Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Dashkns 05.09.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от EllenDM (Сообщение 66301360)
бросила

Спасибо! :flower:

Liu 05.09.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Куняка (Сообщение 66312900)
Олена, с полугодием!!!! :flower: :love: растите большими и здоровенькими на радость всем! :)
я тут совсем выпала, некогда ваще!расползаются как тараканы :), хотя правильно ползает только Илья, но это не мешает Богдану передвигаться с приличнрй скоростью. Вообще, мы совсем не передовики, ничего толком еще не делают, но судя по уже создаваемому хаосу - и слава богу! :))
Как раз позавчера купили мультиварку - времени свободного и правда чуть прибавилось, да и вообще, когда недавно ездили в Финляндию отдыхать, то я очень оценила многие вещи - посудомойку, встроенный пылесос, всякие -варки и -давки :)) и мальчишки там неделю спали по 2 часа 3 раза в день, а не как дома по полчаса.

А что за встроенный пылесос такой?
Кстати, хотела спросить, есть у кого-нибудь моющий пылесос. и нужная ли это штука?

Helen7 05.09.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от Куняка (Сообщение 66312900)
Олена, с полугодием!!!! :flower: :love: растите большими и здоровенькими на радость всем! :)
я тут совсем выпала, некогда ваще!расползаются как тараканы :), хотя правильно ползает только Илья, но это не мешает Богдану передвигаться с приличнрй скоростью. Вообще, мы совсем не передовики, ничего толком еще не делают, но судя по уже создаваемому хаосу - и слава богу! :))
Как раз позавчера купили мультиварку - времени свободного и правда чуть прибавилось, да и вообще, когда недавно ездили в Финляндию отдыхать, то я очень оценила многие вещи - посудомойку, встроенный пылесос, всякие -варки и -давки :)) и мальчишки там неделю спали по 2 часа 3 раза в день, а не как дома по полчаса.

я 3 года назад когда кухню проектировали думала нафига мне на 7 метрах еще посудомойка, руками помою, готовлю немного.... типа лучше еще шкафчик, но подруга меня убедила что пусть будет и мне пригодится, год я ей вообще не пользовалась, т.к лень было инструкцию читать, потом муж сестры пришел в гости и показал две кнопки, с тех пор я ничего под краном кроме рожков не мою...и так благодарна подруге что она меня заставила посудомой вмонтировать, жизни без него сейчас не представляю:)) она реально экономит время, впрочем как и мультиварка - включил и забыл:)) пришел - все готово

Liu 05.09.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 66316264)
я 3 года назад когда кухню проектировали думала нафига мне на 7 метрах еще посудомойка, руками помою, готовлю немного.... типа лучше еще шкафчик, но подруга меня убедила что пусть будет и мне пригодится, год я ей вообще не пользовалась, т.к лень было инструкцию читать, потом муж сестры пришел в гости и показал две кнопки, с тех пор я ничего под краном кроме рожков не мою...и так благодарна подруге что она меня заставила посудомой вмонтировать, жизни без него сейчас не представляю:)) она реально экономит время, впрочем как и мультиварка - включил и забыл:)) пришел - все готово

И у нас почти так, муж (тогда еще не муж), сказал, что я к нему не перееду, пока он не купит посудомойку, я то думала, зачем прям так сразу... Но в общем, за мытье посуды в добеременное время отвечал он :), жаль только пластиковые контейнеры в ней портятся, и чашу от мультиварки в ней мыть нельзя, хотя и не нужно. Но когда ко мне приезжает мама, она первым делом идет перемывать все что лежит в раковине... ругаюсь с ней, она говорит что мы лентяи и что тут мыть...Может отучу когда-нибудь :)
Еще у мужа мечта, купить робота, который по дому ползает и сам полы моет :))

Alisandra 05.09.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от Куняка (Сообщение 66312900)
Олена, с полугодием!!!! :flower: :love: растите большими и здоровенькими на радость всем! :)

Спасибо, Машуня!!!!:flower:

ikonya 05.09.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 66299832)
Девочки у кого мультиварки, вы одновременно два какие-нибудь блюда готовите? имею ввиду со вставкой для пароварки и на каком режиме?

Я готовлю на режиме "варка на пару"

Цитата:

Сообщение от EllenDM (Сообщение 66304431)
вот! это от мощности зависит, так мне муж объяснил. Я одну на 1000 вт. нашла, но фирма Daewoo, а цена вообще смущает - 2890:009:

У меня сестра поехала в Эльдорадо, ей девушка все подробно рассказала про все мульти, и она купила панасоник!!!

ikonya 05.09.2011 23:02

Девочки, ура, у Русика прорезался первый зубик!!!!

Dashkns 05.09.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от Liu (Сообщение 66314623)
А что за встроенный пылесос такой?
Кстати, хотела спросить, есть у кого-нибудь моющий пылесос. и нужная ли это штука?

У нас нет, ни ковров, ни ковралинов... так что для нас бесполезная штука.. мы вот купили недавно пылесос бесшумный по наводке девушки, кот у нас убирается...
А посуд. Машина - великая вещь... посуду мыла посл раз лет десять назад :)) да и посуда скрипит!

Dashkns 05.09.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от ikonya (Сообщение 66318403)
Девочки, ура, у Русика прорезался первый зубик!!!!

Поздравляю вас, зубастики!

Dashkns 05.09.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от Liu (Сообщение 66316745)
И у нас почти так, муж (тогда еще не муж), сказал, что я к нему не перееду, пока он не купит посудомойку, я то думала, зачем прям так сразу... Но в общем, за мытье посуды в добеременное время отвечал он :), жаль только пластиковые контейнеры в ней портятся, и чашу от мультиварки в ней мыть нельзя, хотя и не нужно. Но когда ко мне приезжает мама, она первым делом идет перемывать все что лежит в раковине... ругаюсь с ней, она говорит что мы лентяи и что тут мыть...Может отучу когда-нибудь :)
Еще у мужа мечта, купить робота, который по дому ползает и сам полы моет :))

Я тоже смотрела на этого робота... хочу, чтоб кто-нибудь попробовал сначала.. а то не уверенна, что эта вещь эффективна!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena