Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Viva España 2010! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2441058)

Сварог 28.05.2010 11:11

у меня отель подешевел ,как думаете можно ли отказаться от брони и сразу же забронировать по новой цене?

shelvick 28.05.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от Yanochka (Сообщение 44285632)
А мож лучше в Финку в коттеджик, а, там и грибы и черника и дешевле))))

Я планировала с дочей на пару дней-недельку

Я бы в Финку тоже съездила. Но у меня второе полугодие с 14 августа.

Цитата:

Сообщение от Saenochka (Сообщение 44288405)
...:008: я

Про тебя знаю - Маша говорила:008:. А больше никого?

Цитата:

Сообщение от Сварог (Сообщение 44304695)
Доброе утро!:) Мы уже на чемоданах:004:.Жду последнюю бронь по машине .В итоге нашли мы свой автомат,только не в Барсе ,а в Торревьехе в Голд каре,получилось в два раза дешевле.За 30 дней всего 900е:080:.Как хорошо ,что нам в Барсе отказали за 1800.:010:Купила еще доп.страховку отдельно за 60 е на 31 день.

А если бронировать авто из аэропорта и сдавать в аэропорту, за сколько до вылета по времени лучше взять машину? 2 часа до вылета хватит или лучше больше? Сколько по времени занимает сдача машины?

shelvick 28.05.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от Сварог (Сообщение 44305256)
у меня отель подешевел ,как думаете можно ли отказаться от брони и сразу же забронировать по новой цене?

А почему нет то, если нет штрафных санкций?:008:

Сварог 28.05.2010 11:16

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 44305274)

А если бронировать авто из аэропорта и сдавать в аэропорту, за сколько до вылета по времени лучше взять машину? 2 часа до вылета хватит или лучше больше? Сколько по времени занимает сдача машины?



Боюсь что машин в наличии уже не будет ,как минимум за сутки:ded:

Питер-2 28.05.2010 11:24

Отвечаю на некоторые вопросы из последний 10 страниц:

- Если в годовой визе написана цифра 30, то это действительно 30 дней в первое полугодите и 30 во второе (как правильно отметили уже - полугодия отсчитываются от первого ПЕРЕСЕЧЕНИЯ границы). При таком раскладе Вы успеете сделать пару-тройку въездов в Финляндию. Напомню - важны въезды, а не количество дней. так что вариант 28 в Испании - и 2 раза по одному дню в Финляндии - самое то....

- если у Вас годовая на 30, то стояло бы 15 в визе (кстати, таких годовых Финны не дают), что автоматически лишает Вас возможности быть где бы то ни было 28 дней подряд.

- По получению-сдаче машины. Если я правильно понял вопрос - для получения указываете время прилет плюс минут 45. И указываете рейс - в случае задержки прокат будет в курсе.

Процесс сдачи, как правило, очень прост, если днем. Приезжаете, показываете машину клерку (занимает минут 5) -он проверит бензин и повреждения снаружи. В специальной карточке все отметит и лучше попросить у него копию этой бумаги с подписью, чтобы чего лишнего не вписали. После этого идете прямо на самолет. Можете уточнить у него - нужно ли идти в контору, но в нормальных прокатах не нужно - из депозита все спишут в течение пары дней без вашего участия...

Так что по времени - от силы 15 минут. Плюс дорога от парковки до термиала. Тут может быть по-разному. Иногда на автобусе бесплатном придется минут 10 ехать... Оцените обстановку при получении машины - где сдавать и как до вашего терминала добираться потом...

nurik 28.05.2010 11:33

Доброе утро!!!!:)

поддалась всеобщему настроению:073: и решили тоже права мужу поменять..напомните, пжл.,кроме ш.Революции где еще можно это сделать? Где-нить в районе можно? чтоб не целый день стоять...:065:

nurik 28.05.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от Julli (Сообщение 44303132)
вчера опробывала пакет вакуумный, запихала 3 пуховика и 3 свитера и на глазах мужа произвела чудо :))
от такого девайса он был в шоке:010:
говорит, что я не хило подготовилась к испании, надеюсь перегруза у нас не будет :065:

вот-вот...а то положишь в чумодан два пласта, а весить будет - ого-го скока:065:

Рысенька 28.05.2010 11:38

Доброе утро!

Julli 28.05.2010 11:47

Цитата:

Сообщение от Туарегиня (Сообщение 44304691)
:)) Вам же скоро улетать уже!

Поздравляю!!!!


Юль,ты в нашем Максидоме купила?Тоже надо съездить.Ты купила,которые пылесосом отсасывать надо?:065:

да в нашем, но там висело буквально 3-4 шт
да пылесосом, др. не было
Цитата:

Сообщение от Сварог (Сообщение 44305256)
у меня отель подешевел ,как думаете можно ли отказаться от брони и сразу же забронировать по новой цене?

думаю можно....
только я б сначала снова забронировала, а потом бы старую сняла.....
а то вдруг мест мало, и в эту самую минуту кто-то забронирует посл. номера :))

shelvick 28.05.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от Сварог (Сообщение 44305469)
Боюсь что машин в наличии уже не будет ,как минимум за сутки:ded:

Я не об этом:)). Я уже забронировала. Я о приемке-сдаче.

Цитата:

Сообщение от Питер-2 (Сообщение 44305856)
...- По получению-сдаче машины. Если я правильно понял вопрос - для получения указываете время прилет плюс минут 45. И указываете рейс - в случае задержки прокат будет в курсе.

Процесс сдачи, как правило, очень прост, если днем. Приезжаете, показываете машину клерку (занимает минут 5) -он проверит бензин и повреждения снаружи. В специальной карточке все отметит и лучше попросить у него копию этой бумаги с подписью, чтобы чего лишнего не вписали. После этого идете прямо на самолет. Можете уточнить у него - нужно ли идти в контору, но в нормальных прокатах не нужно - из депозита все спишут в течение пары дней без вашего участия...

Так что по времени - от силы 15 минут. Плюс дорога от парковки до термиала. Тут может быть по-разному. Иногда на автобусе бесплатном придется минут 10 ехать... Оцените обстановку при получении машины - где сдавать и как до вашего терминала добираться потом...

Сдавать приедтся рано утром. Бронировала из аэропорта и в аэропрт. На ваучере написано прийти на парковку, там будет ждать машина с логотипом, потом еще 3 минуты и вы окажетесь в офисе. Эта фраза меня смутила. Это значит, что надо будет доехать еще до офиса 3 минуты?. И что при этом делать, допутсим, в 6 утра при сдаче?:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena