Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Владимир-ясно солнышко) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3979487)

ледЯ 05.04.2011 00:11

Цитата:

Сообщение от Maxerka (Сообщение 59331984)
http://www.youtube.com/watch?v=ce89dr3Yd20
это идет первый час ночи)))ребенка бодр и весел

Жаль мне не посмотреть((. Скорости вообще нет никакой

Maxerka 05.04.2011 00:12

а сегодня получил кучу перевозбуждения и выключился в 22.20.но перед сном как обычно прочитал заветное:папу никто не заберет,маму никто не заберет,и потом по списку:сашу,коврик, котиков,собачку и ....на 10 минут.А в конце на ушко попросил купить ему сосочку,шептал:"никому не скажем...."Вот теперь в раздумьях,вроде большой,но,видно хочется.Кстати,старшая самодельная,начала сосать соску в 3 года,в день,когда привезли младшую из роддома и сосала до 5 лет.Привкус отменный и нервная система-дай бог каждому)

Maxerka 05.04.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 59332267)
Жаль мне не посмотреть((. Скорости вообще нет никакой

аня,это театр одного актера,я беззвучно плакала от смеха

ледЯ 05.04.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от Maxerka (Сообщение 59332349)
а сегодня получил кучу перевозбуждения и выключился в 22.20.но перед сном как обычно прочитал заветное:папу никто не заберет,маму никто не заберет,и потом по списку:сашу,коврик, котиков,собачку и ....на 10 минут.А в конце на ушко попросил купить ему сосочку,шептал:"никому не скажем...."Вот теперь в раздумьях,вроде большой,но,видно хочется.Кстати,старшая самодельная,начала сосать соску в 3 года,в день,когда привезли младшую из роддома и сосала до 5 лет.Привкус отменный и нервная система-дай бог каждому)

Ну.... если привкус..., то...))))
Я вообще может неправильную вещь скажу....я иногда использую установку:
"если нельзя,-но ооочень хочется,- то. МОЖНО"
Для нероВной системы это будет лучше

Maxerka 05.04.2011 00:21

Сегодня с давлением свалилась моя любимая напарница" старушка ".И мы с Вовкой в час дня пошли на работу,не смотря на то,что я в отпуске А до этого час сидели в поликлинике и час в банке-делали книжку.Когда зашли в группу,дети уже спали.Хотела его уложить хоть на часик,но он заявил,что спит только дома с кисками и собачкой.Так и играл рядышком все время.Зато,когда дети встали,ребенку будто подменили:детский коллектив-его стихия,еле увела домой,когда всех разобрали.Дома только и разговоров про садик)Завтра попробую на часик в его группу.Но сначала погуляем вместе с ними на их участке.

marilandi 05.04.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Maxerka (Сообщение 59332349)
а сегодня получил кучу перевозбуждения и выключился в 22.20.но перед сном как обычно прочитал заветное:папу никто не заберет,маму никто не заберет,и потом по списку:сашу,коврик, котиков,собачку и ....на 10 минут.А в конце на ушко попросил купить ему сосочку,шептал:"никому не скажем...."Вот теперь в раздумьях,вроде большой,но,видно хочется.Кстати,старшая самодельная,начала сосать соску в 3 года,в день,когда привезли младшую из роддома и сосала до 5 лет.Привкус отменный и нервная система-дай бог каждому)

Я Геле соску покупала и пустышку :)) В данном случае обычные правила не играют роли. Грубо говоря - ребенок должен "насосаться" :)) Так что пусть лучше сейчас соску сосет, чем потом сигарету :065: Скажу Вам по секрету - очень быстро это пройдет. Пустышка у нас жила 2 недели, соска дней 10.

Maxerka 05.04.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 59332784)
Ну.... если привкус..., то...))))
Я вообще может неправильную вещь скажу....я иногда использую установку:
"если нельзя,-но ооочень хочется,- то. МОЖНО"
Для нероВной системы это будет лучше

привкус скорее был потом у меня,когда она в 5 лет попросилась в приемную типа за платочком и под шумок решила пососать пустышку,надежно загашенную в кармане.Вот тут заведующая и спалила контору ,а потом я узнала столько о своей профнепригодности...................:046:

Maxerka 05.04.2011 00:27

тоже думаю купить.Тон,которым он просил,очень далек от баловства,заискивающий такой((((((((Первый раз ведь что то просил.

Coeur 05.04.2011 00:57

Ой, Маша, как же он у тебя сказки чешет! Мой даалек от этого, он тока героев сказок называет. Вовчик молодчина!

Мама Поликс 05.04.2011 00:57

Купите - пусть пососет - он же должен "прожить" этот период сосскососательства... вдруг у него его не было? А так все по плану - он у мамы появился, значит - ляля, надо соску!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena