Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Каляка Маляка 06.09.2011 00:17

Девочки, к нам сегодня приходила массажистка ужас-ужас! (почему кстати сейчас все так говорят?))
этот человек понятия не имеет о детском массаже! я в шоке на кого это рассчитано. она погладила малышей минут по 10, причем второму Стефику когда он захныкал сказала - ну ладно, завтра наверстаем! а когда с просила про гимнастику - лениво поскрещивала им по пару раз ручки на грди приговаривая "мама сказала вас еще помучать", а про мяч - вообще сказала что это так забава. не для занятий а для игры, там только равновесие тренируется! блин , это я еще все в очень кратком изложениии! и это за деньги такое безобразие! естественно мы с ней больше не увидимся

ikonya 06.09.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66321193)
поздравляю! много страданий прорезание первого зубика доставило?

Спасибо:)
Пару дней была водичка из носика и стул расстроился, океан слюней, кулак во рту и более беспокойный был, но не скажу, что алес капут. Мазала десна каместадом. И ему действительно ведать снимало зуд, потому что сам ротик открывал)))

Каляка Маляка 06.09.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от ikonya (Сообщение 66323816)
Спасибо:)
Пару дней была водичка из носика и стул расстроился, океан слюней, кулак во рту и более беспокойный был, но не скажу, что алес капут. Мазала десна каместадом. И ему действительно ведать снимало зуд, потому что сам ротик открывал)))

:):):):) ой, так трогательно! первый зубик! я наверное расплачусь )

ikonya 06.09.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66322025)
Лен, как твой первый день на диете? Чего ела? ;)

Так пора и мне в вашу компанию:014:завтра с утра взвешусь и начну худеть:004:

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66322688)
А мы вроде с цв капустой подружились, съедает грамм по 50, детям нравится и самое главное, не пучит, ттт :)

Поздравляю, моим тоже нравится цветная капустка.

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66323507)
Девочки, к нам сегодня приходила массажистка ужас-ужас! (почему кстати сейчас все так говорят?))
этот человек понятия не имеет о детском массаже! я в шоке на кого это рассчитано. она погладила малышей минут по 10, причем второму Стефику когда он захныкал сказала - ну ладно, завтра наверстаем! а когда с просила про гимнастику - лениво поскрещивала им по пару раз ручки на грди приговаривая "мама сказала вас еще помучать", а про мяч - вообще сказала что это так забава. не для занятий а для игры, там только равновесие тренируется! блин , это я еще все в очень кратком изложениии! и это за деньги такое безобразие! естественно мы с ней больше не увидимся

Я не слышала, чтобы так говорили))))
Но это действительно УЖАС-УЖАС:015:

Helen7 06.09.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66322025)
Лен, как твой первый день на диете? Чего ела? ;)

:)) ну до 12 выпила кофе с бутерами с сыром, 3 куска шоколадки... в 21.00 зеленый чай и 2 чайных ложки меда.... и все...наверное это потому чтоя нервничаю жор пропал..у нас завтра невролог в 9 утра в алмазова а наш папа еще с командировки не вернулся и с тел непонятно у него что... думаю что такси придется вызывать если не приедет:(

EllenDM 06.09.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 66326969)
:)) ну до 12 выпила кофе с бутерами с сыром, 3 куска шоколадки... в 21.00 зеленый чай и 2 чайных ложки меда.... и все...наверное это потому чтоя нервничаю жор пропал..у нас завтра невролог в 9 утра в алмазова а наш папа еще с командировки не вернулся и с тел непонятно у него что... думаю что такси придется вызывать если не приедет:(

Лена! у тебя муж еще и в командировки ездит!!!:010: ТЫ ГЕРОЙ! Мой если задерживается на работе, а дети по вечерам капризничают (:091: это бывает не очень часто), я уже вся сама не своя

trigdi_mama 06.09.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66319116)
Я тоже смотрела на этого робота... хочу, чтоб кто-нибудь попробовал сначала.. а то не уверенна, что эта вещь эффективна!

у меня у друзей такой робот, включают, когда уходят с детьми на прогулку- возвращаешься крошек нет, он везде ездит, под диванами не застревает, если понимает, что не пролезет - не суется=)
в общем красота, включил посудомойку и робот-пылесос, пришел -все чисто

Юляшка85 06.09.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66321193)
Юль, а что за краски? типа пищевых?

нет.в детском магазине продаются...они специальные для рисования пальцами и руками:)не вызывает аллергии и т.д.проверено на 3 девушках(я фотографировала их обмазанных этими красками...собственно для этого и покупались они...а теперь уже будем по назначению использовать:))

Катя™ 06.09.2011 16:00

девочки,никто не хочет скооперироваться игрушки из Германии заказать Фишер Прайс и Чико, там цены по сравнению с нашими просто смешные получаются. я кресла заказываю, но мне уже по весу не помещается больше ничего. мне бы хоть одного человечка и то выгодно будет. доставка 45 евро.
центры различные игровые,игрушки,ходунки,полно всего

Dashkns 06.09.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66322897)
вот и молодцы! :flower:

Даш, ты со справкой разобралась? какой вообще должен быть минимум в семье из 4 человек?

Настя, доход на одного члена семьи не должен превышать 9174 :ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena