Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=676192)

Татьяна Л. 22.02.2009 14:50

Таня, а сыпь после йода не прошла? Ты с ЕВ общалась по этому поводу?
Не надо вводить что-то новое, пока состояние не стабилизировалось. А то не понять, что от чего.

Татьяна Л. 22.02.2009 15:18

Таня, а на вирусы-инфекции вы сдавали? герпес, лайм и т.д.
У нас на вводе кальция сразу "полетел" кишечник, прямо с певой мизерной дозы. Маша перестала какать самостоятельно вообще, хотя на тот момент какала по 2 раза в день. И ещё куча проблем повылазила, сон нарушился сильно, капризы. То, что мы смогли кальций сейчас ввести без проблем, я всё-таки связываю с тем, что начали лаурицидин. Снизили вирусную нагрузку и подняли иммунитет. Сейчас перечитываю у Элины материалы по лайму. Нашла, что, если есть лайм, хелирование идёт с проблемами. Так может не только хелирование, но и другие добавки могут не пойти из-за этого. После лаурицидина у нас не было проблем ни с одной добавкой, всё ввели нормально. А до этого не пошли: кальций, МВ12, глютатион, фолиник, ДМАЕ, ну и сам лаурицидин с проблемами шёл.

Коша 22.02.2009 15:33

Цитата:

Сообщение от Татьяна Л. (Сообщение 22108975)
Таня, а на вирусы-инфекции вы сдавали? герпес, лайм и т.д.
У нас на вводе кальция сразу "полетел" кишечник, прямо с певой мизерной дозы. Маша перестала какать самостоятельно вообще, хотя на тот момент какала по 2 раза в день. И ещё куча проблем повылазила, сон нарушился сильно, капризы. То, что мы смогли кальций сейчас ввести без проблем, я всё-таки связываю с тем, что начали лаурицидин. Снизили вирусную нагрузку и подняли иммунитет. Сейчас перечитываю у Элины материалы по лайму. Нашла, что, если есть лайм, хелирование идёт с проблемами. Так может не только хелирование, но и другие добавки могут не пойти из-за этого. После лаурицидина у нас не было проблем ни с одной добавкой, всё ввели нормально. А до этого не пошли: кальций, МВ12, глютатион, фолиник, ДМАЕ, ну и сам лаурицидин с проблемами шёл.

Таня, все проверяли, только антитела G к герпесу 6 типа и ЦМВ (ПЦР, антитела M - чисто), на лайм проверялись, но не иммуноблот, а обычный ИФА антитела М,G - чисто.

Татьяна Л. 22.02.2009 15:47

Таня, на лайм прям совсем чисто, нет антител вообще? Я уже думала, что такого не бывает. Мы на что не сдавали, на всё есть антитела, низкие, но есть :010:

Коша 22.02.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от Татьяна Л. (Сообщение 22109799)
Таня, на лайм прям совсем чисто, нет антител вообще? Я уже думала, что такого не бывает. Мы на что не сдавали, на всё есть антитела, низкие, но есть :010:

Таня именно на лайм результат - отрицательно. Мы делали много всего, в разых исследованиях разные варианты нормы, где указываются колличесворазных антител, где отрицательно или положительно. Есть конечно антитела к другим инфекциям в пределах указанной нормы, но что вылазиет за норму так это герпес (29,8 при норме 6,5)и ЦМВ (22, при норме до 6):(.

Татьяна Л. 22.02.2009 15:59

Таня, а сыпь, которая после йода появилась в уголках губ, не походит на герпес?

Татьяна Л. 22.02.2009 16:32

Таня, ты подумай в сторону противовирусного, с ЕВ посоветуйся. Может надо иммунку сначала немного разгрузить, а потом дальше легче всё пойдёт? :091:

kudyan 22.02.2009 16:33

Таня (Коша) помните в прошлом году была фигня с Сосновым бором, якобы выброс был. Все тогда стали актично пить йод. Так вот у меня подруга напоила малого йодом, он у нее такую аллергию выдал копец. Хотя мальчик вообще не аллергичен, это была его первая реакция (кожная) за 4 года. Может и у вас пошло обострение на йод.

Татьяна Л. 22.02.2009 16:40

Вот интересная информация про соотношение лизин-аргинин и герпес http://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t257.htm

Moroshka 22.02.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от Коша (Сообщение 22107994)
Да и еще может это реакция на "отмену" фермента Карбо, мы банку съели, а пока не купить, финансы поют романсы- еще 3 дня такую песню петь. На пенсию надеялась, а не продлили в пенсионном, видимо мы поздно прошли. Смешно, я в этом пенсионном сама работала, звоню девам, спрашиваю где моя пенсия, а они - в марте:010::010::010:, Блин сапожник без сапог.

Таня, может Вам надо выделить Карбо сколько-то пока не купите? У нас есть. Насчет пенсии - нам тоже за январь не дали, вот сейчас вроде за 2 мес должны начислить. это обычное дело у них, они задолго до начисления подписывают документы на выплату пенсии. Мне кажется у малого твоего на йод реакция, все-таки это такое вторжение - новое для него. Как теперь его выводить-то? Может ЕВ подскажет...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena