Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=995072)

Горе от ума 27.05.2010 14:36

АФРа, извините:)))
за исковерканный ник:)

МАМУЛЕНОЧЕК 27.05.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 44260142)
а куда укол делали? подкожно или внутримышечно? может индивидуальная реакция на прививку...

в холку, подкожно. Может и так, загадка:009:

МАМУЛЕНОЧЕК 27.05.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от АФРА (Сообщение 44260165)
а ей внутримышечно кололи? и сколько котейке сейчас? я так понимаю год уже есть? от бешенства же вроде раньше не колят:009:или вы первую поздно делали? ....
пытаюсь понять почему у вас повторная вакцинация и прививкой от бешенства совпала...

нам сейчас 5 месяцев:flower:

АФРА 27.05.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от Горе от ума (Сообщение 44262104)
АФРа, извините:)))
за исковерканный ник:)

прощаю, что поделать.. не вы первая, и уверена - не последняя:))

АФРА 27.05.2010 15:18

Цитата:

Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК (Сообщение 44263076)
нам сейчас 5 месяцев:flower:

поняла:) то есть вы кололи в холку, а не в мышцу...видимо всетаки индивидуальная непереносимость...наблюдайте и пишите о состоянии коши @@@@@@@@@@@@@@@@

АФРА 27.05.2010 15:25

девули, скажите что делать?:(
у моей маленькой вчера глазки потекли.. при чем один течет реально- слезится сильно и выделения....хз...на гнойные похожи - зеленые такие.. второй лишь бяку эту выделяет...
начала со вчерашнего дня фурацилином промывать 2 раза в день... на утро лучше вроде было сегодня...а сейчас проснулась опять - 25... ещё и чихает периодически:( ну и какая-то удрученная.. но тут точно не могу сказать - может она по характеру такая - может не привыкла ещё.... на руки идет когда зову, с сетренкой носятся как умолишённые....:)ласковая.. но иногда ощущение что не хорошо прям ей... ещё и вчера она ни с того ни с сего возле дивана мне нагадила:010:хотя за всё время пребывания у нас они ни разу мимо горшка не ходили..это пока единичный случай:(
видимо стресс от переезда все таки сказался + малые у меня пока не привитые.... понимаю что нужно к врачу везти, но так мне не хотелось не привитых их туда тащить, во избежания ещё что-нибудь отловить....что делать? забить навсе и везти чем скорее тем лучше. или попробовать может левомицитиновые капли, фоспренил,анандин......:(

тереха 27.05.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от АФРА (Сообщение 44265180)
девули, скажите что делать?:(
у моей маленькой вчера глазки потекли.. при чем один течет реально- слезится сильно и выделения....хз...на гнойные похожи - зеленые такие.. второй лишь бяку эту выделяет...
начала со вчерашнего дня фурацилином промывать 2 раза в день... на утро лучше вроде было сегодня...а сейчас проснулась опять - 25... ещё и чихает периодически:( ну и какая-то удрученная.. но тут точно не могу сказать - может она по характеру такая - может не привыкла ещё.... на руки идет когда зову, с сетренкой носятся как умолишённые....:)ласковая.. но иногда ощущение что не хорошо прям ей... ещё и вчера она ни с того ни с сего возле дивана мне нагадила:010:хотя за всё время пребывания у нас они ни разу мимо горшка не ходили..это пока единичный случай:(
видимо стресс от переезда все таки сказался + малые у меня пока не привитые.... понимаю что нужно к врачу везти, но так мне не хотелось не привитых их туда тащить, во избежания ещё что-нибудь отловить....что делать? забить навсе и везти чем скорее тем лучше. или попробовать может левомицитиновые капли, фоспренил,анандин......:(

к вету! а лучше вета на дом!

АФРА 27.05.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 44265379)
к вету! а лучше вета на дом!

есть толковый на примете кто б домой выехал?
никогда не сталкивалась реально ни с чем подобным и толковых спецов в этой области просто не знаю:(

тереха 27.05.2010 16:38

Цитата:

Сообщение от АФРА (Сообщение 44265781)
есть толковый на примете кто б домой выехал?
никогда не сталкивалась реально ни с чем подобным и толковых спецов в этой области просто не знаю:(

к Олесе обратитесь,у нее хороший ветеринар

AleAndre 27.05.2010 16:38

Девушки, подскажите, в Финляндии продается Эукабуна для кошек? может видел кто-нить.. что-то по поиску ничего не найти.. и на сайтах их магазинов тоже не вижу.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena