Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=81705)

A-Lenka 30.03.2011 02:06

Цитата:

Сообщение от grunya-85 (Сообщение 58933558)
Девушки кидайте размеры в личку,могу сегодня пару проектиков нарисовать:008:

Ой, можно мне тоже:)

avosurt 30.03.2011 11:02

Вложений: 1
Девушки, у меня уже голова болит от размышлений - как правильно скомпоновать навесные три-четыре ящика в кухне.

Кухня односторонняя (по стене 180 см минус вытяжка). Один ящик под сушилку над мойкой 40 см. И еще 60 см остается - там очевидно два-три низких друг-над-другом.

Основная головная боль - высота горизонтальных ящиков. Если бы она была меньше 30 см - тогда я точно доставала бы рукой до ручки второго ящика. Но я столкнулась с тем, что везде свои типо-размеры. И не меньше 35-36 см. Кто-то делал вообще - небольшие навесные шкафы? И где?

mamaOlga 30.03.2011 11:43

Вложений: 2
девочки, хочу вынести на ваш суд свой проект кухни. планируется коричнево-шоколадный пол, нижние фасады тоже коричневые, далее белый с коричневыми завитушками кафельный фартук , верхние шкафчики оранжевые...
плита отдельностоящая коричневая, посудомойка отдельностоящая белая...

кухня будет по 3м стенам... с одной стороны - основная часть, по второй стене - посудомойка и раковина, по третьей стене будет стоять холодильник, шкаф с техникой и стол со тульями..

на рисунке синим обозначены стеклянные дверцы...
на полу плитка типа такой, как на фото...

pigaliza™ 30.03.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от tit_off (Сообщение 58978536)
Муж мне тоже заясняет, что зеленый с красным - по классике не сочетается:ded:
Но при этом не отказывается от идеи красного "фонаря", шины и постера:046:
В его понимании фартук может быть и с каким-нибудь желтым, оранжевым, и при этом еще красное трио - вот это картина маслом :046::046::046:

зеленое с красным, как раз классическое сочетание. Только ярко-зеленый, насыщенный и ярко-красный. посмотрите новогодние венки-зеленая хвоя и красные украшения...

Натали_ 30.03.2011 11:54

Девочки, а кто что может сказать про 1 мебельную фабрику? Понраились у них одни фасады.
Как качество кухонь? Как сборка? Какие есть ньюансы?
Может кто заодно и похвастается?:008:

tit_off 30.03.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от pigaliza™ (Сообщение 58991094)
зеленое с красным, как раз классическое сочетание. Только ярко-зеленый, насыщенный и ярко-красный. посмотрите новогодние венки-зеленая хвоя и красные украшения...

Да, :)) - мне нравится это сочетание, я одно время жила у родственников - у них гостинная была в красно-зеленых тонах (правда, зеленый такой насыщенный и красный ближе аж к бардовому что ли) - :love:
хотя у меня на кухне мне тоже нравится, хотя с другой стороны и чего-то новенького хочется :008: - думаю, может мне количество красных плиточек в раскладке уменьшить - будет не так пестро, или вообще ч/б оставить только (но не будет ли слишком скучно:009:) - весь мозх уже сломала :065:

Маня Макуся 30.03.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от avosurt (Сообщение 58987873)
Девушки, у меня уже голова болит от размышлений - как правильно скомпоновать навесные три-четыре ящика в кухне.

Кухня односторонняя (по стене 180 см минус вытяжка). Один ящик под сушилку над мойкой 40 см. И еще 60 см остается - там очевидно два-три низких друг-над-другом.

Основная головная боль - высота горизонтальных ящиков. Если бы она была меньше 30 см - тогда я точно доставала бы рукой до ручки второго ящика. Но я столкнулась с тем, что везде свои типо-размеры. И не меньше 35-36 см. Кто-то делал вообще - небольшие навесные шкафы? И где?

Вам нужен такой шкафчик, у которого механизм открывания типа ЛИФТ, тогда дверца 1 двойная например, и ручка 1, а шкафчик внутри имеет 2 горизонтальных полки/поверхности. Тогда вы все будете доставать :008:

Маня Макуся 30.03.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от mamaOlga (Сообщение 58990556)
девочки, хочу вынести на ваш суд свой проект кухни. планируется коричнево-шоколадный пол, нижние фасады тоже коричневые, далее белый с коричневыми завитушками кафельный фартук , верхние шкафчики оранжевые...
плита отдельностоящая коричневая, посудомойка отдельностоящая белая...

кухня будет по 3м стенам... с одной стороны - основная часть, по второй стене - посудомойка и раковина, по третьей стене будет стоять холодильник, шкаф с техникой и стол со тульями..

на рисунке синим обозначены стеклянные дверцы...
на полу плитка типа такой, как на фото...

О! какое знакомое сочетание :046:

Ничего не поняла про стенки, было бы неплохо нарисовать это планом СВЕРХУ.... :008:

Но из увиденного - сразу отказать открытой полке для тостера - бесполезное пространство под бардак. ИМХО. (проверено временем)

олька777 30.03.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от Натали_ (Сообщение 58991326)
Девочки, а кто что может сказать про 1 мебельную фабрику? Понраились у них одни фасады.
Как качество кухонь? Как сборка? Какие есть ньюансы?
Может кто заодно и похвастается?:008:

Качество у них оччень хорошее. Кухня у родителей стоит аж 7 лет , как новенькая, но недешево!

YuliaZayats 30.03.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Светик.ru (Сообщение 58913407)
ничё не поняла:)) 38 см-это ширина или высота духовки?
анадлогично не поняла 45 см-это ширина или высота пмм?

высота-высота! ширина у всех - стандартные 60см :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena