Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=238248)

Jonny P 26.08.2007 16:27

))))))))))))))
ОООЙ!!! у меня тоже девчушка!!! т.к. я ем арбузы не смотря ни на что - со стулом все, как говорили бывает перед родами... я особо этому значения не придаю... а вот ходить по-многу не могу... схваточки начинаются... по ночам мало сплю, если вдруг встала в туалет - все... еще часа 2 точно слоняться буду как призрак...(((
малышка активна как никогда!!! исползала меня всю изнутри... изучила каждую косточку))
я тоже хочу на ручки взять уже)) подруга рассказывает постоянно,как она первые часы жизни сынули просто лежала и смотрела на него, а он на нее))) слезки наворачиваются))
п.с. а где взять волшебную табличку как рост смотреть??

Jonny P 26.08.2007 16:28

)))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

МОЛОДЦЫ!!!!!!
КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ?
В СРОК РОДИЛИ?)

~Котёнок~ 26.08.2007 18:07

Цитата:

Сообщение от FUTUREmammy (Сообщение 6525463)
))))))))))))))
ОООЙ!!! у меня тоже девчушка!!! т.к. я ем арбузы не смотря ни на что - со стулом все, как говорили бывает перед родами... я особо этому значения не придаю... а вот ходить по-многу не могу... схваточки начинаются... по ночам мало сплю, если вдруг встала в туалет - все... еще часа 2 точно слоняться буду как призрак...(((
малышка активна как никогда!!! исползала меня всю изнутри... изучила каждую косточку))
я тоже хочу на ручки взять уже)) подруга рассказывает постоянно,как она первые часы жизни сынули просто лежала и смотрела на него, а он на нее))) слезки наворачиваются))
п.с. а где взять волшебную табличку как рост смотреть??

))
Да уж с прогулками у меня тоже проблема... Тоже активничать начинает, потом схватки и тд...
А вообще иногда прогулки внутри аж до слез болезненны.. но её тоже жалко, тесно ей там, бедняжке!
И арбузики мы тоже любим :), троглодитики!!!!
Сейчас попробую найти её, ссылочки не сохранилось, может на распечатке остался адрес...
Сейчас... сейчас.. Вот, нашла!!! http://www.mamadoma.narod.ru/ber.htm
Пользуйтесь пожалуйста!

СоняПопова 26.08.2007 21:30

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 6525057)
Девочки, всем привет! Первый раз написала сюда 07.08., в этот же вечер отошли воды :)) И мы родились 08.08 в 11-04 утра 3090 г, 49 см, мальчик :) 8/9 по Апгар.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!:flower::flower::flower::support:: support::support:
Здоровья и терпения!!!

vasia 26.08.2007 21:30

Здравствуйте всем! Вот читала, читала и незаметно началась 40я неделя... Из предвестников только тренировочные схваточки, которые ни во что не выливаются :-((( А так уже хочеся чтобы все началось побыстрее, увидеть наконец-то своего сынулю :-) Да и хочется самой родить без всяких стимуляций, а врач в р/д пугает, говорит, что ребенок крупный, и пора бы мне уже родить... вот обещала, что в выходные увидимся, а мы так и сидим... завтра к ней опять на прием, посмотрим, что скажет... А у кого еще 40я неделя и никаких предвестников?...

СоняПопова 26.08.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от ZaGranka (Сообщение 6525153)
девочки, я как говориться на огонек:support:. просто хотела Вам всем пожелать легких родов и здоровых ребятишек! :flower:

Спасибо!!!

Цитата:

Сообщение от vasia (Сообщение 6528147)
Здравствуйте всем! Вот читала, читала и незаметно началась 40я неделя... Из предвестников только тренировочные схваточки, которые ни во что не выливаются :-((( А так уже хочеся чтобы все началось побыстрее, увидеть наконец-то своего сынулю :-) Да и хочется самой родить без всяких стимуляций, а врач в р/д пугает, говорит, что ребенок крупный, и пора бы мне уже родить... вот обещала, что в выходные увидимся, а мы так и сидим... завтра к ней опять на прием, посмотрим, что скажет... А у кого еще 40я неделя и никаких предвестников?...

У меня нет никаких предвестников!!! Врач в ж/к назначила мне прием на 31.08., сказав, что рожу и прийду к ней отчитаться. А мне кажется, что прийду просто на прием, беременная.:(

vasia 26.08.2007 21:41

И у меня такое впечатление уже складывается, что так и буду ходить - беременная ;-))) Хотя ПДР по месячным 31 августа, но по УЗИ должна была уже 20го родить...

Katerina7 26.08.2007 23:27

У меня ПДР 28.08, предвестников тоже нет пока, очередной прием 3.09.

*Belle* 26.08.2007 23:33

мне в ЖК назначали и красавку и но-шпу-тож для подготовки шейки, но моя акушерка отговорила пить но-шпу,говорит,что может притормозить родовую деятельность... вот я и задумалась - стоит ли пить ...а вам что говорят в ЖК? для чего вообще нужна но-шпа??

*Belle* 26.08.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от ~Котёнок~ (Сообщение 6524780)
Да.. Я делала в 33/34 нед. УЗИ в своей консультации, рост там не мерюют вообще! :005: Измеряют только головку, ножки и проч.. А предполагаемый вес написали 2240! Точность на гране фантастики!:)

рост не определяют на таком сроке НИГДЕ ,т.к. ребенок в скрюченном состоянии - не измерить !!!только частями, отдельно ножки, ручки....


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena