы вместо этого работать в обувном магазине. Играть несомненно круче.»

« Я стремлюсь быть Джеком Николсоном. Мне нравится все его манеры. Я пытался быть им фактически во всем, что я делал. Не знаю, почему. Когда мне было 13, я смотрел «Пролетая над гнездом кукушки» и одевался как он. Старался подражать его речи. Я делал все как он. Думаю, что это остальось со мной.»

« (Драматическая школа) была чем-то вроде места для общения. Я буквально ходил туда чтобы встретиться с девушками, сидящими за соседним столом.»

« Мне нравятся мероприятия в Лос-Анджелесе. Ты просто приходишь, и никого не волнует, хороший ты человек или нет. Ты просто делаешь это, и если ты можешь, то делаешь, если нет, то нет.»

« На самом деле я не решил еще, буду ли я актером! Я начал играть в постановках, когда мне было 15 или 16. И делал это потому, что мой отец увидел компанию симпатичных девчонок в ресторане и спросил их, откуда они. Они ответили, что из драматического кружка. Тогда он сказал мне: «Сынок, это то место, куда тебе нужно пойти.»

«Хуже всего, что меня не волнует, если люди говорят, что я плохой актер. Я просто работаю над этим, но если скажут: «Он отвратителен», моей реакцией будет что-то вроде: «Что правда?»

«(Если бы я не стал актером) Я думаю я просто пошел бы в университет и вел бы обычную жизнь.»

«(На красной ковровой дорожке) Я вышел из машины не с той стороны и напрвился в толпу. Журналист сказал: «Продемонстрируйте самый ужасный крик» и Стэн изобразил этот крик, а я был таким занудой что не сделал этого. Это было такое жалкое зрелище.»

«Мой отец хотел, чтобы я стал актером.»

«Я не был вовлечен в театральную жизнь школы, а занялся этим только после нескольких лет споров с моим отцом. Думаю у него было что-то вроде предвидения на счет этого. Я присоединился к театральному клубу (The Barnes Theatre Club), в моей первой постановке я работал за кулисами. Они ставили по две пьесы в год и все они были замечательны. Многие люди из этого клуба стали артистами.»

«Невероятно как сильно удачное стечение обстоятельств изменило всю мою жизнь. Я даже не могу вспомнить, о чем я думал два года назад. Сейчас я занимаюсь другими вещами, читаю все эти сценарии. Я был в Лос-Анджелесе пару недель назад. У меня есть агент в Лос-Анджелесе, это просто нелепо.»

«Последний раз я снимался для BBC в The Haunting of Toby Jugg. Я играю там раненого пилота Второй Мировой войны, который был парализован. У него психическая травма и он сходит с ума. Это отличная роль. Я все время был в инвалидной коляске, просто бесконечно куря весь фильм.»

«Актерская игра пришла ко мне случайно. Я никогда ничем таким не занимался, я только недавно стал немного спокоее на этот счет. В Гарри Поттере я осознавал, что я не понимал, что делаю. Я сидел в стороне от съемочной площадки, критикуя себя. Думаю, что я пойду в театральную школу. Я участвовал в постановке в Вест Энде и был уволен, тогда я понял, что мне необходимо изучить основы актерского мастерства.»

«Я ставлю спектакль в данный момент, но я ддействительно не знаю ничего о том, как режиссировать фильм. Актеры склонны думать, что это связано только с актерской игрой, но, смотря на Майка Ньюэлла в Гарре Поттере, это еще и управление делами, дипломатия, для которых, я думаю, у меня не хватило бы терпения.»

«Я бы хотел сняться в фильме Терри Гилльяма, сыграть лилипута. Хотел бы сняться у Годарда или у Майкла Чимино Но сценарий значит для меня больше, чем люди.»

Гарри Поттер и Седрик Диггори

«Невозможно ненавидеть Седрика. Он очень честолюбив, но он хороший парень.»

«Думаю Седрик классный персонаж. Он не абсолютное клише хорошего парня. Он скромный. Он действительно искренне добрый человек, но не делает из этого шумихи. Ему все равно. Это близко мне. Он не непривлекательный персонаж, и у него хорошая сюжетная линия.»

«В книге и во введении первого сценария он невероятно привлекателен, ему семнадцать лет, и это немного мешает, когда ты пытаешься играть. Ты стараешься повернуться нужным ракурсом, чтобы выглядеть хорошо и все такое. Это на самом деле глупо. Должно быть вы думаете, что я.действительно эгоист. Но я думаю, что это самая страшная часть во всем этом, это гораздо страшнее, чем встреча с Волдемортом!»

«Я пользовался фэн-сайтами, когда играл Седрика, потому что они (фанаты) знают гораздо больше о книгах, и это на самом деле полезный источник.»

«Седрик один из тех парней, которые всегда хотят поступать правильно, но не в раздражающей манере. Невозможно ненавидеть его, я думаю. Он хорош в спорте. Он берет Гарри под свое крыло и они сближаются по мере того как фильм их сближает.»

«Я надеюсь, что я не так уж похож на своего героя. Я ненавижу его. Я ненавидел таких как Седрик Диггори в школе.»

«Я отождествляю себя с Седрикам по двум параметрам. Я не такой хороший как он; он склонен всегда поступать правильно, а мне никогда не нужно было этого делать. В общем-то я достаточно приятный. Думаю, он тоже, и это одна из основных наших общих черт. Давайте посмотрим, у меня светлые волосы, и я относитльно спортивный. Думаю, он лучше, чем я. Да.»

«Седрик старше Гарри, и я думаю, они были просто приятелями, но не закадычными друзьями, Хотя после некоторых событий их и объединило общее дело, это все равно другое. Потому что, я думаю, этого достаточно сложно достичь»

«Седрику нравится соревноваться, но он хороший парень, который всегда честно играет и следует правилам.»

«В конце съемок (Гарри Поттера) я был практически изнеможден. Следующая вещь, в которой я собираюсь сниматься, будет очень короткй. На шесть недель, в течение которых я смогу переключиться. Пьеса или что-нибудь еще.»

«Сцена в лабиринте снималась практически на одном месте – операторы просто бегали вокруг с камерами – а стены лабиринта двигались. Поэтому мы с Дэном в основном гонялись друг за другом и били друг друга в то время, когда стены зажимали нас.»

«Я читал четвертую книгу (Гарри Поттер) прямо перед прослушиванием. Я прочитал ее за день, или где-то около того. Она изменила мое мнение обо всей серии книг.»

«Снимать сцену в лабиринте было на самом деле весело. Это было так реалистично. Из-за того, что стены были гидравлические, никто не знал, убьет его стена или нет, если действительно застрянешь здесь. Это было очень здорово, играть вынужденным способом.»

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 22:58
«Мы применяли много спецэффектов в Кольце Нибелунгов и это помогло мне на съмках Гарри Поттера. Но масштабы были гораздо меньше. Над Гарри Поттером работали 2000 человек, и я знаю немного фильмов, которые могут позволить себе подобный размах. Это было совсем по-другому. Масштабы просто огромны.»

«Полгода до этого я ничем не занимался, поэтому я был немного не в форме. Помню, костюмер сказал, когда я примерял плавки: «А разве ты не должен быть подтянутым, ты мог бы играть изнеженного поэта или кого-нибудь в этом роде.» На следующий день мне позвонил ассистент режиссера на счет персональной программы тренировок.»

«Сначала я чувствовал некоторое напряжение, но уже через неделю, когда весь актерский состав перезнакомился, и все они они оказались такими заммечательными, это чувство прошло. Когда я снимался в моей первой сцене, в лабиринте, было 150 человек съемочной группы, я, Дэн и продюсер. позже нас стало около 2000. Я рад, что смог начать в более расслабленной обстановке и привыкал постепенно.»

«Мы (команда работавшая над Гарри Поттером) устраивали «сближающую» неделю, в которую мы валяли дурака и импровизировали. Я обычно объединялись с Рупертом.»

«В начале мне приходилось ходить на тренировки, потому что я должен был выглядеть как спортивный ученик, а Дэниел был в два раза больше меня. Его грудная клетка и все остальное. Не знаю, как так произошло.»

«В начале съемок у меня был персональный тренер, и каждый говорил, что я должен заниматься. Но я прозанимался около двух недель, а потом я вывихнул плечо.»

«На следующий день мне позвонил ассистент режиссера и сказал, что меня ждет индивидуальная программа тренировок. Я думал, что это будет круто, потому что заставит относится ко всему серьезнее. Тренировки проводились одним из каскадеров, самых натренированных парней в мире. Я даже не мог сделать упражнения на пресс десять раз. Я занимался около трех недель, а потом, думаю, ему надоело заставлять меня делать это, и в концне концов он записал все, чтобы я мог заниматься дома.»

«Дети так сильно были привязаны к книгам, что главное беспокойство было на счет того, что Кубок огня окажется слишком мрачным для них. Хотя, я думаю, что воображение рисует куда более пугающие картины, чем мы можем увидеть когда-либо в фильме, мне кажется, что они готовы увидеть это.» «В ходе съемок я много читал, я читал Кубок огня тысячу раз. Постепенно я узнал обо всех этих сайтах о Гарри Поттере, и комментарии помещенные на сайтах были действительно полезны, потому что напоминали о мелочах, которые вы никогда и не замечали в книге, но которые могли очень сильно помочь. Там можно найти много интересных вещей, ннапример, его описание как «сильного и молчаливого человека», или что-нибудь наподобие этого. Я совершенно проглядел это в книге. Мне встретилось это в высказываниях нескольких фанатов, поэтому я буду играть сильного и молчаливого.» «Ральф Файенс мог сниматься только в определенные дни, поэтому мы с Дэном старались снимать куски без него. А потом, когда он появился, так как последние сцены были с Волдемортом, многое пришлось исправлять. Это было странно, потому что между первыми и этими съемками был перерыв около месяца (на протяжении января), таким образом я смог проанализировать свою игру в этой сцене. Кажется, мы переснимали одновременно со съемками Святочного бала. Поэтому еще минуту назад ты пребываешь в радостном настроении, а потом ты переключаешься на другую сцену, закончивая, сидя в углу, в грязи и все в том же духе, что не очень-то выходило. «Съемки были замечательными, мне никогда не приходилось участвовать в чем-либо подобном до этого. Я никогда не снимался раньше в таком большом фильме, поэтому мне было очень интересно. Работать с лучшими актерами Англии, с самыми знаменитвми актерами, это было впечатляюще, очень притно.» «Были пара моментов, когда, казалось бы ты плывешь прямо к парню с дыхательным аппаратом, а потом понимаешь, что это просто что-то в воде, и ты просто (изображает бешенство), а потом ты ты знаешь что делать, и они снимают твое ошарашенное лицо, потом ты кричишь под водой. А потом все начинают смеятся и

говорят: «Замечательно!» «Нам пришлось в этой сцене нырять в озеро как героям. В первых дублях снимали дублеров, которые великолепно выполнили погружение. Потом попробовали Стэн, Клеменс и я, но никому из нас не удалось сделать это как нужно, мы все смотрелись довольно глупо.» «Мне снились кошмары о премьере за месяцы до нее.» «Не могу сказать, что я был фанатом (Гарри Поттера). Нет, я не был. Я не прочитал ни одной книги, ничего такого.Я читал Кубок Огня, когда снимался в очередном фильме, и мне действительно понравилось. Я прочитал книгу за два дня. Могу сказать, что сейчас я стал фанатом.»

источник: http://robpattinson.ucoz.net (http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Frobpattinson.ucoz.net)

Fangtasian Angel
19.03.2009, 22:59
Название: 799352436.gif
Оригинал: 100 x 100 пик., 156 Кб
Результат: 100 x 100 пик., 156 Кб
Картинка не подвергалась обработке (обнаружена анимация)
Уменьшить | Открыть | Редактировать | Удалить | На главную


Скопируйте в ваше сообщение подходящий код
Коды Переход с превью Полноразмерное изображение


1. Ссылка

2. Картинка в тексте

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:03
У меня тоже самое..странно..:005:Ладно, проехали...у меня только обычные картинки

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:07
http://cs4177.vkontakte.ru/u17162954/75046332/x_1f617450.jpg

ХУ Cullen
19.03.2009, 23:08
ангелок,а по ТНТ..Эмми показывають:019::019::019:

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:09
еееееееееее

http://cs1862.vkontakte.ru/u5859461/52751299/x_2993aeb3.jpg

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:10
ангелок,а по ТНТ..Эмми показывають:019::019::019:
А мой любимый футбол смотрит :005:

Fangtasian Angel
19.03.2009, 23:13
А мой любимый футбол смотрит :005:
и мы смотрим:)

ВИКУСЯ
19.03.2009, 23:14
Котенок из Сумерек (http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=82382), у тебя подпись:love::010:

ХУ Cullen
19.03.2009, 23:15
вот наш волосатик

Fangtasian Angel
19.03.2009, 23:15
скромняга...

Айка
19.03.2009, 23:17
дык все смотрят:))
а я сейчас в топе Лоста заметила подпись с Эдвардом, та кдумала глюки:065: уже везде Каллены мерещатся, пригляделась - ан нет, это там Викуся отметилась:))

ВИКУСЯ
19.03.2009, 23:17
и мы смотрим:)


И как там наши? Выигрывают?

Fangtasian Angel
19.03.2009, 23:18
дык все смотрят:))
а я сейчас в топе Лоста заметила подпись с Эдвардом, та кдумала глюки:065: уже везде Каллены мерещатся, пригляделась - ан нет, это там Викуся отметилась:))
:)):)):))
сёдня же новая серия:080:
И как там наши? Выигрывают?
по сумме матчей нет:(
не видать нам кубка УЕФА в этом году

ВИКУСЯ
19.03.2009, 23:20
:)):)):))
сёдня же новая серия на английском

по сумме матчей нет:(
не видать нам кубка УЕФА в этом году



Уже на русском;)

Не, мы сейчас в матче проигрываем или выигрываем?

ХУ Cullen
19.03.2009, 23:20
вт скопировала твою артинку(пингвинов) и она у меня тоже не проходит...ппц,что за хухь((((

ХУ Cullen
19.03.2009, 23:21
ЛОСТ УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!КАЧАЮ НА РУССКОМ!!!!!!!!!!

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:21
скромняга...
милашка :)

дык все смотрят:))

ая бы Эмми посмотрела :)
а я сейчас в топе Лоста заметила подпись с Эдвардом, та кдумала глюки:065: уже везде Каллены мерещатся, пригляделась - ан нет, это там Викуся отметилась:))
:)):)):))

:)):)):))
сёдня же новая серия:080:

по сумме матчей нет:(
не видать нам кубка УЕФА в этом году

печально :(

Fangtasian Angel
19.03.2009, 23:21
Не, мы сейчас в матче проигрываем или выигрываем?
щас выигрываем, но толку от этого...нуль:(

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:22
Уже на русском;)

Не, мы сейчас в матче проигрываем или выигрываем?
Выигрываем 1-0

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:23
http://cs706.vkontakte.ru/u5274502/52751299/x_e6e922d1.jpg

Fangtasian Angel
19.03.2009, 23:24
Киса, я долго его там высматривала в общей фотке :))

Айка
19.03.2009, 23:25
:)):)):))
сёдня же новая серия:080:

мы прямо сейчас и садимся смотреть:004:
З аЗенит обидно, неплохо играли:005:

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:25
http://cs1430.vkontakte.ru/u564450/60859135/x_e3f0c116.jpg

ВИКУСЯ
19.03.2009, 23:26
ЛОСТ УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!КАЧАЮ НА РУССКОМ!!!!!!!!!!


А я уже скачала с Кинозал. ТВ. Они быстрее всего с переводом выложили в 15,27


щас выигрываем, но толку от этого...нуль:(

Плохо

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:26
Ху, есть у тебя такая подпись??


http://cs1430.vkontakte.ru/u564450/60859135/x_f18817d2.jpg

Fangtasian Angel
19.03.2009, 23:27
мы прямо сейчас и садимся смотреть:004:
З аЗенит обидно, неплохо играли:005:
а я качаю...

угу, я в трауре:041::041::041:
теперь будем надеяться на чемпионат

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:27
http://cs1430.vkontakte.ru/u564450/60859135/x_01fcf198.jpg

Котенок из Сумерек
19.03.2009, 23:28
а я качаю...

угу, я в трауре:041::041::041:
теперь будем надеяться на чемпионат
Может вытянут чемпионат?

ХУ Cullen
19.03.2009, 23:28
Ху, есть у тебя такая подпись??


http://cs1430.vkontakte.ru/u564450/60859135/x_f18817d2.jpg
нету(((( спасибки,возьму себе..
у меня вот Эди есть аниме,а мне никак не выложить(((

Fangtasian Angel
19.03.2009, 23:29
у меня тоже Джас есть, правда с Элис :)

Fangtasian Angel
19.03.2009, 23:31
нету(((( спасибки,возьму себе..
у меня вот Эди есть аниме,а мне никак не выложить(((
зашли мне на мыло...
angie2009@***********

пошли укладываться...вернусь, ждите:)

ВИКУСЯ
19.03.2009, 23:31
мы прямо сейчас и садимся смотреть:004:
З аЗенит обидно, неплохо играли:005:[/quote


я тоже ухожу смотреть

[quote=Twilight Angel;23392915]а я качаю...

угу, я в трауре:041::041::041:
теперь будем надеяться на чемпионат

Качай-качай, потом в топике Лост встретимся))

Ну не надо так из-за футбола расстраиваться! Может все еще получится?;)

ХУ Cullen
19.03.2009, 23:44
зашли мне на мыло...
angie2009@***********


лови)))

ХУ Cullen
19.03.2009, 23:51
фот такая еще маФынка есть))))

Noa
19.03.2009, 23:55
Для Noa
http://s60.radikal.ru/i168/0903/8c/a1080f397711.gif (http://www.radikal.ru)

Анж, спасибо, дорогая!! :flower:

Котенок из Сумерек
20.03.2009, 00:06
Меня выгнали :( Любимый смотрит конференцию Зенита :) Пойду я спать! Всем споки! До завтра !:))
Приятных вампиров :004::004::004:

Алюшка
20.03.2009, 00:08
Всем привет, дорогие мои!!! :flower::flower::flower: Как же я без вас скучала! :love:
Мне вставать еще до 6 утра, а я тут сижу и читаю.... Все-все, что пропустила - прочла!!! :support:
СПАСИБО! за новые фото и ссылки! :love::love::love:

Я иду с вами в субботу. И вообще... сейчас обижусь - почему мою кандидатуру даже не рассматривают?! :015:
Иду я, точно иду, если форс-мажоров не будет. :)
КАК встречаться будем? Где? Прямо там или в метро?
Если там то как узнавать-то вас? По безумному взгляду и глазам с багровым блеском?
Может т/ф махнемся? :073:

ХУ Cullen
20.03.2009, 00:13
:))http://www.youtube.com/watch?v=Uf8H675DJyc

Алюшка
20.03.2009, 00:15
Котенок, подпись чудесная! :love:

Алюшка
20.03.2009, 00:16
Ой, девочки, очень не хочется, что б внезапно свалившаяся слава испортила нашего скромного открытого Робби!
Пусть уж лучше и дальше остается открытым и искренним, и ведет здоровый образ жизни. (курить можно.;))

Кстати, а где все? Спать пошли?

Алюшка
20.03.2009, 00:32
Друг, моя девочка вроде на поправку идет. (ттт) Как ваши положительные тенденции?
Поправляйтесь скорей!!! :support::support::support:

Ау ГДЕ ВСЕ???? Не бойтесь меня, я пока не кусаюсь - еще не вампиризирована. :004:

ВИКУСЯ
20.03.2009, 00:33
Ой, девочки, очень не хочется, что б внезапно свалившаяся слава испортила нашего скромного открытого Робби!
Пусть уж лучше и дальше остается открытым и искренним, и ведет здоровый образ жизни. (курить можно.;))

Кстати, а где все? Спать пошли?


Да, это главное. Мы как-раз несколько страниц назад обсуждали его образ жизни.


Все смотрят 9 серию Остаться в живых.
А я уже досмотрела:080:

Алюшка
20.03.2009, 00:35
Понятно. :)
Лост - конкурент, но островитянам не одолеть вампиров, Каллены в наших сердцах! :008:

Айка
20.03.2009, 00:49
Ага, я тоже досмотрела Лост, зашла пожелать всем спокойной ночи:flower:
А Котенку наверное уже Патисончик снится:008::)) Хоть бы меня что ли кто во сне навестил:017:
Всем до завтра и приятных сновидений!:love:

ВИКУСЯ
20.03.2009, 00:50
Понятно. :)
Лост - конкурент, но островитянам не одолеть вампиров, Каллены в наших сердцах! :008:



:068: НИКОГДА!!!

Fangtasian Angel
20.03.2009, 00:53
:037::019:а вот и я, цветов не надо:))
Друг, моя девочка вроде на поправку идет. (ттт) Как ваши положительные тенденции?
Поправляйтесь скорей!!! :support::support::support:

Ау ГДЕ ВСЕ???? Не бойтесь меня, я пока не кусаюсь - еще не вампиризирована. :004:
отлично...велком на встречу:080:
Все смотрят 9 серию Остаться в живых.
А я уже досмотрела:080:
я только скачала...смотреть буду потом

ВИКУСЯ
20.03.2009, 00:57
:037::019:а вот и я, цветов не надо:))

отлично...велком на встречу:080:

я только скачала...смотреть буду потом


А ты хочечшь чтобы Соер остался с Джулиетт или вернулся к Кейт?

Fangtasian Angel
20.03.2009, 01:03
картинки от ХУ!!!!!
http://s44.radikal.ru/i103/0903/ef/7738e96f81f7.gif (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i119/0903/bd/ce91ab3528c9.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s49.radikal.ru/i123/0903/4e/aa7aedd7b867.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i160/0903/5f/e7221be95425.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/ce/ffb8427f4df7.jpg (http://www.radikal.ru)

Fangtasian Angel
20.03.2009, 01:07
и ещё....
http://i034.radikal.ru/0903/15/163a8e94e4f2.png (http://www.radikal.ru)
http://i075.radikal.ru/0903/7a/58d95a6686c8.gif (http://www.radikal.ru)
http://s54.radikal.ru/i145/0903/43/93351550c505.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i121/0903/75/c44d25c66e92.jpg (http://www.radikal.ru)

ВИКУСЯ
20.03.2009, 01:09
Фу курилка:008:

Fangtasian Angel
20.03.2009, 01:11
А ты хочечшь чтобы Соер остался с Джулиетт или вернулся к Кейт?
лучше к Кейт...:065:

Fangtasian Angel
20.03.2009, 01:13
ХУ, зырь...у меня после загрузки вот такая фигня выскакивает
и я просто копирую вторую ссылку

ВИКУСЯ
20.03.2009, 01:13
лучше к Кейт...:065:


:053:Наш человек!

Все, всем спокойной ночи!!!

ХУ Cullen
20.03.2009, 01:19
блин странно .....но у меня пишет,что такой вид файла не разрешен((((((((

ХУ Cullen
20.03.2009, 01:22
как он курит......:0075:
прям :love::love::love:

Fangtasian Angel
20.03.2009, 01:23
не плакай...;)
лучше почитай правила:))

Fangtasian Angel
20.03.2009, 01:56
Девы, меня завтра не будет целый день...
чтобы не скучали, всем по маФынке :))

Алюшка
20.03.2009, 07:24
Всем доброго утра и хорошего дня! :)
Убежала я на работу. Эх! Никто мне егодня не снился!

Айка
20.03.2009, 09:28
Всем прЮвет!!!
танцующий Патисончик в лосинах - просто отпад:046::046::046: курящий тоже:073:
Ладно, я побежала дальше...

ВИКУСЯ
20.03.2009, 09:46
Доброе утро!

Котенок из Сумерек
20.03.2009, 09:58
Понятно. :)
Лост - конкурент, но островитянам не одолеть вампиров, Каллены в наших сердцах! :008:

Калленам никто не конкурент!

картинки от ХУ!!!!!
http://s44.radikal.ru/i103/0903/ef/7738e96f81f7.gif (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i119/0903/bd/ce91ab3528c9.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s49.radikal.ru/i123/0903/4e/aa7aedd7b867.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i160/0903/5f/e7221be95425.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/ce/ffb8427f4df7.jpg (http://www.radikal.ru)

и ещё....
http://i034.radikal.ru/0903/15/163a8e94e4f2.png (http://www.radikal.ru)
http://i075.radikal.ru/0903/7a/58d95a6686c8.gif (http://www.radikal.ru)
http://s54.radikal.ru/i145/0903/43/93351550c505.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i121/0903/75/c44d25c66e92.jpg (http://www.radikal.ru)
Картинки прелесть! Посмотрю дома в шевелящемся варианте :)

ХУ, зырь...у меня после загрузки вот такая фигня выскакивает
и я просто копирую вторую ссылку
У меня тоже самое :)

Девы, меня завтра не будет целый день...
чтобы не скучали, всем по маФынке :))

Спасибо, но мы все-равно будем скучать :)

Всем доброе утро! :support:

Девочки, кто на метро до Сенной-Садовой поедет? То я топографическая идиотка, точно одна не дойду.. Риз, ты на чем поедешь? Может встретимся? Друг,я надеюсь,что ты сможешь придти..:))

ВИКУСЯ
20.03.2009, 10:06
:))
http://s49.radikal.ru/i124/0812/46/2cb31c8fae1a.gif (http://www.radikal.ru)

ВИКУСЯ
20.03.2009, 10:07
:love:
http://s61.radikal.ru/i171/0903/21/b6d0f71c8527.gif (http://www.radikal.ru)

ВИКУСЯ
20.03.2009, 10:10
Элис И Джаспер

http://s48.radikal.ru/i119/0812/2c/1fe632af895b.gif (http://www.radikal.ru)

ВИКУСЯ
20.03.2009, 10:18
Вот самая любимая анимашка:love::love::love::love::love:

http://s49.radikal.ru/i123/0903/df/e30c43b0699f.gif (http://www.radikal.ru)

Котенок из Сумерек
20.03.2009, 10:26
Викуся, я тоже обожаю эти картинки:))

Анимацию посмотрю дома:)

ХУ Cullen
20.03.2009, 10:30
Девочки приветик!!!

ВИКУСЯ:015:ты с АНГЕЛОМ меня просто убиваете:015: такие анимашки выкладываете .а я как лох чилийский ,не могу это делать:041::041::041:
О,боги помогите.....:091::091::091::091::091:

Котенок из Сумерек
20.03.2009, 10:30
http://cs1659.vkontakte.ru/u2902492/66040726/x_58f420de.jpg

Котенок из Сумерек
20.03.2009, 10:32
Девочки приветик!!!

ВИКУСЯ:015:ты с АНГЕЛОМ меня просто убиваете:015: такие анимашки выкладываете .а я как лох чилийский не могу это делать

Не ты одна:005:

ХУ Cullen
20.03.2009, 10:34
Сегодня с утра видела по РБК нашу Кристен ,представляла новую комедию,фоткалась с каким то актером....а мне как ножом по сердцу,все время ее только с Робом представляю))))

Котенок из Сумерек
20.03.2009, 10:36
Эх, изменщица...

Фильм с Эмметом смотрели вчера?

ХУ Cullen
20.03.2009, 10:36
Викуся,а ты с нами идешь в субботу????