Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мужской фактор (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5080476)

///Мечтающая/// 25.02.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от nightly Positive (Сообщение 76366403)
Поддержите все глаза уже выплакала что делать,при первой СГ было 0 спермотозоидов потом кололи прегнил 3месяца по 5000 и появилось 60000 спермотозоидов в конце января, правда живых не было,сегодня пересдали СГ а там опять ничего,я в отчаянии

Привет!!!!
Зачем плакать???Не нужно!!!!
Во-первых, нужно успокоиться, это самое главное!!!!!
Во-вторых, раз появились - значит нужно бороться дальше, значит лечение на вашего мужа действует, давайте по порядку:
у какого вы врача наблюдаетесь, где сдаете СГ?
Если спермики все же есть, делали ли вы биопсию, обычно бывает так, что спермики ПРОСТО не выходят наружу., по разным причинам, и узнать об этом можно устранить эту проблему, добиться того, чтобы получилось достаточное количество для проведения процедуры ЭКО-ИКСИ.
Почитайте внимательно нашу литературу в начале, успококйтесь и напишите себе план действий, я думаю, что если вы подойдете к решению проблемы не с горячей головой, у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!;)

MIRAZH 25.02.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от nightly Positive (Сообщение 76366403)
Поддержите все глаза уже выплакала что делать,при первой СГ было 0 спермотозоидов потом кололи прегнил 3месяца по 5000 и появилось 60000 спермотозоидов в конце января, правда живых не было,сегодня пересдали СГ а там опять ничего,я в отчаянии

понимаю .. не отчаивайтесь :flower: верьте ..

nightly Positive 25.02.2012 21:45

Спасибо!По ряду причин мы не можем сделать ЭКО если бы могли я бы конечно не опускала руки,а СГ первую сдавали в иналмеде а остальные в данае и к врачу в данаю ходили,но он не внушил мне доверия,мой врач посоветовал обратиться в александровскую больницу,буду в понедельник звонить записываться,я так радовалась тому что у нас хоть что то появилось а тут такое,я понимаю что надо верить к тому же очень много примеров,у моего папы бесплодие всего 1 % спермотозоидов нормальных а есть я и мой брат,но к сожалению время бежит,не знаю может съездить куда нить климат поменять хотя вряд ли нам это поможет

MIRAZH 25.02.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от nightly Positive (Сообщение 76369401)
Спасибо!По ряду причин мы не можем сделать ЭКО если бы могли я бы конечно не опускала руки,а СГ первую сдавали в иналмеде а остальные в данае и к врачу в данаю ходили,но он не внушил мне доверия,мой врач посоветовал обратиться в александровскую больницу,буду в понедельник звонить записываться,я так радовалась тому что у нас хоть что то появилось а тут такое,я понимаю что надо верить к тому же очень много примеров,у моего папы бесплодие всего 1 % спермотозоидов нормальных а есть я и мой брат,но к сожалению время бежит,не знаю может съездить куда нить климат поменять хотя вряд ли нам это поможет

вот видите, чудеса случаются ..
сходите на расстановку с мужем ..

///Мечтающая/// 25.02.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от nightly Positive (Сообщение 76369401)
Спасибо!По ряду причин мы не можем сделать ЭКО если бы могли я бы конечно не опускала руки,а СГ первую сдавали в иналмеде а остальные в данае и к врачу в данаю ходили,но он не внушил мне доверия,мой врач посоветовал обратиться в александровскую больницу,буду в понедельник звонить записываться,я так радовалась тому что у нас хоть что то появилось а тут такое,я понимаю что надо верить к тому же очень много примеров,у моего папы бесплодие всего 1 % спермотозоидов нормальных а есть я и мой брат,но к сожалению время бежит,не знаю может съездить куда нить климат поменять хотя вряд ли нам это поможет

гнать эту Данаю:wife::wife::wife:
сдайте СГ либо в ОТТО либо в Аве, а там уже двигайтесь, как же вам начали колоть уколы, не проверив ЭЛЕМЕНТАРНО гормональный фон:015:
идите к НОРМАЛЬНОМУ ВРАЧУ, мы очень тут любим Асатряна К.С., он есть на первой страничке, думаю, вам снего стоит начать лечение, он вас соорентирует хотя бы....
и не отчаиваться!!!

nightly Positive 26.02.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от ///Мечтающая/// (Сообщение 76374183)
гнать эту Данаю:wife::wife::wife:
сдайте СГ либо в ОТТО либо в Аве, а там уже двигайтесь, как же вам начали колоть уколы, не проверив ЭЛЕМЕНТАРНО гормональный фон:015:
идите к НОРМАЛЬНОМУ ВРАЧУ, мы очень тут любим Асатряна К.С., он есть на первой страничке, думаю, вам снего стоит начать лечение, он вас соорентирует хотя бы....
и не отчаиваться!!!

Спасибо за советы,гормоны проверили все в порядке и этим ограничились ни причину ничего не стал искать врач сказал идите на ЭКО и все конечно мы пойдем к другому врачу

nightly Positive 26.02.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от MIRAZH (Сообщение 76371076)
вот видите, чудеса случаются ..
сходите на расстановку с мужем ..

Подскажите а что значит на расстановку

///Мечтающая/// 26.02.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от nightly Positive (Сообщение 76378168)
Спасибо за советы,гормоны проверили все в порядке и этим ограничились ни причину ничего не стал искать врач сказал идите на ЭКО и все конечно мы пойдем к другому врачу

вы сдавали именно тот список который на первой страничке?
конечно в вашем случае сдавать "слезу" на инфекцию - не так информативно, но все...
плюс вам нужно оценить есть ли варикоцеле, сделать УЗИ с ДОПлером, ну вообщем обычный и стандартный список.
Кстати Зайчище, может всю последовательность внести на Первую страничку для новеньких??????


я вам таки настоятельно советуюсходить с Асику, он по крайне мере внушает доверие, и оптимизм, даже с такими показателями, а дальше после его приема можете попробовать другого врача. И Асик консервативный врач, думаю он вам подойдет.
Дальше будете думать что дальше. Кстати, мы все тут, были у разных врачей;)

MIRAZH 26.02.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от nightly Positive (Сообщение 76378215)
Подскажите а что значит на расстановку

ответила вам в личку :flower:

ser_ver 26.02.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от MIRAZH (Сообщение 76379334)
ответила вам в личку :flower:

Расшифруйте пожалуйста и мне сей непонятный термин :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena