Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Хронический цистит. Поделитесь опытом. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1506853)

медич 22.08.2011 02:18

Цитата:

Сообщение от alia (Сообщение 65616648)
Сходила к доктору в поликлинику РАН, поставили предварительный диагноз - гипермобильная уретра (это когда во время полового акта наружное отверстие уретры затягивает во влагалище), лечится только оперативно, но пока будем сдавать бакпосев еще и его коллега должен выйти из отпуска и он тоже посмотрит, чтобы точно определиться с диагнозом.

А у вас цистит обостряется после ПА? Т.е и всегда так было,с начала половой жизни, и анализы плохие,просто мне тоже в 2-ке сказал врач готовьте анализы к госпитализации будем оперировать,а потом я так подумала,у меня может ПА и является катализатором болей,НО так было не всегда....

alia 22.08.2011 07:54

Цитата:

Сообщение от медич (Сообщение 65625475)
А у вас цистит обостряется после ПА? Т.е и всегда так было,с начала половой жизни, и анализы плохие,просто мне тоже в 2-ке сказал врач готовьте анализы к госпитализации будем оперировать,а потом я так подумала,у меня может ПА и является катализатором болей,НО так было не всегда....

нет, всегда так не было, сейчас может это произошло на неблагоприятном фоне, вышла на работу в мае, вставать в 6 утра, на работе кондиционеров нету, когда была жара, к концу дня с ума можно было сойти, да и вообще не хотела на работу выходить, но деньги то нужны. Может все это ослабило иммунитет, и полезла неблагоприятная флора, а раз физиология неблагоприятная, то результат - цистит. Это я так предполагаю :008: .

Магадиша 22.08.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от медич (Сообщение 65546010)
Магидаша,вам стало лучше,после того как вы начали пользоваться лубрикантами,как щас ваше самочувствие?

Да, лучше (ТТТ). А то после каждого ПА охватылвала паника - что же ждет утром.... Ну еще мне врач посоветовал Уро-Ваксом пропить, так как одолевала каждый раз киш. палочка. :wife:

Ardent_Prepod 22.08.2011 18:19

Девушки, а у меня племянница страшно мучается. Ей 20 лет всего, 5 лет из них она болеет. Уже столько денег потратили на врачей, анализы. Моча часто вообще идеальная, а она на стенку от боли лезет. Мы вот думаем, может, к А. В. Живову ее сводить, почитали тут, что он берет такие случаи. Кто-то был у него?

unouno 22.08.2011 18:29

а цистоскопию делали-то?

медич 22.08.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Ardent_Prepod (Сообщение 65651764)
Девушки, а у меня племянница страшно мучается. Ей 20 лет всего, 5 лет из них она болеет. Уже столько денег потратили на врачей, анализы. Моча часто вообще идеальная, а она на стенку от боли лезет. Мы вот думаем, может, к А. В. Живову ее сводить, почитали тут, что он берет такие случаи. Кто-то был у него?

Господи,бедненькая...:( Я,если честно незнаю какой он специалист,единственное,читала его рекомендации на Русмедсервере,он из Питера?:009: Я насколько поняла у нас и клиник то специализированных нет,в Москве Нии Урологии,там такими занимаются,а у нас незнаю,но я думаю что надо к нему обратиться. Я хотела еще сходить к Сазыкиной,но найти ее координаты не могу,девочки в топике про нее писали хороший отзыв, в Андросе больше она не принимает

Ardent_Prepod 22.08.2011 22:30

Я нагуглила, что он теперь главврач клиники Медэм и принимает там. Боюсь подумать, сколько прием у него стоит, но тут уже все равно, фактически ребенок еще, а уже так мучается.
Цитата:

Сообщение от unouno (Сообщение 65652275)
а цистоскопию делали-то?

Делали года 2 назад, она сказала - страшная боль :( нашли воспаление в шейке пузыря, потом штук 5 антибиотиков, воз и ныне там.

медич 23.08.2011 01:04

Меня,очень, удивляет такое повальное кол-во больных с такими симптомами и то,что в принципе так природу этого заболевания никто толком и не знает вот это страшно, а тем ни менее женщины,девушки мучаются от этого

unouno 23.08.2011 17:17

да уж, в космос летают, а цистит не могу вылечить( может в Израиле где-нибудь лечат? я бы уже на клинику согласилась за любые деньги, лишь бы вылечить раз и навсегда.

Ardent_Prepod 23.08.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от медич (Сообщение 65671543)
Меня,очень, удивляет такое повальное кол-во больных с такими симптомами и то,что в принципе так природу этого заболевания никто толком и не знает вот это страшно, а тем ни менее женщины,девушки мучаются от этого

Женщины терпеливые, страдают молча...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena