Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пластика груди. Кто и где делал. - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3570120)

Atia 09.01.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от PAV (Сообщение 73492866)
БЫЛО 4см впихнули 435мл:))

Спасибочки за ответ! Обнадеживает))

А что значит "БЫЛО"? Сейчас стало больше?

kosha85 09.01.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Atia (Сообщение 73479513)
Девочки, при подгрудном доступе швы со временем становятся совсем незаметными? Или если шлифовку лазерную сделать, станут незаметными? Хотя, при загаре (в солярии, например, не в купальнике) все равно видно будет, шов-то не загорает.
Чем этот доступ вообще лучше, чем по соску? *Если в кратце*

И еще, вот такой вопросик, читала на форуме пластической хирургии, что у некоторых как бы "рябь" по груди идет...Иногда заметно только на ощупь... это вроде связано с неправильным формированием кармана. У вас ни о кого такого не было?

у меня бывает рябь на ощупь заметна..но я худюююющая:))а перед месячными ,когда грудь наивается,то никакой ряби..и если не худеть..то и ряби нет..как поправляюсь на кг-два,то рябь пропадает..

Anfisa 09.01.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Marnika (Сообщение 73481910)
А как он может сместиться? было у кого-нибудь?

Я несколько страниц назад выложила фото моего шва, которому 3 месяца. Шов находится ровненько у основания груди, и несмотря на то, что подгрудная складка еще не образовалась, виден только если приподнять грудь вверх и как-бы натянуть кожу, чтобы он съехал на грудь.

много света 10.01.2012 00:09

девочки, а мне вот интересно, если делать доступ через ареолу, то можно будет потом грудью кормить ребенка?

kosha85 10.01.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от много света (Сообщение 73498448)
девочки, а мне вот интересно, если делать доступ через ареолу, то можно будет потом грудью кормить ребенка?

врачи говорят ,что да..но без гарантий..
тут дело такое..у моей подруги ,например,в первую беременность(роды) молока была дофига ..грудью кормила,а во второй раз молока не было совсем..только первые дни,а потом очень мало..грудь у нее своя..так что я не особо бы зацикливалась..бывает и со своей грудью казусы...;)

много света 10.01.2012 00:20

Цитата:

Сообщение от kosha85 (Сообщение 73498723)
врачи говорят ,что да..но без гарантий..
тут дело такое..у моей подруги ,например,в первую беременность(роды) молока была дофига ..грудью кормила,а во второй раз молока не было совсем..только первые дни,а потом очень мало..грудь у нее своя..так что я не особо бы зацикливалась..бывает и со своей грудью казусы...;)

слава Богу у меня не было казусов (сейчас кормлю второго), поэтому если решу родить третьего с новыми сисями, то не хотелось бы лишать ребенка ценного зелья:))

Софора 10.01.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от Anfisa (Сообщение 73497610)
Я несколько страниц назад выложила фото моего шва, которому 3 месяца. Шов находится ровненько у основания груди, и несмотря на то, что подгрудная складка еще не образовалась, виден только если приподнять грудь вверх и как-бы натянуть кожу, чтобы он съехал на грудь.

а мне у вас грудь понравилось. ск-ко поставили и ск-ко было? и у кого? (хоть конечно, не видно "в целом", но я с воображением:) )

kosha85 10.01.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от много света (Сообщение 73499204)
слава Богу у меня не было казусов (сейчас кормлю второго), поэтому если решу родить третьего с новыми сисями, то не хотелось бы лишать ребенка ценного зелья:))

я дочку кормила почти до полутора лет,да грудное вскармливание -хорошо,удобно..но если второго не получилось бы грудью кормить..не особо расстроилась бы..хотя возня с бутылками и смесью мне не знакома...может это заморочно..но не вижу в этом катастрофы..

Anfisa 10.01.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от полина84 (Сообщение 73499327)
а мне у вас грудь понравилось. ск-ко поставили и ск-ко было? и у кого? (хоть конечно, не видно "в целом", но я с воображением:) )

Спасибо! Была 2-ка, сейчас лифчики 75-Д. ставили по 320 мл. ОП у Павлова В.В. http://www.pavlov-md.com/

много света 10.01.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от kosha85 (Сообщение 73499395)
я дочку кормила почти до полутора лет,да грудное вскармливание -хорошо,удобно..но если второго не получилось бы грудью кормить..не особо расстроилась бы..хотя возня с бутылками и смесью мне не знакома...может это заморочно..но не вижу в этом катастрофы..

когда нет молока, тогда да, заморачиваться не надо (хотя мне трудно поверить в то, что молока может не быть. все в наших руках). у меня чуть другой момент: я не хочу сознательно лишать себя такого качества.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena