Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в Июне 2009 года)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=743027)

Mashuny 09.08.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от regulus (Сообщение 46708367)
Спасибо Машуля:love:
Вот и я гулять ен могу, но только потому как ходить из за отеков больно. Сегодня назначили наконец то абдоминальную декомпрессию. говорят после нее легче будет.

У меня до отпуска ноги как у слона стали..... Сижу за компом на работе всё время....... Уехали из Питера - отёки сошли..... Сегодня сижу на работе - чувствую - возвращаются.... Завтра начну канефрон пить.....

ИРИША @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mashuny 09.08.2010 12:35

Машуля!!!!!!!!!! Вы как??????????

:flower::flower::flower::flower:

Mashuny 09.08.2010 12:38

Томочка!!!!!!!!
Подскажи, пожалуйста, сколько по последним данным УЗИ у Лебедева стоит........ И ты ещё пойдёшь к нему????
Мне почему-то к нему больше хочется........ Хотя к Воронину недалеко...... Всё равно к Лебедеву душа больше лежит....

Keppik 09.08.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от Mashuny (Сообщение 46815746)
ДЕВОЧКИ!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Мы вернулись из Костромской губернии......
Надеюсь, что у меня больше никогда не будет такого говенного отпуска......
ove:

Привет!!! :flower: А почему такое впечатление от отпуска???

tomasonya 09.08.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от Mashuny (Сообщение 46816074)
Томочка!!!!!!!!
Подскажи, пожалуйста, сколько по последним данным УЗИ у Лебедева стоит........ И ты ещё пойдёшь к нему????
Мне почему-то к нему больше хочется........ Хотя к Воронину недалеко...... Всё равно к Лебедеву душа больше лежит....

Приветик!!!Вроде бы второе узи у него 4900, дороговато конечно, но я е пожалела!я уже была на трех УЗИ, больше сазали не нужно, хотя я наверное еще схожу ближе к родам)))уж очень мне дядечка понравился))сколько у тебя уже неделек??

Mashuny 10.08.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 46838146)
Привет!!! :flower: А почему такое впечатление от отпуска???

Отдыхали с родителями мужа у них на родине под городом Шарья... Я до замужества была независимой женщиной привыкшей всё решать сама и выкарабкиваться в этом мире.... После встречи с мужем научилась всё решать сообща с ним, пока конфликтов у нас не было и надеюсь, что почти за три года мы притёрлись и умеем решать всё сообща!!! Но отдыхать с родителями больше не буду - ни с его, ни со своими... Мы туда поехали, потому что его мама 55 лет там отмечала... причем снимать ничего не захотела и мы готовили на 25 гостей сами:010::010::010:, говорили - жарко, есть не хочется, давайте без извращений, но....... столы ломились всякими якими.. Но это всё мелочи, по сравнению с их маниакальностью накормить детей (и нас) испорченными продуктами. До слёз я объясняла, что парное молоко надо кипятить, и не поить прокисшим детей, что прокисший творог я не ем...... Когда только приехали, она радосно сообщила. что купила мне чернику и что я должна её съесть, когда я увидела таз на 10 л :010::010:.. естественно через день она забродила, была обида когда я предложила в бутыль на бражку пересыпать, ведь всё для меня делается..... А то что кровать наша стояла практически на кухне, а старшое поколение встает 5.30 - практически две недели мы просыпались раньше, чем на работу, и ничего не скажешь - новый диван был куплен специально к нашему приезду...... Ещё они не понимали, почему я развешиваю всем индивидуальные полотенца и для лица и для тела, ведь оказывается можно и одним вытерется, причем всем.... И вообще я истеричка, т.к. не разрешила мыть детей (мальчика 10 лет и девочку 8 лет) в бане вместе, а так как я баню сейчас вообще не переношу, особенно в такую жару, поэтому дочку мыла когда баня остынет и с распахнутыми дверями (ребёнок у меня кстати с первого дня своего рождения ели тёплой водой моется). Так вот меня не поняли - дедушка хотел мою дочь помыть, я запретила - они обиделись:010::010::010: А ещё каждый день меня спрашивали - помылась ли я в бане, помыла ли я голову - вобщев всего и не перечислишь. Сейчас я вышла на работу, а муж с детьми у моей кресной на берегу Волхова. Сегодня отзвонился, сказал, что наконец-то выспался..... Дети стали спокойные, послушные, вобщем они наконец-то отдыхают..... А я - если честно, вчера после работы дома в тишине отдыхаю......
Ещё прикол - там в деревне свёкра пьяным за рулем поймали..... Он дело по месту прописки в Кронштадт отправил, надеялся, что мой Серёжа его отмажет.... А в субботу им решение суда принесли - лишили на 1,5 года.... так они наговорили гадостей и теперь с нами не разговаривают.... И доводы, что с мировыми судьями сложно их не волнуют.....
Ну вот и нажаловалась.....

Машенька!!!! Забыла написать: ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОЧКИ!!!!!! правильно говорят, у беременной женщины взгляд как будто из нутри, загадочный становиться!!!:flower::flower:

Цитата:

Сообщение от томик1183 (Сообщение 46839531)
Приветик!!!Вроде бы второе узи у него 4900, дороговато конечно, но я е пожалела!я уже была на трех УЗИ, больше сазали не нужно, хотя я наверное еще схожу ближе к родам)))уж очень мне дядечка понравился))сколько у тебя уже неделек??

В моём случае уже вопрос денег не стоит, мне бы компетентное УЗИ.....
У меня в четверг по акушерскому сроку 23 недельки будет, а по трем ранним узи на 10 дней меньше......
А второе узи, это если ты на первом был, или про обязательное второе имеется в виду...
Напиши мне, пожалуйста, телефончик, наверное лучше у него спросить, на каком сроке лучше узи сделать....??:love:

tomasonya 10.08.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от Mashuny (Сообщение 46855585)
В моём случае уже вопрос денег не стоит, мне бы компетентное УЗИ.....
У меня в четверг по акушерскому сроку 23 недельки будет, а по трем ранним узи на 10 дней меньше......
А второе узи, это если ты на первом был, или про обязательное второе имеется в виду...
Напиши мне, пожалуйста, телефончик, наверное лучше у него спросить, на каком сроке лучше узи сделать....??:love:

вот это у тебя отпуск получился)))
насчет ЛЕбедева, вообще на второе УЗи берет при условии, что была на первом. но ты позвони в сам центр и скажи, что у тебя проблема и ты напугана первым УЗИ и хотелось бы услышать мнения ЛЕбедева.к нему же за месяц записываются(( вот телефон 336-3050, они записывают твои данные, а потом он сам перезванивает

Mashuny 10.08.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от томик1183 (Сообщение 46855947)
вот это у тебя отпуск получился)))
насчет ЛЕбедева, вообще на второе УЗи берет при условии, что была на первом. но ты позвони в сам центр и скажи, что у тебя проблема и ты напугана первым УЗИ и хотелось бы услышать мнения ЛЕбедева.к нему же за месяц записываются(( вот телефон 336-3050, они записывают твои данные, а потом он сам перезванивает

Спасибо большое!!!!!:flower::flower::flower:

tomasonya 10.08.2010 14:55

Девочки, наша Маша на ДО лежит, говорит на днях родит)))ураааа, держим за нее кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

KMA 10.08.2010 15:21

Девочки, всем приветик!!!

Столько новостей, пока я в деревне отдыхала. :010:

За Машульку держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ УУУУРРРРРААААА!!!!!
Фотографии обалденные!!!!! :flower:

Девочки, держитесь, скоро эта жара закончится!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena