Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2204597)

KoshkaNatashka 20.01.2010 11:54

Цитата:

Сообщение от Девочка с Севера (Сообщение 37477936)
Как прошел первый прием?

Спасибо, очень хорошо. Единственное - она мне показалась слишком молодой :))
Но все очень внимательно расспрашивала, задавала даже такие вопросы, к которым я не подготовилась, подробно рассказала о причинах произошедшего, как их можно предположить на данный момент, до анализов.

Natalka 20.01.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от Ganusya (Сообщение 37482169)
и
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ:love:

Беру

Noami 20.01.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 37483184)
Спасибо, очень хорошо. Единственное - она мне показалась слишком молодой :))
Но все очень внимательно расспрашивала, задавала даже такие вопросы, к которым я не подготовилась, подробно рассказала о причинах произошедшего, как их можно предположить на данный момент, до анализов.

Ну вот))) Рада что вам понравилось в ЦН и понравился ваш врач!))
Надеюсь доверие к нему уже появилось!)

Леночке25 на выписку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я дома сижу. вчера терапевт приходила, посмотрела меня внимательно, признаков ротовируса не нашла, т.к. сказала что он всегда сопровождается повышением температуры или другими симптомами простуды, коих у меня нет.
Меня тошнит ооочень сильно. но не до рвоты уже, но я стараюсь кушать и много пить минералки:028:
Мои домашние уверены что это у меня токсикоз начался так.. на 12 неделе с суточной рвоты...
Жду пока пройдет.

danka 20.01.2010 12:30

Всем привет!
Ловите синенькие АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!
Цитата:

Сообщение от Springgg (Сообщение 37463524)
Да время летит действительно очень быстро. И я пока не могу поверить, что через буквально несколько недель встречусь со своей доченькой )))
здорово, что стало лучше..
Кроватку пока не куупили, выбираююююю. В нете вроде выбрала, а теперь охота пощупать - посмотреть. А вы не покупали еще?
У нас сейчас эпопея с лоджией, застеклили, вот теперь должны придти мастера сделать отделку.


здорова,ты совсем уже близко к цели!!! скоро приступишь к планированию!

Леночке 25 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

собираемся покупать кроватку тут на ДО, уже присмотрели:)
Как здорово, что до встречи чуть-чуть осталось:) А мы ещё на УЗИ только встретимся 29 января.

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 37483184)
Спасибо, очень хорошо. Единственное - она мне показалась слишком молодой :))
Но все очень внимательно расспрашивала, задавала даже такие вопросы, к которым я не подготовилась, подробно рассказала о причинах произошедшего, как их можно предположить на данный момент, до анализов.

Вот и славно!:support:

danka 20.01.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от Noami (Сообщение 37485541)
Ну вот))) Рада что вам понравилось в ЦН и понравился ваш врач!))
Надеюсь доверие к нему уже появилось!)

Леночке25 на выписку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я дома сижу. вчера терапевт приходила, посмотрела меня внимательно, признаков ротовируса не нашла, т.к. сказала что он всегда сопровождается повышением температуры или другими симптомами простуды, коих у меня нет.
Меня тошнит ооочень сильно. но не до рвоты уже, но я стараюсь кушать и много пить минералки:028:
Мои домашние уверены что это у меня токсикоз начался так.. на 12 неделе с суточной рвоты...
Жду пока пройдет.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
токсикоз коварная штука, у меня в эту Б он хоть и редко бывал, но последний раз был на 17-18 неделе :065:

Sovenok87 20.01.2010 12:44

[QUOTE=danka;37485594]Всем привет!
Ловите синенькие АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!

Беру чихи !!!:fifa:А вам :flower::flower::flower: н

YuliaZ 20.01.2010 12:58

Девы, я в очередной шоке от ЖК, вроде как морально готовилась, я там лет 5 как не была, и не хотела быть, а тут из-за наравления в ЦН пришлось прийти. Ну живая очередь на полтора часа, с пропусками бемеменюшек по времени, это еще ничего, но когда мне в очередной раз гинеколог сказала, а зачем мне еще дети, есть одна вот и радуйся... вот честно уже не могу...
Хорошо хоть направление написала, хотя хотела направить к эндокринологу из ЖК, а потом уже в ЦН, но пришлось сообщить ей, что я уже общалась с центром и им нужно от ЖК направление. уф... выговорилась

Сорри, вопрос, первые мес после чистки вы долго ожидали? Я уж грешным делом думаю может дюфастон попринимать...

KoshkaNatashka 20.01.2010 13:07

У меня через 31 день пришли.

Felicia 20.01.2010 13:10

у меня через 33 дня начались, но это моя нормальная длина цикла.

Акул@ 20.01.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 37487536)
Девы, я в очередной шоке от ЖК, вроде как морально готовилась, я там лет 5 как не была, и не хотела быть, а тут из-за наравления в ЦН пришлось прийти. Ну живая очередь на полтора часа, с пропусками бемеменюшек по времени, это еще ничего, но когда мне в очередной раз гинеколог сказала, а зачем мне еще дети, есть одна вот и радуйся... вот честно уже не могу...
Хорошо хоть направление написала, хотя хотела направить к эндокринологу из ЖК, а потом уже в ЦН, но пришлось сообщить ей, что я уже общалась с центром и им нужно от ЖК направление. уф... выговорилась

Сорри, вопрос, первые мес после чистки вы долго ожидали? Я уж грешным делом думаю может дюфастон попринимать...

:015::015::015::015::015: этих врачей из ЖК надо прибить!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena