Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Едем в Комарово: подготовка к поездке, полезная информация. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1240232)

Ann_E 15.03.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от vessnadi (Сообщение 77521320)
Не понимаю.
Если апрельская смена до 25 мая, то когда же июньская?

Света, сегодня только была у невролога в пол-ке, июньская смена с 30 мая по 28 июня
- у нее в рспечатке так было указано

vessnadi 15.03.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от Ann_E (Сообщение 77524366)
Света, сегодня только была у невролога в пол-ке, июньская смена с 30 мая по 28 июня
- у нее в рспечатке так было указано

Спасибо, Аня! :flower:
А то я уже напряглась))) Мы вроде как записаны на июнь. А комиссия когда, не известно? Вы тоже собираетесь?

Кошатница 15.03.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от vessnadi (Сообщение 77573665)
Спасибо, Аня! :flower:
А то я уже напряглась))) Мы вроде как записаны на июнь. А комиссия когда, не известно? Вы тоже собираетесь?

и мы собираемся :)

Ann_E 16.03.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от vessnadi (Сообщение 77573665)
Спасибо, Аня! :flower:
А то я уже напряглась))) Мы вроде как записаны на июнь. А комиссия когда, не известно? Вы тоже собираетесь?

мы-то собираемся, вот только пока не знаю, дадут ли нам путевку
в феврале наша невролог сама предложила, а вчера бумагу показывала, где якобы написано, что как раз на эту смену нашей поликлинике ничего не достается
короче сказала, что будет звонить в Комарово, узнавать
на след. неделе подойду, узнаю

АЛЁНКА-3 19.03.2012 20:50

Моей старшей дочке сегодня невролог дала путёвку. У меня 3 вопроса (невролог не знает):
1. Может ли на комиссию (30 марта) поехать не мама, а бабушка
2.Как сейчас обстоят дела с прививками (пускают, если сделаны не все, или нет)
3. Как туда доехать не на машине (автобус 211 туда идёт? Если да, то сколько стоит проезд, далеко от остановки санаторий?) Или лучше на электричке (про неё те же вопросы) (если уже такое обсуждалось, плиззз, не ругайтесь)
Заранее спасибо!:flower:

Лёлькина 19.03.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от АЛЁНКА-3 (Сообщение 77818735)
Моей старшей дочке сегодня невролог дала путёвку. У меня 3 вопроса (невролог не знает):
1. Может ли на комиссию (30 марта) поехать не мама, а бабушка
2.Как сейчас обстоят дела с прививками (пускают, если сделаны не все, или нет)
3. Как туда доехать не на машине (автобус 211 туда идёт? Если да, то сколько стоит проезд, далеко от остановки санаторий?) Или лучше на электричке (про неё те же вопросы) (если уже такое обсуждалось, плиззз, не ругайтесь)
Заранее спасибо!:flower:

про прививки не знаю, бабушка приехать может, от 211 до санатория реально ОЧЕНЬ далеко, ещё и в гору путь, лучше на электричке(минут 15 спокойным шагом)

МамаЯночки 21.03.2012 09:38

Цитата:

Сообщение от /Svetik/ (Сообщение 77465020)
Позвонила туда,мне сказали что ФСС даёт путёвки только с 3-х лет.А нам пока ещё 2,2:(
Но насколько я знаю в санаторий же берут с 1,5 лет??разве не так?или те кто едет до 3-х лет ,едут платно?:(

берут с 1,5 лет,всё БЕСПЛАТНО!!!

/Svetik/ 21.03.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от МамаЯночки (Сообщение 77918654)
берут с 1,5 лет,всё БЕСПЛАТНО!!!

Да я знаю ,что с 1,5 лет,только вот как бы нам не городским:( то получить бесплатно:073:

Наталюська 06.04.2012 13:45

Девули, подскажите, пожалуйста. Еду завтра на комиссию.Ребёнка точно можно не брать?
Сколько по времени дорога на электричке и на машине.
Нужна ли машина там?( развлечения, магазины?)
Далеко ли до залива?
На отделении мать и дитя я с ребёнком одна в комнате или с соседями?
у нас будет отдельная палата?
будет ли душ и туалет в палате или это общее на этаж?
Берёте ли с собой компьютеры, ингаляторы ( у нас астма или там есть своё, обеспечивают ли лекарствами или своё везти?), есть ли где спрятать,есть ли возможность закрыть комнату на ключ?
деньги нужны с собой на какие-нибудь допы?
как там психолог?
Есть ли рядом магазин, аптека?
Есть ли диета для больных целиакией?

что ещё надо брать кроме обогревателя и матраса.:))( например: шторки для душа, стулья, утюг, мультиварку, удлиннитель, розетки же есть да?)

Папу можно оставлять на выходные или менять с ним, оставлять его на выходныеи самой уезжать, или доплачивать за его место?


Вижу что много вопросов получилось. помогите, пожалуйста, сориентироваться.
или можно кому-нибудь позвонить?:008:

ЦИРИК-бубуля 06.04.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от Наталюська (Сообщение 78990083)
Девули, подскажите, пожалуйста. Еду завтра на комиссию.Ребёнка точно можно не брать?
Сколько по времени дорога на электричке и на машине.
Нужна ли машина там?( развлечения, магазины?)
Далеко ли до залива?
На отделении мать и дитя я с ребёнком одна в комнате или с соседями?
у нас будет отдельная палата?
будет ли душ и туалет в палате или это общее на этаж?
Берёте ли с собой компьютеры, ингаляторы ( у нас астма или там есть своё, обеспечивают ли лекарствами или своё везти?), есть ли где спрятать,есть ли возможность закрыть комнату на ключ?
деньги нужны с собой на какие-нибудь допы?
как там психолог?
Есть ли рядом магазин, аптека?
Есть ли диета для больных целиакией?

что ещё надо брать кроме обогревателя и матраса.:))( например: шторки для душа, стулья, утюг, мультиварку, удлиннитель, розетки же есть да?)

Папу можно оставлять на выходные или менять с ним, оставлять его на выходныеи самой уезжать, или доплачивать за его место?


Вижу что много вопросов получилось. помогите, пожалуйста, сориентироваться.
или можно кому-нибудь позвонить?:008:

Я тож завтра еду. Детей сказали можно не брать. Дали № телефона,по кот можно уточнить кое-что,но там не снимают трубку. Самое главное! Не сказали со скольки до скольки приезжать, в какой корпус идти


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena