Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Интересные города в пределах 12-часовойдоступности. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2600792)

A-liska 07.06.2011 00:43

Тем более в древности стены кремля и составляли границы города.
Трудно ведь представить, что Вологда была настолько миниатюрной :))

A-liska 07.06.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от Ольгутка (Сообщение 50914302)
Чтобы подписаться на тему, не обязательно оставлять в ней свое сообщение. Достаточно воспользоваться специальной функцией - в верхней полоске над первым сообщением темы справа есть Опции темы - Подписаться на данную тему.

Люди так делают, наверное, чтобы поднять тему в главном списке тем.

ZhookElena 07.06.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от Надежда Надеждовна (Сообщение 62612606)
скажите пожалуйста, а где ставили палатку - на организованных местах аля кемпинги или просто в лесу?

Кемпингов там мы не нашли вообще:005:, так что где застала ночь, там и ставились. Вот бы и в нашей стране была такая система кемпингов как в Финляндии.:019:

Надежда Надеждовна 07.06.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от ZhookElena (Сообщение 62721932)
Кемпингов там мы не нашли вообще:005:, так что где застала ночь, там и ставились. Вот бы и в нашей стране была такая система кемпингов как в Финляндии.:019:

и не говорите :) просто ужас какой до чего у нас страна скудная на это дело :)) прекрасные места, озера, реки, леса, все пустует. Когда по Норвегии путешествовали, даже не задумывались, где остановится - кемпинги так и пестрят, хочешь - оборудованный домик, хочешь - чистое место для палатки рядом с такими же туристами, все обустроено, души, туалеты, летние кухни. Эх...
А мы в итоге нашли последний номер в отеле "У Озера" в 3км от Пушкинских Гор (ажиотаж какой-то наблюдается в Псковской и Новгородской областях - все места забронированы), едем на три дня - надеюсь достаточно, чтобы погулять по Пскову, заехать в Изборск ну и конечно прогулки по Пушкинским Горам :080:

ZhookElena 09.06.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Надежда Надеждовна (Сообщение 62751354)
и не говорите :) просто ужас какой до чего у нас страна скудная на это дело :)) прекрасные места, озера, реки, леса, все пустует. Когда по Норвегии путешествовали, даже не задумывались, где остановится - кемпинги так и пестрят, хочешь - оборудованный домик, хочешь - чистое место для палатки рядом с такими же туристами, все обустроено, души, туалеты, летние кухни. Эх...
А мы в итоге нашли последний номер в отеле "У Озера" в 3км от Пушкинских Гор (ажиотаж какой-то наблюдается в Псковской и Новгородской областях - все места забронированы), едем на три дня - надеюсь достаточно, чтобы погулять по Пскову, заехать в Изборск ну и конечно прогулки по Пушкинским Горам :080:

Хорошей погоды! Там прекрасные места.

Buslaev 06.08.2011 15:16

Вложений: 6
Путешествия по монастырям и святым источникам в Ленинградской и Псковской областях: http://www.town812.ru/springs.html

Парасолька 11.04.2012 13:03

Очень актуальная тема к майским праздникам!
Пока разрываюсь между Новгородом и Псковом, была и там и там, а ребенок пока нигде не был. Но планирую одним днем, без ночевки.

Килиманджаро 11.04.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 79297912)
Очень актуальная тема к майским праздникам!
Пока разрываюсь между Новгородом и Псковом, была и там и там, а ребенок пока нигде не был. Но планирую одним днем, без ночевки.

Мне кажется, что лучше на один день выбрать какой-то один из этих городов и получше погулять. Чем вприпрыжку бежать из одного в другой.
Тоже хочу и туда и туда съездить, но выберу один. А как-нибудь потом уже и во второй съезжу. Растяну удовольствие :019:

Надежда Надеждовна 11.04.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Килиманджаро (Сообщение 79299420)
Мне кажется, что лучше на один день выбрать какой-то один из этих городов и получше погулять. Чем вприпрыжку бежать из одного в другой.
Тоже хочу и туда и туда съездить, но выберу один. А как-нибудь потом уже и во второй съезжу. Растяну удовольствие :019:

так вроде и писали, что один хотят выбрать ;)


Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 79297912)
Очень актуальная тема к майским праздникам!
Пока разрываюсь между Новгородом и Псковом, была и там и там, а ребенок пока нигде не был. Но планирую одним днем, без ночевки.

Я бы на один день выбрала Псков, мне кажется особенно к майским по московской трассе будет очень много народу, оживленное движение, и дорога может занять больше обычного времени. А в Псков поспокойнее ИМХО.
И там и там хорошо, действительно! :love:

Килиманджаро 11.04.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от Надежда Надеждовна (Сообщение 79300337)
так вроде и писали, что один хотят выбрать ;)

:009: ой точно, что-то я ступила :065:
Просто мы недавно хотели одним днём и туда и туда успеть :065: Вот у меня в подсознании отложилось :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena