Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ***2006***Осенний домик у нас есть для ИЮНЯТ 2006*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1680393)

Ленусина 26.11.2009 22:15

Вложений: 1
Миноискатель :)) Точнее - конфетоискатель!

Nanny 27.11.2009 01:17

Марусе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Давайте так же оперативно, как Матвей, поправляйтесь!!!!

Иришка, не киснуть, отсыпаться и поправляться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Ленусина, Маша - красотка, и дома нарядная ходит, я вконтакте всё вашими прическами любуюсь :)

Жаль, нет фотоаппарата, Дашку можно каждые 10 минут в новых "нарядах" запечатлевать, она непрерывно что-то на себя надевает или требует надеть, если не справляется, уже смеяться сил нет :)) Ей вообще неважно, что именно, главное - процесс: хоть матвейские штаны, хоть разные носки, хоть шапку лося (эмблема ЧМ по хоккею, помните, кот. в России проходил), хоть прекрасное платье, хоть краги... На что глаз упадет...

Nanny 27.11.2009 01:22

В топе про "наш досуг" :) добавила экскурсию 26 декабря в музей Арктики и Антарктики, опять же от "Удивительного мира", кто хочет, не провороньте. Мы не попадаем, у нас НГ с мамызами...

Ленусина 27.11.2009 11:12

Танюша, спасибо за кулачки. Будем поправляться.
Марусик у меня тоже переодевается по 10 раз на дню, но конечно не так как Даша :))

Ленусина 27.11.2009 13:27

Девочки, мы подарки на НГ уже обсуждали? Не помню. :009:Давайте делиться идеями и ценами:008:

daisy 27.11.2009 13:29

Всем поправляться!
Про подарки - что сестре ровестнице подарить на 500р? мамы девочек, посоветуйте

Flo 27.11.2009 15:24

Цитата:

Сообщение от Blondinochka (Сообщение 34682218)
Вот и я сегодня заболела, целый день дома проспавла,щас проснуцлась недавно темпа 38,5 еле за МИшей сходила пешком, чуть не умерла...завтра тоже дома буду, отлеживаться....а то и голос пропадает....и голова болит...

Ира, поправляйся!!! Ходи в маске, чтобы МИшу не заразить, а то напару будете лежать, тебе еще за ним ухаживать, так что лучше перестраховаться и спокойно выздоравливать одной дома!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Ленусина (Сообщение 34696261)
А мы сегодня с Марусей сели :( Темпа 39,2. Трахеит. Вызвали врача. За одно и Олега послушали - рано выписываться.

:041:, не убереглись:(
Кулачки и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Ленусина (Сообщение 34728020)
Девочки, мы подарки на НГ уже обсуждали? Не помню. :009:Давайте делиться идеями и ценами:008:

Лен, а тебе интересно, что мальчикам в этом году дарят?:008:
Мы решили подарить набор дего, только не знаем какой. Вовка конструкторами не сильно интересуется, но вот думаю если какая-то тематика егог заинтересует, может и ничего?
Потом одни бабушки дарят вертолет на радиоуправлении, бесполезно говорить, что развалится через пол часа... Ну да лажно:)
А у вторых бабушек-дедушек Вовка попросил экскаватор:) ТАк что все расписано.
Цитата:

Сообщение от daisy (Сообщение 34728185)
Всем поправляться!
Про подарки - что сестре ровестнице подарить на 500р? мамы девочек, посоветуйте

Оля, я тут потонула в закупках ремней. Уже 2 раза покупалша и третий раз учавствую. Длится до сегодня до 22-х часов. Закупка здесь. Очень качественные, кожанные со всех сторон, т.е. не нижняя кожа, а верхняя клеенка. И главное что красивые! Последние ремни еще не видела, сестра забрала, один у меня сразу выпросила по телефону, сказала обалденный. У меня у самой 2 штуки, на работе не верят, что один 350 рублей, а второй 120 что ли.. в подарок сестре мужа купила и брату своему. В общем у меня от восторга понос слов:)) Если такой вариант подходит торопись:) Да, организатор живет на гражданке, но обычно все хорошо с добровольцами, 2 раза возили в купчино.

daisy 27.11.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Flo (Сообщение 34737102)
Оля, я тут потонула в закупках ремней. Уже 2 раза покупалша и третий раз учавствую. Длится до сегодня до 22-х часов. Закупка здесь. Очень качественные, кожанные со всех сторон, т.е. не нижняя кожа, а верхняя клеенка. И главное что красивые! Последние ремни еще не видела, сестра забрала, один у меня сразу выпросила по телефону, сказала обалденный. У меня у самой 2 штуки, на работе не верят, что один 350 рублей, а второй 120 что ли.. в подарок сестре мужа купила и брату своему. В общем у меня от восторга понос слов:)) Если такой вариант подходит торопись:) Да, организатор живет на гражданке, но обычно все хорошо с добровольцами, 2 раза возили в купчино.

Ой, это ж я имела ввиду порадок маленькой девочке - Лешиной ровестнице
у меня самой много ремней и все кожа, покупаю вовремя путешествий:)

Ленусина 27.11.2009 21:27

Оля, подарки для мальчиков меня тоже интересуют, у меня же еще и мальчик есть :))
Шутка конечно, но с ним особенно трудно нынче, эх. Ребенок вырос.
Мне хочется послушать про развивающие игрушки для нашего возраста. Я тут на сайте 7 пядей (магазины тоже есть) зависла. Там столько всего интересного. Посмотрите.
Я хочу как обычно на НГ подарить МНОГО разных подарков, а не один дорогой.
У меня Маша сейчас фанат инструментов, молотков, гвоздей :) Выбираем ей наборы для забивания в планшет пластмассовых фигурок (узор создавать) или набор с игрушечными инструментами (только они стоят как настоящие :)))
Для развития счета мне понравилось деревянные пазлы http://www.7pd.ru/product.php?id=11993
такие же есть и мягкие (может вроде даже и лучше, но без коробки)
Кстати, для себя сделала нынче открытие, что обычный всем нам знакомый кубик Рубика есть не только с гранями 3х3, но и 4х4 и 5Х5! Это для старшего возраста, может у кого есть.

ЯниК(JanyK) 28.11.2009 03:03

Цитата:

Сообщение от Ленусина (Сообщение 34728020)
Девочки, мы подарки на НГ уже обсуждали? Не помню. :009:Давайте делиться идеями и ценами:008:

:008: Я ради подарка Полинке, ввязалась в Оптовую закупку. Это может быть интересно только мамам девочек!;)
Смотрите в моих темах:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena