Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3850836)

MashaG 06.04.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 59364382)
Короткий ролик про Гала 4-го. Кто-нибудь был - поделитесь, плиз)))

Оля, моя мама в восторге от Акосты, действительно виртуоз, говорит.
Очень понравился ей Стивен МакРей со степом и Bad Boys of Dance! Это все при том, что она современную хореографию и проч. совсем не жалует. И еще очень ей понравился номер Кожокару-МакРей-Полунин.

В классике, говорит, что Терешкина выделялась на фоне заграничных звезд.
Ну и от В-О она в экстазе :). Они танцевали, как и в первый вечер, Пламя Парижа и Серенату.

Don&Magdalina 06.04.2011 00:50

Очень рада за столь позитивные впечатления!

KoshkaNatashka 06.04.2011 00:51

На сайте у ДВ написано про июнь, в интервью.

Шитик 06.04.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 59400273)
Шитик, спасибо за интереснейший рассказ! Где сидели, как было видно?

Мы сидели довольно близко в партере, видно было хорошо. Но, думаю, самые лучшие места - 1 ряд балкона. А вообще от такого кол-ва народа я просто обалдела. И еще очень мешали операторы - спасибо им, конечно, но постоянное щелканье фотоаппаратов иногда отвлекало.

MashaG 06.04.2011 02:25

Мы вернулись с Музыки Вены :).
Очень классный, настроенческий концерт.
Второе отделение - музыка Штраусов, сплошные хиты. И в Вену ехать не надо :)).
Порадовал оркестр, правда, в увертюре к Летучей мыши "зажигал" ударник, вспомнился кадр из фильма "Мы из джаза": "как написано, так и играю" :)) (цитата не дословная).



Цитата:

Сообщение от Шитик (Сообщение 59400204)
К сожалению, в программке почему-то не было написано, кто из какого театра, а некоторых я не знаю.

Расстраивает то, что от Мариинки все три вечера отдувался практически один Денис и то, что многие замечательные постановки мы почему-то не видим. :(. Хоть бы на гастроли приезжали, что ли...

Ксения, прочитала Ваш отзыв :flower:.
А Вы не покупали буклет в Александринке? Там про всех написано подробно, и про театры, которые они представляют.

Меня еще, честно говоря, расстроило, что в Мариинке, видимо, совсем нет надежных партнеров :(. Особенно вспоминая последние мною виденные ЛоЛ и РДж.

Don&Magdalina 06.04.2011 09:24

Маша, ну как нет. А Корсунцев? Он надёжный. Он, кстати, после падения Анастасии очень её морально помог, как-то сразу включился в ситуацию.
Иванченко тоже надёжный

Цитата:

На сайте у ДВ написано про июнь, в интервью.
Спасибо!:flower:

ivo 06.04.2011 10:30

Ксения, огромное спасибо за отзыв! Мы сидели на 8 ряду партера справа, видно было очень хорошо, операторы никак себя не проявляли, рядом никто не фотографировал.

Don&Magdalina 06.04.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от ivo (Сообщение 59408632)
Ксения, огромное спасибо за отзыв! Мы сидели на 8 ряду партера справа, видно было очень хорошо, операторы никак себя не проявляли, рядом никто не фотографировал.

Вера, какая дочка умница . Выдержать в один день и Павловск, и концерт вечерний! Вот это да! :flower:
Нашла ссылку на фотографии с Гала 2 и 3-го апр. - http://visualrian.ru/images?text=%D0...BB%D0%B5%D1%82 (последние 2 стр)


Шитик 06.04.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от MashaG (Сообщение 59404712)

А Вы не покупали буклет в Александринке? Там про всех написано подробно, и про театры, которые они представляют.

Буклет, конечно, покупала, но туда-то я и не посмотрела :):009:
Но вообще-то 2-го и 3-го прямо в программке было написано, кто откуда, а 4-го почему-то нет.

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 59406634)
Маша, ну как нет. А Корсунцев? Он надёжный. Он, кстати, после падения Анастасии очень её морально помог, как-то сразу включился в ситуацию.
Иванченко тоже надёжный

Да, согласна абсолютно. Еще Кузнецов, мне кажется. Ну просто они сильные, да еще и опытные.

Цитата:

Сообщение от ivo (Сообщение 59408632)
Ксения, огромное спасибо за отзыв! Мы сидели на 8 ряду партера справа, видно было очень хорошо, операторы никак себя не проявляли, рядом никто не фотографировал.

Мы сидели в 7-м ряду, но ровно посередине, так что вся толпа папарацци кучковалась около нас. :)

Nata_Kom 06.04.2011 14:09

Девочки, я тут редко проявляюсь, хотя вот про фестиваль прочитала, прямо облизываясь. Спасибо за рассказы! Вот как-то не совпадает по времени... Летом - Звезды - обязательно!
А сейчас обращаюсь с просьбой - ВДРУГ у кого-то есть лишние билетики на 9-е апреля, на ЛО? И что там с травмой Анастасии? она будет танцевать? Или - если ее не будет - будут сдавать билеты? Как думает ваш коллективный разум?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena