Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто каких знаменитостей в жизни встречал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2524197)

Lubania 21.07.2011 15:48

Я бедного Равиковича видела в больнице, в Двойке, бедный, такой вид у него был замученный..
А еще как-то в Москве наткнулась на французскую сборную по футболу в ГУМе, у Бартеза тогда автограф взяла, он мне больше всех нравился. Он вежливый очень был.
А в молодости в магазе Боярскому на ногу шпилькой наступила.. Мату было..))))))

sanushk@ 21.07.2011 15:51

я месяц назад на Невском видела Елену Бережную на Невском...прогуливалась с ребенком)

Смумр 21.07.2011 15:56

летели в Индию вместе с Ильей Лагутенко и его женой. ммм.. какая женщина:love:

Мявк 21.07.2011 15:58

Когда тут Аршавину ДР было..
Вот тогда встретила его и половину Зенита в кафе у Исаакия, мы с подругой чаевничали, а он в соседнем зале праздновал.

Охохонюшки-хо-хо 21.07.2011 16:13

В цветочном салоне на Петроградке видела Павла Лобкова, крайне неприятный тип- гонял по салону продавцов,распихивал покупателей и при этом дико вонял потом.Буквально через минут пять в этот же салон зашел Розенбаум со свитой.
Это был насыщенный на знаменитости день.
В 90-е работала в первом супермаркете в городе, кого я там только не видела......
Все "Менты" и "Кузьмичи" ходили к нам как на работу. Мигицко и Алексахина у нас то же периодически отоваривались.

наталиус 21.07.2011 16:54

Тема прикольная.
Мои воспоминания.
работала я в банке (в городе известное место поэтому называть не буду)
Приходил Федорцов (тот который в ментах смимался), так на весь банк заявил :" Вы что? Меня не знаете? Я народный артист Федорцов!!" Мы потом всем коллективов долго хохотали и прикалывались. :))
Был Стоянов-очень вменяемый и любезный. ,
Максим Леонидов очень любит красоваться-чтобы его все увидели, чтобы все ему кивали и он всем отвечает-в принципе безобидный и не хамит.:017:
А Саша Васильев вообще очень растерялся когда его узнали, он ооооочень скромный, но такой обаятельный:love:

nahodka 21.07.2011 17:02

Работала бортпроводником,давно, когда еще наша АК называлась"Пулково",так насмотрелась...
Нарусова,Трахтенберг,Башаров( с Бутырской тогда еще),гр."Сплин",Инна Гомес,Аморалов из "Отпетых мошенников",да и не помню всех. Как правило -это были очень уставшие люди.О всех осталось хорошее впечатление,кроме Нарусовой и Башарова.Очень много высокомерия.

Everybody lies 21.07.2011 17:17

да,я помню стояли в супермаркете в очереди за Стояновым)))..такой весь взмыленый...лето было-жарко-все суетился-видно было,что то ли опаздывает,то ли еще что)))
а с Федорцовым стояли вместе в очереди в исполкоме красносельского района...он тогда предпринимательством занимался)))

Ориша 21.07.2011 17:18

В советские времена на Невском видела Прыгунова с Кокшеновым, в метро Александра Галибина, тогда ещё только снявшегося в " Практир на Пятницкой". Он, когда понял, что я его узнала, очень засмущался. В Москве у Ленинградского вокзала видела Дурова с Фарадой. Уже в наше время у театра оппереты в Москве видела сразу очень много знаменитостей. В т.ч. всех На-на, Мережко, Никаса Сафонова, Глаголеву( маленькая и стройненькая), Ланового(безумно обоятельный, не смотря на возраст).Да, в сов. время ещё видела Михайловского из " Вам и не снилось" на Петроградке. Ещё видела Гарика Сукачёва, не трезвого, в кругу людей не сильно опрятного вида. Видимо отдыхал человек. Ещё двоих актёров видела, которых не знаю как зовут.

Аэлита. 21.07.2011 17:21

Три года назад в бутике Армани в Милане видела Джорджио Армани, такой он приятный :love: К нему многие бросились фотографироваться, но мне было не удобно, просто прошла мимо него, обменялись улыбками :love: Пожалуй, самая незабываемая встреча :008: Из наших знаменитостей тоже много видела в Питере и в Сочи (гуляли по набережной), но перечислять всех лень :073:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena