Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Каляка Маляка 30.09.2010 13:46

вы такие молодцы! я о роддоме еще даже и не думала )))

Alisandra 30.09.2010 14:00

Здорово)))) прям семейная традиция там рожать)))))

Сашкинс 30.09.2010 14:02

:) на ЛВ тема есть по проддомам вместе с отзывами. не могу сказать, что я как-то сомневалась сильно. но для меня отзывы решили в пользу Первого, а не Отто. хотя Отто тоже ничего.

у меня начинается мандраж по поводу завтра - еду в мгц на трехмерное узи.. жду-не дождусь, когда мне скажут пол второго. хочу разнополых. чтоб потом уже не возвращаться к этому вопросу. :) вчера приходиля тетя в гости. у нее три беременности было (первый сын умер от лейкемии в 7 лет), а теперь вот сын и дочка остались. говорит, что если б могла выбирать - ни одного сына не родила бы. не любит она мальчиков. вот я как-то тоже смотрю на брата младшего - и понимаю, что двух сыновей не потяну. с этим одним-то справиться не можем ни я, ни бабушка, ни папа ((((

Сашкинс 30.09.2010 14:06

да. единственное но - здание само по себе старое уже, хоть и ремонтов там много.

у меня кстати вопрос есть про роддом (косвенный): у меня осталось от мамы кресло-каталка. если я его в роддом привезу, когда рожать поеду и в кач-ве спасибо там и оставлю - это нормально?? просто нам дома оно совершенно ни к чему, продавать вроде тоже никому не надо. а так - оно совершенно новое и оч качественное. буду по коридорам на нем разъезжать, ну а дальше пусть другие роженицы пользуются.. как вы думаете?

Каляка Маляка 30.09.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от Сашкинс (Сообщение 49077491)
:) на ЛВ тема есть по проддомам вместе с отзывами. не могу сказать, что я как-то сомневалась сильно. но для меня отзывы решили в пользу Первого, а не Отто. хотя Отто тоже ничего.

у меня начинается мандраж по поводу завтра - еду в мгц на трехмерное узи.. жду-не дождусь, когда мне скажут пол второго. хочу разнополых. чтоб потом уже не возвращаться к этому вопросу. :) вчера приходиля тетя в гости. у нее три беременности было (первый сын умер от лейкемии в 7 лет), а теперь вот сын и дочка остались. говорит, что если б могла выбирать - ни одного сына не родила бы. не любит она мальчиков. вот я как-то тоже смотрю на брата младшего - и понимаю, что двух сыновей не потяну. с этим одним-то справиться не можем ни я, ни бабушка, ни папа ((((

я читала статью большую, что детки в животе все чувствуют - даже когда один пол более желанный. Психологи вообще не советуют представляють ребенка с конкретными чертами характера или внешности - если ребенок не оправдывает ваших надежд, то вырастает закомплексованным и закрытым, потому что вы изначально от него ждали чего-то невозможного. Мальчишки тоже рзаные бывают , что ж вы всех под одну гребенку :))

Цитата:

Сообщение от Сашкинс (Сообщение 49077748)

буду по коридорам на нем разъезжать, ну а дальше пусть другие роженицы пользуются.. как вы думаете?

мне кажется, отличная идея!!!:support:

Alisandra 30.09.2010 14:29

Мне кажется что лучше мальчика...могут быть только 2 мальчика))))). Я серьезно)) мальчики...также как и девочки бывают ооооочень разные))))) я от своего...в полном восторге,например))) внимательный...заботливый...подарки без конца мне мастерит...ручку на лестнице подает...ласковый) всегда говорит комплименты...отмечает красивые наряды...хвалит за вкусную еду и т.д)))) поэтому даже если у меня будет еще 2 мальчика точно не расстроюсь)))))

Каляка Маляка 30.09.2010 14:32

Вот и я такого же мнения!!! ))))) А мы вообще как королевы в таком окружении мужчин всегда будем )))) Если в ребенка ничего не вкладывать - то и ждать от него нечего. Дело не в поле.

Сашкинс 30.09.2010 14:39

не, я согласна, что два мальчика - это здорово! будут окружать маму заботой. но девочку-то все ранво хочется. а рожать третьего для себя я что-то не готова.

Каляка Маляка 30.09.2010 14:46

когда нам сказали, что у нас два мальчика, первая мысль была - значит придется еще пробовать девочку! ))))))))))))))))

Каляка Маляка 30.09.2010 15:01

Девочки, а у двойняшек раньше начинаются шевелюшки? я уже жду вовсю )) Сашкинс, у тебя когда началось?

Сашкинс 30.09.2010 15:15

я так понимаю, что у всех по-разному. зависит от телосложения. у кого-то в 15-16, а у кого-то тольок к 22.
у меня где-то недели полторы назад. я очень долго "прислушивалась", зато теперь точно понимаю, что из шевелений - кишки, а что - детки. :) прикольно. очень прикольно. хочется уже, чтоб более явно было. подруги с детками рассказывают, как они с детскими пятками играли - я тоже хочу уже!!! :)

Каляка Маляка 30.09.2010 15:18

ой как здорово!!!! )))) и нам бы поскорее!! )

Murliska 30.09.2010 18:17

Девочкиииииии!!!!!!!!! Это конечно необъяснимо и непередаваемо! Вот и мы побывали у Лебедева на 1-м скриннинге. Я обычно много пишу, но тут просто слов нет! Если коротко - у нас все-все хорошо, все дяде-доктору понравилось, и у нас....2 сына будет. У мужа руки до сих пор трясутся...
Пацанячий год какой-то получается :love::love:

Каляка Маляка 30.09.2010 18:22

Поздравляю!!!!! Ну и правда какая-то мистика с этими мальчишками! Даже странно.
Налюбовались на малышей? мы уже дома 2 раза диск пересматривали )))

Murliska 30.09.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 49095456)
Поздравляю!!!!! Ну и правда какая-то мистика с этими мальчишками! Даже странно.
Налюбовались на малышей? мы уже дома 2 раза диск пересматривали )))

мы с перепугу забыли про диск сказать сначала :046::046:
зато фоточки 3д всю измусолила уже, какие же они лапики, ничего прорвемся с пацанами, главное мне привыкнуть к мсысли что надо не платьишки закупать и бантики завязывать, а начать разбюираться в машинках и трансформерах! У моей подруги тоже двойня февральская скорее всего - тож пацаны)))) ну абалдеть! :))

Каляка Маляка 30.09.2010 18:50

а мы про фото забыли! ))) а у меня у всех подруг - дочки, они нам уже платьев в наследство насобирали , но пока увы не пригодится ))) Зато теперь можно и имена придумывать!
вы как думаете, Лебедев 100% уверенно пол говорит в 12 недель или все-таки может ошибиться? или если сомневается, то вообще не говорит?

Куняка 30.09.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от Murliska (Сообщение 49095166)
Девочкиииииии!!!!!!!!! Это конечно необъяснимо и непередаваемо! Вот и мы побывали у Лебедева на 1-м скриннинге. Я обычно много пишу, но тут просто слов нет! Если коротко - у нас все-все хорошо, все дяде-доктору понравилось, и у нас....2 сына будет. У мужа руки до сих пор трясутся...
Пацанячий год какой-то получается :love::love:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: Здорово! в мальчуковом полку снова прибавление!! :))
Девчонок уже давайте!!!! а то невест не хватит!

А Лебедев в 99% прав! ;) т.е., если он сомневается, то так и скажет, а если назвал пол, то так и будет ;)

Сашкинс 30.09.2010 19:46

Цитата:

Сообщение от Murliska (Сообщение 49095166)
Девочкиииииии!!!!!!!!! Это конечно необъяснимо и непередаваемо! Вот и мы побывали у Лебедева на 1-м скриннинге. Я обычно много пишу, но тут просто слов нет! Если коротко - у нас все-все хорошо, все дяде-доктору понравилось, и у нас....2 сына будет. У мужа руки до сих пор трясутся...
Пацанячий год какой-то получается :love::love:

Поздравляю!!!!:support:

тут кто-то предлагал табличку сделать. так может, действительно сделать? так просто.. для статистики ))) потом в конце марта подсчитаем кого-сколько родилось =) сделаь-то ее несложно. выложить можно картинкой, редактировать потом просто и все. как вам?

Alisandra 30.09.2010 20:00

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Да......одни мальчишечки)))))))
Мы на Крите отдыхали...там 5 пар двойняшек было......все мальчишки и только у одной пары- мальчик и девочка)

Каляка Маляка 30.09.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Сашкинс (Сообщение 49099502)
Поздравляю!!!!:support:

тут кто-то предлагал табличку сделать. так может, действительно сделать? так просто.. для статистики ))) потом в конце марта подсчитаем кого-сколько родилось =) сделаь-то ее несложно. выложить можно картинкой, редактировать потом просто и все. как вам?

мы ее пока не делали только потому, что не умеем! Если ты знаешь как - то , пожалуйста! )))

Сашкинс 30.09.2010 20:40

Тогда давайте придумывать графы. Надо будет только собрать со всех инфу. а сделать - это 10минут.

например,как где-то уже было:
ник, имя, район проживания, пдр, пол деток, жк, рд

если хотим что-то еще - предлагайте. а так - до понедельника жду от вас инфу и в пн вывешиваю то, что получилось. хорошо?

Сашкинс 30.09.2010 20:43

ааа! надо еще день рождения, да? или просто возраст?

Каляка Маляка 30.09.2010 21:09

Думаю просто возраст можно написать, ну и ДР можно . ну а так Имя/Ник, Район, где ведем беременность ЖК или частная клиника, Пдр, роддом, пол деток, можно шевелюшки первые добавить ))))
сейас еще подумаю , вспомню - напишу!

Каляка Маляка 30.09.2010 21:10

интересно добавить роды платные ил по сертификату, и может быть кесарево или естественные.

Сашкинс 30.09.2010 21:17

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 49103082)
интересно добавить роды платные ил по сертификату, и может быть кесарево или естественные.

про роды - согласна. а про кесарево - кому-то уже говорят?? мне вообще ничего не сказали пока. может, после мгц конечно что-нить и скажут.. или ты имеешь в виду, после того как добавить уже?

Каляка Маляка 30.09.2010 21:19

а можно сделать графу, а внести потом. хотя тогда можно много чего на будущее написать.))) наверное тогда лучше не стоит

Сашкинс 30.09.2010 21:27

хехе :) ну да :)
потом заведем новую табличку - когда рождаться начнут детки ))

ладно. тогда пока оставляем:
ник\имя, возраст\др, район, жк\клиника, пдр, пол, рд, сертификат\платно

Каляка Маляка 30.09.2010 21:45

тогда я первая отсылаю данные:
Настя/Каляка Маляка, 27 лет 27.07.83, Адмиралтейский район, ЕМС клиника, ПДР 9.04.11 два мальчика, рожать платно пока не знаю где ))))))

Девочки, а мне ПДР пока никто из врачей и не говорил. вы откуда свой знаете?

Alisandra 30.09.2010 21:58

гы))))))ну вы прям целое досье тут решили выложить)
давайте не будем писать про естественные или кесарево...это можно в частном порядке..а то так можно дальше пойти...и про зачатие...сами или эко и т.д....мне кажется это не очень уж важная инфа ;)
равно как и платные роды или бесплатные..мне кажется можно вполне ограничиться названием роддома и жк где ведется беременность)
Сашкинс- скидываю инфу в личку)

Сашкинс 01.10.2010 16:34

ну вот я и побывала в страшном МГЦ ((((

приехала в слезах. не будет у меня двойняшек. мальчик мой погиб на 14 недельке. но осталась здоровая девочка.. 18 недель. эхх..
про мальчика сказали - рассосется, но будут тщательно следить, чтобы не было мумифицирования. а еще - хорошо, что разнояйцевые. так он точно ничем не угрожает девочке.
вот так. почему и отчего - ничего не сказал ни врач в мгц, ни моя Г. в мгц сказали, что у двоень это частое явление. один плод как бы живет за счет другого и в итоге второй погибает.
хны..

вот знала же я, что рано нам коляску в дом привезли.. так что - отдам коляску для двойняшек в хорошие руки. б\пл.

по табличке - скидывайте лучше в личку, чтоб мне тут не искать. я к пн точно все выложу.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena