Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   к кому лучше попасть в 9ке? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=409032)

Elvira.kolibri 31.01.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от ГламурныйсемечеГ (Сообщение 55629319)
Девули,подскажите а на СР родственник может ночевать? и чем Мид отличаеца от ср,помимо комфортности палат?

Со мной муж все время был и днем и ночью. Ни у кого вопросов не возникло!

manii 31.01.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от ГламурныйсемечеГ (Сообщение 55629319)
Девули,подскажите а на СР родственник может ночевать? и чем Мид отличаеца от ср,помимо комфортности палат?

Даже не на СР может если удастся отдельную палату достать платную. СР и на МиД для того и сделаны, чтобы в комфорте и с близкими находиться.

ГламурныйсемечеГ 31.01.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от ЭльвираШ (Сообщение 55629388)
Со мной муж все время был и днем и ночью. Ни у кого вопросов не возникло!

Цитата:

Сообщение от manii (Сообщение 55630670)
Даже не на СР может если удастся отдельную палату достать платную. СР и на МиД для того и сделаны, чтобы в комфорте и с близкими находиться.

:flower::flower::flower:

AnnitaA 31.01.2011 22:43

Кому интересно насчет флюшек, сегодня ездили с мужем, заключали договор, потом встречались со своей акушеркой, я спросила ее про флюрографии, моей полтора года к слову, сделала еще анализ крови и мокроты, и мужу флюшку... Вкладыш мне еще в обменку не вклеили, завтра пойду просить в свою ЖК... Вообщем мне она сказала, что даже если вдруг не успею вкладыш оформить, с таким набором справок возьмут... Меня даже отпустило)) А то уже переживать стала...

-=СкаЗка=- 31.01.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Mukhina (Сообщение 55623260)
Девочки у кого принимала роды Вжос в 9-ке как? и можно ли № тел. в личку, а то мне очень советуют ее

отправила в личку.
рожала с ней 2 раза,золотые руки!

Chabeli 01.02.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от AnnitaA (Сообщение 55631989)
Кому интересно насчет флюшек, сегодня ездили с мужем, заключали договор, потом встречались со своей акушеркой, я спросила ее про флюрографии, моей полтора года к слову, сделала еще анализ крови и мокроты, и мужу флюшку... Вкладыш мне еще в обменку не вклеили, завтра пойду просить в свою ЖК... Вообщем мне она сказала, что даже если вдруг не успею вкладыш оформить, с таким набором справок возьмут... Меня даже отпустило)) А то уже переживать стала...

А где Вы делали анализ крови и мокроты?

NNZ 01.02.2011 15:34

И я хочу знать где анализы сдавали и когда будут готовы и цена конечно если платно сдавали?????

Anzem 01.02.2011 16:21

Девушки, сегодня была в девятке, к слову, спасибо еще раз всем тут ответившим на мои вопросы...так вот, с 1-го февраля этого года при оформлении "талона на оказание платных медицинских услуг", нужно заплатить 2000 рублей, так сказать взнос за работу администратора...объясняют тем, что перестраховщики места бронируют,а потом не оплачивают, вот теперь типа страхуются. На всякий случай - банкоматов в р.д. нет, ближайший либо на Звездной, либо в Окее.

Motilda 01.02.2011 16:36

Очень нужна информационная помощь!
 
Барышни, всем доброго дня!
Зараннее извиняюсь, если задаю вопрос, который обсуждался ранее, но весь топ не осилить, а инфа очень нужна!
Вопрос в следующем, возможно кто-то знает:
1) кто из врачей во второй половине июня точно не в отпуске (или наоборот, точно будет в нём) и при этом к нему ещё есть шанс пробиться на СР?
2) есть ли у кого-нибудь контакты этих врачей, киньте, пожалуйста в личку, и подскажите, насколько это удобно и принято вообще звонить напрямую врачам? (до менеджеров не могу дозвониться почти неделю)
ужасно буду благодарна за любую информацию!:flower:
Проблема в том, что в СПб окажусь только в конце месяца, боюсь не упеть, хочу хотя бы попробовать предварительно пообщаться со специалистами.

Anzem 01.02.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от Motilda (Сообщение 55668722)
Барышни, всем доброго дня!
Зараннее извиняюсь, если задаю вопрос, который обсуждался ранее, но весь топ не осилить, а инфа очень нужна!
Вопрос в следующем, возможно кто-то знает:
1) кто из врачей во второй половине июня точно не в отпуске (или наоборот, точно будет в нём) и при этом к нему ещё есть шанс пробиться на СР?
2) есть ли у кого-нибудь контакты этих врачей, киньте, пожалуйста в личку, и подскажите, насколько это удобно и принято вообще звонить напрямую врачам? (до менеджеров не могу дозвониться почти неделю)
ужасно буду благодарна за любую информацию!:flower:
Проблема в том, что в СПб окажусь только в конце месяца, боюсь не упеть, хочу хотя бы попробовать предварительно пообщаться со специалистами.

сегодня при мне звонили Пирогову В.Г., он сказал что до 20-го июня в отпуске, посовещавшись решили не рисковать и выбрали другого врача) больше не знаю ни о ком)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena