Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   VS@MJR LOVERS (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2169828)

Пусикетовна 02.09.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от Отчаянная домохозяйка (Сообщение 47781354)
а АЙфон тебе почто:004: записываем:073:

ну вообще-то --- Держись:flower:

да там не слова...там взгляды..ухмылки..модмигивание и подёргивание:)):))

Отчаянная домохозяйка 02.09.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от Пусикетовна (Сообщение 47781517)
да там не слова...там взгляды..ухмылки..модмигивание и подёргивание:)):))

Балин......тогда только Свидетель - пусть тоже подпишет заяву:005:

Гизмо 02.09.2010 13:12

Пусь, война - дело справедливое, канешн. Я тожа была полна решимостей, но муж сказал: будь выше. Уходи красиво. Понимаешь, ты МОЖЕШЬ устроиться в другое место на ЗП не ниже! Какой смысл биться? Если бы он платил тыщ 200, то да, я бы пошла на компромиссы (типа как в американских фильмах - доказать, чшта я крута и все дела, и в финале все респектуют стоя и назначают на кресло врага). Но стоит ли оно того? Земля круглая, пусть пишет рекомендации. Всё будет ок! И ты ещё потом будешь благодарна ему за такой пендаль, потому как всё может сложится шоколадно для тебя на новом месте, а с таким тараканом работать - дануна...

P.S. давай в кино зарулим как-нить )))

Марьванна 02.09.2010 13:18

Олеся, у тебя как? Нашла достойное тебя место?

Пусикетовна 02.09.2010 13:20

мне щас фриланс предложили....на 2 месяца...
смогу купить тубзик в новостройке:065:

Пусикетовна 02.09.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от Гизмо (Сообщение 47782038)
Пусь, война - дело справедливое, канешн. Я тожа была полна решимостей, но муж сказал: будь выше. Уходи красиво. Понимаешь, ты МОЖЕШЬ устроиться в другое место на ЗП не ниже! Какой смысл биться? Если бы он платил тыщ 200, то да, я бы пошла на компромиссы (типа как в американских фильмах - доказать, чшта я крута и все дела, и в финале все респектуют стоя и назначают на кресло врага). Но стоит ли оно того? Земля круглая, пусть пишет рекомендации. Всё будет ок! И ты ещё потом будешь благодарна ему за такой пендаль, потому как всё может сложится шоколадно для тебя на новом месте, а с таким тараканом работать - дануна...

P.S. давай в кино зарулим как-нить )))

Да блин..после такого плевка-самооценка падает...причём в корне. Мне говорят, что не прошла испытательный срок...Либо мол готовим документы, либо мол пиши по собственному желанию. Я-то знаю свои силы...и ессно, с ними не согласна. Сейчас показывают план, где стоит 8 задач...Реальных из которых выполнить только 4. Но я сама дура-подписала этот документ..Теперь на него ссылаются :)

Tess 02.09.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от Пусикетовна (Сообщение 47782564)
мне щас фриланс предложили....на 2 месяца...
смогу купить тубзик в новостройке:065:

Неплохо для начала!:))

Цитата:

Сообщение от Пусикетовна (Сообщение 47783798)
Да блин..после такого плевка-самооценка падает...причём в корне. Мне говорят, что не прошла испытательный срок...Либо мол готовим документы, либо мол пиши по собственному желанию. Я-то знаю свои силы...

Твоя самооценка зависит только от тебя, на то она и САМО.
Ты телефона боишься и не подходишь к нему???? :))Я тебе уже звонила, в инете строчишь, а трубку не берешь:015: Не успеваю я к твоему обеду, буду звонить.

Пусикетовна 02.09.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от Tess (Сообщение 47785421)
Неплохо для начала!:))


Твоя самооценка зависит только от тебя, на то она и САМО.
Ты телефона боишься и не подходишь к нему???? :))Я тебе уже звонила, в инете строчишь, а трубку не берешь:015: Не успеваю я к твоему обеду, буду звонить.

я тогось-не видела звонков....правда:065:
Была на совещании как раз..Сори. Ну ничё, не успеваешь так не успеваешь..Приедешь же один фик)

Гизмо 02.09.2010 19:43

Цитата:

Сообщение от Марьванна (Сообщение 47782444)
Олеся, у тебя как? Нашла достойное тебя место?

нашла ;) пока довольная ;)
Цитата:

Сообщение от Пусикетовна (Сообщение 47783798)
Да блин..после такого плевка-самооценка падает...причём в корне. Мне говорят, что не прошла испытательный срок...Либо мол готовим документы, либо мол пиши по собственному желанию. Я-то знаю свои силы...и ессно, с ними не согласна. Сейчас показывают план, где стоит 8 задач...Реальных из которых выполнить только 4. Но я сама дура-подписала этот документ..Теперь на него ссылаются :)

Пусёныш, ну что ты! Мне тоже обидно было слышать через 10 лет работы, находясь в отделе на позиции последнего оставшегося специалиста со стажем в окружении нимфеток, что "работа группы ведущего инженера Сбитневой О.В. признано неэффективной" :065: Я УЛЫБАЛАСЬ, сдерживая смех, слушая эти слова. Это попыка нас унизить - унижение перед нами ;) И мне жаль начальника, застрявшего в дебрях недоразумений своего мозга. Я улыбнулась и уволилась. Тоже переживала, плакала, проклятьями плевалась ...дома... Но уже черезнеделю работы на новом месте с трудом вспоминала старую. Вот и всё. Работа лечит.

Если он тебя не оценил, то так ему и надо. Забей!

Tess 02.09.2010 20:23

Пусечка, ты просто героиня! Такие тяжелые бутылочки приволокла! Спасибо!:flower:
silfida АленаП , ваше добрище забрала.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena