Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета Протасова-3 Перезагрузка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4308858)

mezira 11.10.2011 03:18

Вот наша табличка. Жду от вас, девочки, первых результатов после 1 недели. Lenandana, ваш рост, пожалуйста. Если кто еще хочет в таблицу, присоединяйтесь, шлите данные в личку, даже если уже не первая неделя идет. Всем остальным только интересней будет, хоть примерно будем знать чего ждать. :)

табличка устарела - удалена

Elsi 11.10.2011 08:40

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 68214859)
А чем не нравится выход? Мне как раз очень понравилось, что все продукты вводятся постепенно и организм успевает привыкнуть, так меньше шансов вес вернуть. А вводить можете продукты по своему желанию, хотите с овощей вареных начинайте, хотите с фруктов, хотите с крупы. Чего больше хочется с того и начинайте, порядок не принципиален.

Я каши не ем. :( Еще замена некоторой молочки на постное мясо не очень понятна. Мясо и так с третьей недели аж 300 гр. Пол кило в меня не влезет.:065: А вот отварных овощей хочется.:028:

mashach777 11.10.2011 09:46

Доброе утро! 69,6:support:

borelka 11.10.2011 10:07

Привет, девочки! После недели на диете - у меня ровно минус 1 кг. Я довольна. Уже прогресс! Итак я 71.00 кг

Pimashka 11.10.2011 10:56

Девочки, а как у вас со спортом? я вообще не занимаюсь ничем. Только плаваю в бассейне 1 раз в неделю, по 45 минут. Надо бы больше, но нет сил и времени ((((

borelka 11.10.2011 11:01

У меня никак со спортом. Маленький ребёнок...
Весь мой спорт - это энергичные прогулки с коляской:008:

Девочки,а напишите поподробнее про выход...ну или ссылку киньте

mezira 11.10.2011 11:25

Обновляю табличку по последним данным.

Записывайтесь, кого еще нет! Вместе веселей! :support:

mezira 11.10.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от borelka (Сообщение 68224802)
У меня никак со спортом. Маленький ребёнок...
Весь мой спорт - это энергичные прогулки с коляской:008:

Девочки,а напишите поподробнее про выход...ну или ссылку киньте

Вот тут про выход есть:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...17&postcount=4

Ayats 11.10.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от Elsi (Сообщение 68195941)
Девочки, очень нужен совет бывалых.:091:
У меня скоро выход. Тот выход, который для примера дан в описании диеты мне не очень нравится. Напишите, плиз, какой системы вы при выходе придерживались. Очень нужны идеи.
Вот, например, отварные овощи на какой неделе выхода лучше ввести?

И я присоединяюсь к просьбе. Не понимаю с чего и как выход начинать. И вообще как это происходит? В неделю по одному блюду-продукту прибавлять? Т.е. за 10 недель еще плюс десять продуктов, а потом сразу можно все?

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 68214650)
Ой, я наверное вообще умру от счастья, когда 59 увижу. Эта цифра надо мной издевается, я только подхожу к ней близко, как она сразу ускользает. Но я уверена, я прорвусь!

О, да, я помню, как два года назад увидела на весах 59,9 - счастью предела не было! Два дня помаячила цифра и все, с тех пор вес с 5 не начинался ни разу. Очень хочу весной на второй круг, чтобы снова эту пятерку увидеть. Пока мечтаю только о 64-65.

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 68183981)
Поздравляю! Здорово скинули! :flower:

Мне похвастать нечем, закончились 5 недель, последняя была одним сплошным нарушением-обжирательством. Итог - минус 5 кило за 4 недели и плюс 1,5 кг за пятую. Итого скинуто 3.5 кг. Для меня это ничтожно мало, поэтому сегодня начинаю повторный курс протаса с первой недели.

Я вот тоже вчера радовалась цифре на весах, а сегодня почти плюс кило. - из нарушений три маленьких куриных котлеты, чтобы им провалиться, да поскорее. :))

Цитата:

Сообщение от Pimashka (Сообщение 68224490)
Девочки, а как у вас со спортом? я вообще не занимаюсь ничем. Только плаваю в бассейне 1 раз в неделю, по 45 минут. Надо бы больше, но нет сил и времени ((((

У меня вообще никак. :( Весной на фитнес ходила - самый дешевый ближе к дому, очень хорошо формы подтягивались, при том, что ни грамма тогда не скинула. Хотя и набирать тогда перестала, а то после вторых родов росла и росла, с 59кг до 72.
А осенью еще не начала, младшая в садик пошла, я обрадовалась, что сейчас кааак начну, не тут-то было, сперва денег не было, теперь вторую неделю дома сидим - болеет.

devamar 11.10.2011 11:33

mezira, ты такая умничка! Спасибо за табличку! С ней по веселее! Я залезла в архивы нашла свое первое сообщение в этом топе: "Я с завтрешнего дня к вам! На Протасовке сидела после Нового года. В старом топе все описывала. Результат отличный! Было 67кг, сбросила 12кг. Такая счастливая была, поменяла весь гардероб. За последние 3 недели набрала 5 кг! Блин! К мамочке съездила, пирожков покушала. Не могу закрыть рот до сих пор! Боюсь обратно вернуться, к прежним размерам! А шмотки все раздала! Так что яйки есть, овощи есть, воды полно, завтра поеду в Призму за сыром и молочкой! И вперед! Да и в зал пора, все лето мимо проезжала!" - т.е это сообщение от 6.09 ночь.Получается на диете с 7.09. Рост 160, начало 60 кг. Сегодня последний день 5-й недели на весах 56кг -4 кг, с нарушениями за 5 недель. Но я еще продолжаю!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena