Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2134140)

Ольга З. 06.07.2010 00:44

не. я телец. просто не знаю, за что взяться.... и можно на "ты" ;)

zyk 06.07.2010 00:48

Цитата:

Сообщение от Ольга З. (Сообщение 45769956)
не. я телец. просто не знаю, за что взяться.... и можно на "ты" ;)

а я к сожалению дева. сама в сентябре замуж выходила, в мае уже все готово было:))

мамино-облачко 06.07.2010 09:39

Просто мы хотели поставить галочку напротив графы торт, ведь выбрать торт тоже не из простых дел...мы вот наверно пару недель были в раздумьях!

мамино-облачко 06.07.2010 09:43

Вот есть у меня сестра....младшенькая ))) так мне например - как старшей, постоянно приходится ей напоминать, звонить подсказывать, короче направлять, поэтому, думаю ничего страшного, если Вы ее по-прежнему будете продолжать "тюкать" может одумается, осталось-то всего лишь 2 месяца и несколько дней! И у меня не паранойя...действительно время бежит очень быстро!
Вы отличная сестра!

KATERINA GRACE 06.07.2010 12:24

Надо ещё с ПБН определитьтся, если будет необходимо)

Посмотрела на список - хватил Кондратий!!

" приглашения для гостей,
списки гостей, продуманные места для посадки гостей после регистрации.
кольца, подушечка для них - если очень хочется.
букет
место - ресторан или....
транспорт для гостей туда и обратно.
фотограф.
торт,
определиться нужен тамада или есть среди друзей-родственников чудесный ведущий.
а, платье невесты,костюм и платье родителям и дитю))) придумать прическу-макияж - найти тех, кто возьмется это сделать "

Я ж про приглашения забыла!!!!!!!:112:

Azazel_cool 06.07.2010 12:50

У нас готово: платье, туфли вчера купила в ПИКе(там есть из чего выбрать, есть скидки!!)
мужские туфли итальянские на Невском купили(с распродажи,итальянские!!)
ведущую-замечательную с ди-джеем
пляжно-развлекательный комплекс "Лайнер" заказали на сутки(2-й день с шашлыками/сауной/джакузи)
выездная регистрация (там же!!
саксофониста
видео-оператора
автобус
пригласительные раздали
рассадку приготтовили""
подарочки-сувениры для гостей приготовили(за конкурсы/в свадебных упаковках))
голубей
кольца купили во дворце золота(на Пионерской), покупаете 2 пары(мужское и женское - 5% скидка или 3%+бесплатная гравировка), мы взяли с гравировкой, сделали за час очень качественно!
итальянское шампанское 4 ящика по акции в ОКЕй прикупили))))

Нужно: спиртное(виски, водка, вино, мартини)
мужу костюм(46-48 размера))
сыну пластрон с жилеткой 46 размера
мне - украшения в прическу
фотограф
СВИДЕТЕЛЬНИЦУУУУУУУУУУУУУУ(все подружки замужем )))
все складывается отлично, как пазлы)).....нервничать нет причин..все сейчас можно "достать"..купить..заказать!! Жених - "подарок судьбы")))..со всем соглашается, счастлив!
В пятницу идем на репетицию танца!
ТОРТ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ))) кто его будет есть??

katarina87 06.07.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от Azazel_cool (Сообщение 45779954)
У нас готово: платье, туфли вчера купила в ПИКе(там есть из чего выбрать, есть скидки!!)
мужские туфли итальянские на Невском купили(с распродажи,итальянские!!)
ведущую-замечательную с ди-джеем
пляжно-развлекательный комплекс "Лайнер" заказали на сутки(2-й день с шашлыками/сауной/джакузи)
выездная регистрация (там же!!
саксофониста
видео-оператора
автобус
пригласительные раздали
рассадку приготтовили""
подарочки-сувениры для гостей приготовили(за конкурсы/в свадебных упаковках))
голубей
кольца купили во дворце золота(на Пионерской), покупаете 2 пары(мужское и женское - 5% скидка или 3%+бесплатная гравировка), мы взяли с гравировкой, сделали за час очень качественно!
итальянское шампанское 4 ящика по акции в ОКЕй прикупили))))

Нужно: спиртное(виски, водка, вино, мартини)
мужу костюм(46-48 размера))
сыну пластрон с жилеткой 46 размера
мне - украшения в прическу
фотограф
СВИДЕТЕЛЬНИЦУУУУУУУУУУУУУУ(все подружки замужем )))
все складывается отлично, как пазлы)).....нервничать нет причин..все сейчас можно "достать"..купить..заказать!! Жених - "подарок судьбы")))..со всем соглашается, счастлив!
В пятницу идем на репетицию танца!
ТОРТ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ))) кто его будет есть??

:073: я могу! я сладкое люблю! ;) шучу конечно :flower: а вообще вы -молодец! уже многое сделали!

ArenquE 06.07.2010 20:58

да, музыка...надо подумать.
про голубей тоже подумаю.

я,честно говоря, ничего не делаю и вряд ли буду до отъезда.а уеду 29 и вернусь только 10-12 сентября.и буду бегать....
сейчас занимаюсь здоровьем и мне совсем не до беготни(
вот и думаю - за 2 недели успею?

Золотая 06.07.2010 22:27

[QUOTE=Katish';45718855]
Цитата:

Сообщение от Золотая (Сообщение 45679276)

Я уже отпаниковала, теперь спокойно, с толком, с расстановкой занимаюсь делами :046:

Кажется , я тоже успокоилась))) Или расслабилась....остановились пока на достигнутом............Выдыхаем !!!! :046: Пора на второе дыхание преходить и подтягивать всякие мелочевки! Из серьезного осталось одеть жениа и купить колечки..... + много мелочей, которые создадут атмосферу........!
Эх...посыпалки всякие.....выбрать как наш тортик будет выглядеть (оказалось сложно) столько вариантов....и фотками можно украсить съедобными и любая форма.....от сердец до замков и планет))) :001:

Plusheva9 07.07.2010 02:42

[QUOTE=Katish';45718751]Ну, мы в Инете заказывали -- 25 000 с доставкой, если хотите, могу сайт скинуть))

нет, спасибо, кольца у нас уже есть)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena