Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Клуб Любителей Заграничных Покупок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3754620)

ALS 10.12.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 72046270)
Я не знала, кем проверен данный магазин, просто другого не нашла.

Отзывы можно проверять так: идете в https://www.google.com/
Вбиваете в строчку запроса:
site:shophelp.ru dealextreme
читаете результаты поиска. Еще один вариант:
site:ebay-forum.ru dealextreme
Вместо названия этого магазина в будущем можно подставлять любые другие, вызывающие интерес.

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 72046270)
Если знаете где подешевле - подскажите, пожалуйста.

http://chinaprices.ru/ помучайте поисковик по китайским магазинам. Конкретно указанная Вами модель есть в двух местах и цены не отличаются. Сэкономить можно засчет купонов, которые можно посмотреть в этом же поисковике или на тематических форумах.

А если еще и предложите альтернативу - вообще будет здорово :flower::008:
Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 72046270)
ЗЫ: А Вы были в Китае? Я была. И то, что продается там и здесь, и называется одинаково, на деле, зачастую, разительно отличается.

Так Вы собираетесь ехать за телефоном в Китай и покупать там изделие для внутреннего рынка? :)) Если есть примеры разницы между одинаковыми китайскими товарами, купленными в гиперах нашего города и их аналогами, присланными их китайских магазинов, то озвучьте (мы ж не говорим о какой-нибудь игрушке, купленной в магазине США, но произведенной в Китае, и её явной дешевой подделке, продающейся в китайских онлайн-магазинах, в 3 раза дешевле:073:).

Katya A. 10.12.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от Lenayx79 (Сообщение 72038689)
Понятно и как быть, получается доступно только основной ассортимент. А отправлять при покупке на себя сразу (Россия) или на адрес посредника?? :009:

я никогда не покупала там основной ассортимент, кажется там нет доставки в РФ, наверное только на посредника

Lenayx79 11.12.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Katya A. (Сообщение 72049174)
я никогда не покупала там основной ассортимент, кажется там нет доставки в РФ, наверное только на посредника

:flower:
Очень жаль ни как мне не покорить этот магазин!!! Уж больно я абер люблю!!! Ладно что делать, остается глядеть и медитировать!

Тихий Омут 11.12.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от Lenayx79 (Сообщение 72050862)
:flower:
Очень жаль ни как мне не покорить этот магазин!!! Уж больно я абер люблю!!! Ладно что делать, остается глядеть и медитировать!

На амазоне есть совсем немного.

~BUKA~ 11.12.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Alf (Сообщение 71970910)
подскажите пож., хочу заказать электр. книгу Kindle Keyboard с Амазона, боюсь что не доедет она до меня (сопрут из посылки).....
у кого был опыт заказа таких вещей, до вас они дошли в целости и сохранности?

Заказывала несколько штук. Все пришло без проблем :)

Цитата:

Сообщение от Katya A. (Сообщение 71989448)
между прочим Абер на Зою прекрасно покупается, и прекрасно доходит:)
:(

Абер через раз пропускает. Пару недель назад отменил мне заказ :(
Цитата:

Сообщение от Podarocheg (Сообщение 72029352)
Извиняюсь, что не по теме:008:...может кто подскажет:091:
Купила блузку 100% шелк Ральф Лорен...после стирки не могу отгладить брауновским утюгом, остается "жатость":015:
Хотя, есть несколько шелковых блузок(от других фирм, 100% шелк), но таких проблем нет.:(

Есть у меня одна такая блузка. Думается мне, что это какой-то неправильный 100% шелк :)) Я над ней много и по-разному изголялась. Максимальный эффект только от отпаривания на расстоянии. :005:

Enni 11.12.2011 01:15

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 72043719)
Ну, может Ваш ребенок взрослый, а моя дочь - еще ребенок. И я как раз хочу покупать вещи соответствующие ей по возрасту и назначению. А именно - телефон, с которого она будет звонить мне.
Он легкий, удобный в обращении плюс у него есть функции, которых нет во взрослом.
Если у Вашего ребенка в распоряжении взрослый телефон, с которого он/она может позвонить непонятно куда (случайно) или кто-то другой с его телефона), на который ребенку может позвонить непонятно кто и Вас это устраивает - выбор Ваш. :005: У меня другие задачи.
А то, что данный аппарат выглядит как игрушка - меньше шансов, что кто-то ему "приделает ноги".

Мой ребенок не имеет телефона. Мой ребенок всегда при мне, ей не нужен телефон, если она хочет позвонить папе или еще кому она звонит с МОЕГО телефона. И я не знаю кто этот непонятно кто, который вам названивает, но я купила первый телефон в 99 году и с тех пор мне раза три люди звонили по ошибке. Непонятно кто не звонил ни разу. И я вааще то не призывала Вас покупать вашему ребенку обычный телефон, я сказала что мой ребенок также как упомянутая в топе шестилетка, просит покупать нормальные вещи, а не игрушки под вещи. Будет ей нужен телефон, она попросит и получит нормальный :fifa: А приделать ноги от вещи моего ребенка который повторюсь находится при мне... ну, пусть кто-нить попробует, потом самому ноги приделывать будут в ближайшем травмпункте. Я дама грозная :015:

Enni 11.12.2011 01:16

Посмеяцца. В моей рейтинге это перевод номер 1
http://translate.googleusercontent.c...vpJUrfMMO4Xoyg

Мульяна 11.12.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от Голубоглазая (Сообщение 72032406)
сорри за ОФФ - спросите у ребенка, хочет ли он такой телефон, приятельница хотела такой дочке купить, на что та ответила, что мол ей такой фуфлыжный телефон не нужен, ей нормальный надо...в 6 лет:))

это да, как минимум сенсорный надо:))

Lenayx79 11.12.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от Тихий Омут (Сообщение 72051103)
На амазоне есть совсем немного.

Олеся здравствуйте!!! Не узнала вас в профиль))))))) :008:!!!! Спасибочки за наводку!!! :080::080::080: Бум смотреть!!!! Люблю я его, этот лось бередит мне сердце!!!! Причем я беру себе детскую L. Превосходно входит и выходит, да и подешевле выходит!!!! :017:

Тихий Омут 11.12.2011 02:31

Цитата:

Сообщение от Lenayx79 (Сообщение 72058102)
Олеся здравствуйте!!! Не узнала вас в профиль))))))) :008:!!!! Спасибочки за наводку!!! :080::080::080: Бум смотреть!!!! Люблю я его, этот лось бередит мне сердце!!!! Причем я беру себе детскую L. Превосходно входит и выходит, да и подешевле выходит!!!! :017:

Здравствуйте :)
Посмотрела я что там на амазоне аберовского - ну атомный ценник, а вещей кот наплакал!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena