Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4031368)

natimalina 20.05.2011 18:58

вот вот и я так думаю, мне только дай волю, и я до 12 столько всего схомячу -мама не горюй)))

Люблю сынулю 20.05.2011 20:34

Цитата:

Сообщение от natimalina (Сообщение 61914060)
напишите ваше примерное меню на -60 за один день.
мне кажется что для похудения заметного за 1 месяц питание по -60 не очень подходит,особенно если позволять много лишнего до 12 и не иметь физ нагрузок при этом. Я думаю придерживаться -60 потом,когда уже достигну результатов, после редуксина

Цитата:

Сообщение от Natalena (Сообщение 61914393)
Я на -60 наоборот набрала вес. Потому что до 12 можно слона съесть. :))

Цитата:

Сообщение от natimalina (Сообщение 61914431)
вот вот и я так думаю, мне только дай волю, и я до 12 столько всего схомячу -мама не горюй)))

Девочки,я до 10 сплю,потом пью зелёный чай с куском сыра и яйцо,иногда овсяную кашу варю,но редко,часов в 15 ем салатик,в основном зелёные,иногда ем ещё кусочек куриной грудки,или куриный бульон с яичком,в 17-18 часов пью кефир или съедаю йогурт,а после 18 ничего не кушаю,пить стараюсь по 1,5 литра воды или чая зелёного.Я даже не на минус 60,оттуда взяла только вечерний перерыв в питании,исключила мучное,жареное,сладкое полностью...А Линдакса в этом хорошо помогало,т.к. я большая сладкоежка,но что больше всего меня удивило,меньше всего я хочу сладкого:))))Даже если учесть,что в холодильнике всегда есть Киндеры и Рафаэлки:))Но вот вес что-то пока не хочет уходить,хотя лишнего уж очень много((((Вот прочитала,что могут объёмы уходить...Вот тут даже и не знаю..Возможно,что-то даже и не догадалась измерить....
Хотелось бы похудеть конечно..Вот и в сомнениях,какие таблеточки купить,хотя бы ещё месяц попринимать..

Natalena 20.05.2011 20:36

Цитата:

Сообщение от Люблю сынулю (Сообщение 61918144)
Девочки,я до 10 сплю,потом пью зелёный чай с куском сыра и яйцо,иногда овсяную кашу варю,но редко,часов в 15 ем салатик,в основном зелёные,иногда ем ещё кусочек куриной грудки,или куриный бульон с яичком,в 17-18 часов пью кефир или съедаю йогурт,а после 18 ничего не кушаю,пить стараюсь по 1,5 литра воды или чая зелёного.Я даже не на минус 60,оттуда взяла только вечерний перерыв в питании,исключила мучное,жареное,сладкое полностью...А Линдакса в этом хорошо помогало,т.к. я большая сладкоежка,но что больше всего меня удивило,меньше всего я хочу сладкого:))))Даже если учесть,что в холодильнике всегда есть Киндеры и Рафаэлки:))Но вот вес что-то пока не хочет уходить,хотя лишнего уж очень много((((Вот прочитала,что могут объёмы уходить...Вот тут даже и не знаю..Возможно,что-то даже и не догадалась измерить....
Хотелось бы похудеть конечно..Вот и в сомнениях,какие таблеточки купить,хотя бы ещё месяц попринимать..

Ну так именно диета -60 здесь ни при чем. Вы просто очень мало едите, вот и все. ;) Фишка в -60, что до 12 дня можно есть все что угодно, в обед определенные продукты, а после 18 уже ничего. Так вот я до 12 дня наедалась так ( а что- можно же:))), что это никак не компенсировала отсутствие еды после 18...;)

Эллин 20.05.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от Natalena (Сообщение 61914393)
Я на -60 наоборот набрала вес. Потому что до 12 можно слона съесть. :))


Цитата:

Сообщение от natimalina (Сообщение 61914431)
вот вот и я так думаю, мне только дай волю, и я до 12 столько всего схомячу -мама не горюй)))

:0005: :0005: :0005: Уморили! :0005: Беда с вами (да и с нами тоже), вот что ж с нами делать, если мы в любой диете "лазейку" найдем?!.. :0005: Только и остаются, таблетки, чтоб желание "лазейки" искать пропало! :0005:

Итак я... я на голдлайне. Вес снижается медленно, но верно. Побочек нет. Иногда - сухость во рту. Аппетит убивает не на 100%, но мне хватает. Продолжаю пить его. :0095:

natimalina 20.05.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Люблю сынулю (Сообщение 61918144)
Хотелось бы похудеть конечно..Вот и в сомнениях,какие таблеточки купить,хотя бы ещё месяц попринимать..

как мне кажется есть 3 варианта
1. вы очень мало двигаетесь,нет физ нагрузок, а на отсутствие еды организм отреагировал переходом в спящий режим

2.следует из варианта 1 - сменить таблетки, и диету тоже. попробовать толкнуть вес,ускорить метаболизм. например разгрузочным днем на молокочае, мне лично это помогло
где то выше девочки писали много вариантов как ускорить метаболизм.
насчет диеты попробуйте увеличить ужин, питаться 5-6 раз, при этом разделить белковую и овощную пищу.

3.проверить гормоны, вообще пройти обследования у врача эндокринолога. Это конечно нужно было сделать в первую очередь, но думаю №2 вам поможет

Natalena 20.05.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от Эллин (Сообщение 61919432)
:0005: :0005: :0005: Уморили! :0005: Беда с вами (да и с нами тоже), вот что ж с нами делать, если мы в любой диете "лазейку" найдем?!.. :0005: Только и остаются, таблетки, чтоб желание "лазейки" искать пропало! :0005:

Итак я... я на голдлайне. Вес снижается медленно, но верно. Побочек нет. Иногда - сухость во рту. Аппетит убивает не на 100%, но мне хватает. Продолжаю пить его. :0095:

А я сейчас поужинала рыбной котлеткой ( 117 кк/100 г) с тушеной стручковой фасолью ( 35 кк/100 г) и капелькой майонеза. Красота. :019: Миска объемом в 400 г мне обошлась всего в 284 калории.

Lep 20.05.2011 21:31

Сегодня первая таблетка голдлайн10(а ведь редуксин15 меня перестал пронимать), Кажется есть не хочу,ТТТ, по сто раз за день спрашиваю организму свою:"А не хочешь ли ты покушать, дорогой?" . Только б не сглазить, побочек пока ни каких. Диета у меня странная, конечно, без кофе жить не могу и без сладкого, но понемногу. Совсем жестко ограничивать себя не хочу и не умею, с моим организмом только ласково можно, а то взбрыкнется.

Эллин 20.05.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Natalena (Сообщение 61919807)
А я сейчас поужинала рыбной котлеткой ( 117 кк/100 г) с тушеной стручковой фасолью ( 35 кк/100 г) и капелькой майонеза. Красота. :019: Миска объемом в 400 г мне обошлась всего в 284 калории.

Точно красота! ;) И легко и не голодно! :0016: А у меня на ужин, где-то в 18.30 только рыба была вареная. :0052: Майонез я насовсем исключила. :008: Так побыстрее хочется, чтобы жирок ушел. :008:



Цитата:

Сообщение от Lep (Сообщение 61920282)
Сегодня первая таблетка голдлайн10(а ведь редуксин15 меня перестал пронимать), Кажется есть не хочу,ТТТ, по сто раз за день спрашиваю организму свою:"А не хочешь ли ты покушать, дорогой?" . Только б не сглазить, побочек пока ни каких. Диета у меня странная, конечно, без кофе жить не могу и без сладкого, но понемногу. Совсем жестко ограничивать себя не хочу и не умею, с моим организмом только ласково можно, а то взбрыкнется.

А зачем спрашиваете? ;) Соскучились по аппетиту? :)) А то ведь придет! :001:

Я тоже без кофе жить не могу, пью его с капелькой молока или сливок. :008: Думаю, уж из-за капли ничего не случится. И сладенькое оооочень люблю, поэтому если уж совсем невмоготу, я его понемножку утром ем (эт у меня типа -60 :0054: ). Но с таблетками как-то легче стало, и любовь к сладкому поутихла.

fktyeirf 20.05.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Люблю сынулю (Сообщение 61918144)
Девочки,я до 10 сплю,потом пью зелёный чай с куском сыра и яйцо,иногда овсяную кашу варю,но редко,часов в 15 ем салатик,в основном зелёные,иногда ем ещё кусочек куриной грудки,или куриный бульон с яичком,в 17-18 часов пью кефир или съедаю йогурт,а после 18 ничего не кушаю,пить стараюсь по 1,5 литра воды или чая зелёного.Я даже не на минус 60,оттуда взяла только вечерний перерыв в питании,исключила мучное,жареное,сладкое полностью...А Линдакса в этом хорошо помогало,т.к. я большая сладкоежка,но что больше всего меня удивило,меньше всего я хочу сладкого:))))Даже если учесть,что в холодильнике всегда есть Киндеры и Рафаэлки:))Но вот вес что-то пока не хочет уходить,хотя лишнего уж очень много((((Вот прочитала,что могут объёмы уходить...Вот тут даже и не знаю..Возможно,что-то даже и не догадалась измерить....
Хотелось бы похудеть конечно..Вот и в сомнениях,какие таблеточки купить,хотя бы ещё месяц попринимать..

ВОТ И У МЕНЯ ВЕС СТОИТ, УЖЕ ВЫПИЛА 11ТАБЛЕТОК ЛИНДАКСА10, а похудела только на 1кг.ЕМ ТОЖЕ МАЛО И ПОСЛЕ 18 НИ-НИ, А ВСЕ РАВНО СТОИТ ВЕС.ОДИН КГ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ СРАЗУ , КАК ТОЛЬКО СЪЕМ ПОБОЛЬШЕ.

а ВЫ ВСЮ ПАЧКУ ВЫПИЛИ ЛИНДЕКСА? И НА СКОЛЬКО В ИТОГЕ ПОХУДЕЛИ?

Люблю сынулю 20.05.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 61922781)
ВОТ И У МЕНЯ ВЕС СТОИТ, УЖЕ ВЫПИЛА 11ТАБЛЕТОК ЛИНДАКСА10, а похудела только на 1кг.ЕМ ТОЖЕ МАЛО И ПОСЛЕ 18 НИ-НИ, А ВСЕ РАВНО СТОИТ ВЕС.ОДИН КГ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ СРАЗУ , КАК ТОЛЬКО СЪЕМ ПОБОЛЬШЕ.

а ВЫ ВСЮ ПАЧКУ ВЫПИЛИ ЛИНДЕКСА? И НА СКОЛЬКО В ИТОГЕ ПОХУДЕЛИ?

Да,выпила 30 капсул Линдаксы 15...Похудела всего на 2 кг,если быть точной на 2400...Уже несколько дней без таблеток,вес стоит,хорошо хоть вверх не пополз..


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena