Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   отдых с ребенком на море без посторонней помощи (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5235296)

Melamori Blimm 11.04.2012 01:40

Цитата:

Сообщение от mnata (Сообщение 79273727)
:flower: Наш человек!!!!!
Что все так боятся этой готовки? На себя и ребенка трудно приготовить? Мне скорее труднее на шведском столе подобрать ребенку то, что он будет есть и при этом я не буду бояться, что вредно и несвежее....

нунезнаю у нас был свежий шведский стол и не вредный:)):)):))
а одной с ребенком в апартах скучновато я компанию люблю и ребенок тусу

alkusha 11.04.2012 02:36

поезхали лучше с нами!!! Апарты суперические, пляж и море 5+, Болгария, компания мамочек и детей ( есть с кем поговорить и тусануть), русские воспитатели для деток ( надежно как в сейфе). И не страшно ( все кругом помогут) и весело, и самой отдохнуть можно. И чем больше народу тем дешевле :014:

Katya_Z 11.04.2012 09:28

Цитата:

Сообщение от alkusha (Сообщение 79281741)
поезхали лучше с нами!!! Апарты суперические, пляж и море 5+, Болгария, компания мамочек и детей ( есть с кем поговорить и тусануть), русские воспитатели для деток ( надежно как в сейфе). И не страшно ( все кругом помогут) и весело, и самой отдохнуть можно. И чем больше народу тем дешевле :014:

Звучит интригующе, а когда, а куда конкретно, какое размещение, сколько стоит?

zakk1979 11.04.2012 10:44

Цитата:

Сообщение от Melamori Blimm (Сообщение 79251043)
:009: то есть вы подкинете ребенка малознакомым людям - типа помогите меня тут полощет пусть пока у вас поживет?? и это ладно еще заграницей в рамках одного отеля а в апартах изкините? или на нашем юге у частников?
странно по меньшей мере.. да и это надо будет с первых дней озаботится поиском таких людей а вдруг найдте а они завтра уезжают. да ну глупо как то и утопично

Отчего же глупо?Вот почему логически субьективное мнение только в России сразу принимается за глупость???Или сразу в бан???

На месте Автор уже сориентируется.Бывает,несколько мам обьединяются и следят по очереди,можно няню-помощницу нанять.....Выход есть,если головой об стенку не биться,то все ок.:)

Цитата:

Болгария,
Бррр...не лучшие воспоминания об отдыхе на Солнечном Береге в том году.С детьми-заунывно и скучно,для бездетных-отдых веселый.

ivanukira 11.04.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от alkusha (Сообщение 79281741)
поезхали лучше с нами!!! Апарты суперические, пляж и море 5+, Болгария, компания мамочек и детей ( есть с кем поговорить и тусануть), русские воспитатели для деток ( надежно как в сейфе). И не страшно ( все кругом помогут) и весело, и самой отдохнуть можно. И чем больше народу тем дешевле :014:

Ой, а можно в личку подробности)) что, куда и сколько:))

Modzalik 11.04.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от alkusha (Сообщение 79281741)
поезхали лучше с нами!!! Апарты суперические, пляж и море 5+, Болгария, компания мамочек и детей ( есть с кем поговорить и тусануть), русские воспитатели для деток ( надежно как в сейфе). И не страшно ( все кругом помогут) и весело, и самой отдохнуть можно. И чем больше народу тем дешевле :014:

И нам можно в личку подробности...:flower:

olyalya_ 11.04.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от alkusha (Сообщение 79281741)
поезхали лучше с нами!!! Апарты суперические, пляж и море 5+, Болгария, компания мамочек и детей ( есть с кем поговорить и тусануть), русские воспитатели для деток ( надежно как в сейфе). И не страшно ( все кругом помогут) и весело, и самой отдохнуть можно. И чем больше народу тем дешевле :014:

можно поподробнее и мне тоже:)

axinka 11.04.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от alkusha (Сообщение 79281741)
поезхали лучше с нами!!! Апарты суперические, пляж и море 5+, Болгария, компания мамочек и детей ( есть с кем поговорить и тусануть), русские воспитатели для деток ( надежно как в сейфе). И не страшно ( все кругом помогут) и весело, и самой отдохнуть можно. И чем больше народу тем дешевле :014:

и мне, пожалуйста, в личку :091:

НатаСПБ 11.04.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от mnata (Сообщение 79273727)
:flower: Наш человек!!!!!
Что все так боятся этой готовки? На себя и ребенка трудно приготовить?..

Нет, не трудно. Мы часто снимаем апарты, ребенку готовлю частично (завтрак и обед), а сами едим только в ресторанах. Ну как можно жить , например, в Испании и питаться домашней стряпниной? А как же паэлья и прочее??


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena