Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Семь бед - один ответ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1945870)

Людочка-кошечка 01.07.2010 17:20

Читаешь и сердце радуется.Спасибо Вам.

leokondrat 01.07.2010 18:00

Повыделываться перед девочкой и пригласить ее куда нибудь - это совсем разные вещеи. Дане захотелось пригласить, насколько я понял. Вечно мамы все путают и представляют в каком то нелепом свете. :)
В зоопарке жара. Тут еще и футбольная площадка и мяч, для любителей.

GigaMama 01.07.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от leokondrat (Сообщение 45650381)
Повыделываться перед девочкой и пригласить ее куда нибудь - это совсем разные вещеи. Дане захотелось пригласить, насколько я понял. Вечно мамы все путают и представляют в каком то нелепом свете. :)
В зоопарке жара. Тут еще и футбольная площадка и мяч, для любителей.

Леонид! Я так не говорила. Это Саша медицировала, виртуально представляя меня, и что бы я сказала. :)) Главное, что она успокоилась, и получила виртуальную поддержку.
Насчет реальной поддержки, Саша. Я разговаривала в воскресенье. На следующей неделе сказано звонить. На этой неделе не может.
Обязательно Вам напишу.
Я немножко заболела. Болеть летом - мой конек. :))
А подробностей все же ждем.
Вы очень хорошо пишете. И с ЧЮ, и с долей иронии... :004:

Алексис 02.07.2010 00:31

про Даньку допишу позже - с чувством, с толком... сейчас это все отступило ...
другие у нас опять проблемки...
Ну у нас опять – двадцать пять. Но видно – надо же о чем-то писать в топе?
Как думаете – может ли произойти идеальная авария? Когда нельзя будет никак упрекнуть, сказать: «Ну как же ты так?!!» , «Будь внимательнее!», «не надо было так спешить», «лучше уступить», «посмотри внимательно по сторонам и только потом трогай», «смотри за знаками», «твой автомобиль был не исправен»…
Когда не нарушаешь правила и внимателен на дороге. И при таком раскладе – получить для своего автомобиля максимальные повреждения…

IrinaElina 02.07.2010 00:35

Авария? Все живы-здоровы?

Алексис 02.07.2010 00:50

Итак. Дорога – две полосы в каждую сторону.
В правой полосе – вне остановки – останавливается маршрутка. Чтобы ее объехать – легковая машина мигает и просит пропустить ее в левую полосу. Автомобиль Пежо – решает пропустить эту легковушку и притормаживает.
За ней еду я на Поло – вижу скопление машин и притормаживаю тоже. Пежо останавливается. Поло – тоже. Стоим и ждем, когда легковая проедет, чтобы тронуться с места.
В этот момент – удар – мою машину подбрасывает и сильно бросает на Пежо… Ехавшая сзади на большой скорости Жигули не смогла сбросить скорость и остановиться (две машины стояли довольно продолжительное время – как пробка)
Моя маленькая Поло оказывается смята между двух автомобилей…
Авария произошла в 13 45. Только в полпятого приехали гайцы.
Две машины не на ходу. Пежо отделался вмятиной сзади

Алексис 02.07.2010 00:57

Мне пришлось везти машину на буксире к дому - так как оставить на месте аварии было нельзя - она не закрывалась. Пока отъезжали - от порыва ветра проезжающей машины - на много мелких кусочков разбилось лобовое стекло.
Приехали в ГАИ к семи вечера - сказали ждать на улице. Ждали до 22.00... в 22.00 вызвали внутрь и торжественно объявили, что наши гайцы уже спят дома - и нам надо приехать завтра - к 8 утра...


в аварии я была одна - так как ехала на работу. Детям бы мало не показалось - переклинило все двери, повело все сидения... кажется - мое место пострадало меньше всех.


Дальше - как по Донцовой.
Одна женщина - ехала на Шкоде - новенькой... оранжевой...
Видно - засмотрелась на нас и не смотрела прямо - так как ее машина на полном ходу врезалась в знак "осторожно - дорожные работы" и упала в люк задними колесами :))) Это была самая нелепая авария - что я видела. И стало нас... четыре!

IrinaElina 02.07.2010 01:12

Очень сочувствую... Хорошо, что детей не было и сама не пострадала...

Тата 02.07.2010 01:13

Ох ты, боже мой :001:
Но хоть вам лично никаких повреждений?

Жаклет 02.07.2010 01:22

:010:
ну надо же только отремотрировала.
есть шансы что машину починят по страховке?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena