Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2140464)

Hristiania 20.08.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от Byslik (Сообщение 47045996)
Девочки, простите за глупый вопрос, но я никак не могу понять. Кровать-манеж чико можно использовать как обычную кроватку или же просто для игры и отдыха ребенка?
Большое спасибо за все советы. Очень полезные.

можно использовать и как кроватку,и как манеж для игры.там очень удобная сетка - ребенка видно,вентилируется.и,в нашем случае,старшие разбойники не будут тыкать пальцами в дитя:001:(как в варианте с решетками на деревянной кровати).
еще для нас спасением была Радио няня Филипс:love:мы часто за городом ставим коляску на улице,или укладываем ребенка в отдаленной комнате дома.и няня сразу даст сигнал,что деть проснулся,даже если мы находимся в отдалении.одна знакомая мама в магазин с няней ходила:014:,а дети спали на даче:))

Zmeika 31.08.2010 17:37

[QUOTE=Solmaraqua;41125143]+1!!!
лучший вариант одежды для новорожденного - это кофточка на кнопках или на первое время распашонка на кнопках + ползунки, застегивающиеся на плечах или на первое время ползунки с кнопками от шеи до пяток, без рукавов.
согласна на все сто, только распашонки лучше брать на двух кнопочках слева и справа у шейки, а то если кнопка одна, постоянно пузо голое и все вылезает:ded:

Джулс 10.09.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от koshatnica-mari (Сообщение 39485792)
У нас игруха не пошла..

У меня дочка на третий раз оторвала турничок - банально порвалась ленточка, на которую этот турничок крепится.... Разочарована...:008:

Юля24 20.09.2010 01:49

Цитата:

Сообщение от 77Татьяна77 (Сообщение 46616125)
А в инструкции в коробке с качелями написано что вес не более 9 кг....У меня ребенок с ума сходил, пока я его пристегивала, слишком уж много ремешков. А если его не пристегивать (откидной столик фиксирует ребенка) он полулежит как в люльке и ему не так интересно качаться. Вообщем я очень разочаровалась этими качелями

Мы этими качелями тоже разочарованы. Не всем детям они нравятся. Нам их отдали знакомые, когда нам было около трех месяцев. Ребенок в них плакал. Месяцев в пять мы стали относиться к ним терпимо, но они сломались (стали останавливаться и плохо раскачиваться). Пытались их починить, но как выяснилось, это проблематично после истечения гарантийного срока. В гарантийной мастерской мастер уволился и ремонт не выполняют вообще. Как мне объяснили в магазине, это естественный износ двигателя, замена его будет стоить в половину стоимости качелей и ждать надо долго (под заказ).
Это я к тому, что не советую покупать их подержанные, если сломаются, то не починить.

alexsandra! 20.09.2010 11:10

Хорошая темка,полезная!!!!:)
От себя хочу добавить, что мы не переносим шапки и чепцы в принципе.Спасаемся капюшонами!:fifa: Нам не пригодилась пеленальная доска, которая на кроватку ставится. Во-первых у кроватки один бортик всегда опущен, а во-вторых мне высоковато получилось.(рост 159см.)Не удобно за ребзей ухаживать.Поэтому купили комод с откидной доской.:020:
Еще оказался бесполезным ящик внизу кроватки:маленький, не вместительный, и опять же пока один бортик опущен туда не добраться.:010:
Молокоотсос тоже не очень то пригодился.Пару раз воспользовалась: в роддоме, когда прилив был и дома когда лактостаз словила.И то,хочу сказать, муж лучше всякого молокоотсоса оказался!!!:008:

NiPo 23.09.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от Luubke (Сообщение 47046561)
Подскажите пжл, где бутылочку адири покупали?

Здесь на ЛВ в закупках

SerovaIrina 24.09.2010 01:49

Цитата:

Сообщение от NiPo (Сообщение 48743574)
Здесь на ЛВ в закупках

http://www.forum.littleone.ru/showth...2847051&page=6

Еще есть в остатках.

Искринка 01.10.2010 17:58

Поддержу радионяню (у нас Филлипс, но это наверное не так важно), помогает уже 3,5 года и расставаться с ней не намерены, очень удобная штука
А насчет эл.качелей - по мне так это как и в шезлонге - до полугода. Потом ему не интересно уже, вылезает, ему нужно ползать, развиваться..

apelcin 04.10.2010 20:30

А молокоотсос кто-нибудь покупал б\у ?

ALENA+ 05.10.2010 16:16

Цитата:

Сообщение от apelcin (Сообщение 49295197)
А молокоотсос кто-нибудь покупал б\у ?

лучше не стоит покупать б/у, опасно....так как у мамочки могли быть какие-нибудь вирусные инфекции,заболевания, а кипячением они не выводятся. так например у меня хронич геп Б, мои молокоотсос только для меня и моего малыша.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena