Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роддом на Удельной (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2741141)

ЯнНночка 09.11.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от Аня Ш (Сообщение 51243345)
Примите меня в свою компанию))) тоже живу рядом с центром и тоже хочу там рожать. Только у меня ПДР 9 декабря, вот боюс,ь что к этому сроку правила поменяются. Никто ещё не знает сколько будут стоить роды и можно ли там с врачами договориться, просто наруки дать. У меня знакомая по контакту в этом центре 7 числа родила, говорит все отлично, родила за 3 часа, пока в больнице, узнаю подробности напишу

так и вы попробуйте через этот же контакт?

Аня Ш 09.11.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 51246508)
так и вы попробуйте через этот же контакт?

:001: Это я просто неправильно написала, знакомая просто из сети "Вконтакте" Но про врачей я её узнать уже попросила.

ЯнНночка 09.11.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Аня Ш (Сообщение 51247077)
:001: Это я просто неправильно написала, знакомая просто из сети "Вконтакте" Но про врачей я её узнать уже попросила.

ааааа :))
расскажите потом у кого рожала и т.п. ;)

Медузка 09.11.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Tappka (Сообщение 51211488)
Медузка, что значит многие стоят на учёте в Алмазова? Каким образом если он только открылся, или их откуда-то стройными рядами переводят туда?

в клинике Алмазова, а не в перенатальном центре :004:

Медузка 09.11.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Sfetka (Сообщение 51211318)
Интересно, как они тогда к врачам записывают если цен нет... Мне сказали по телефону в регистратуре взять направление в жк и записаться на прием к врачу, но у меня ПДР уже на 12-ое. Я вообще успею попасть на прием при таком раскладе.:009:

Вам нужно туда позвонить и сказать, что у Вас уже 39 недель, они Вас запишут к Савицкому или еще кому-то, врач 3 фамилии называл при мне, и сказал, что девочек на 38-40 неделе к ним отправлять на консультацию. это я сама слышала из уст врача. он эти указания давал тетенькам в регистратуре жк при центре.

Аня Ш 09.11.2010 12:49

Только что звонила в центр, какая-то вредная тетка сказала, что к моему ПДР 9 декабря к ним можно будет попасть только по направлению из ЖК с паталогией, причем какие именно нужны паталогии она мне не ответила. Может кому-то дали такую инфу, поделитесь. Очень хочется туда попасть. А про цены сказала, что звонить нужно после 15 числа, пока прайсов нет!

Медузка 09.11.2010 12:53

Цитата:

Сообщение от Ульяна Андрианова (Сообщение 51228210)
4640!!!! 57 сантиметров!!! Принимала Лариса Анатольевна Щербина - низкий ей поклон. Жена в родилке провела восемь часов. Все очень здорово - красиво и чисто. Лежит одна в палате. Палаты рассчитаны на двоих. За два часа уже три раза кормила - обжора...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) Да, еще снимало телевидение - снимали фильм. Леонидыч у нас с рождения звезда экрана!!!

Поздравляю Вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам и здоровья!!!!

Mrs. 09.11.2010 12:59

Цитата:

Сообщение от Медузка (Сообщение 51247788)
Вам нужно туда позвонить и сказать, что у Вас уже 39 недель, они Вас запишут к Савицкому или еще кому-то, врач 3 фамилии называл при мне, и сказал, что девочек на 38-40 неделе к ним отправлять на консультацию. это я сама слышала из уст врача. он эти указания давал тетенькам в регистратуре жк при центре.


А для чего консультация необходима? Это если имеются патологии? связаные с кардиологией или любые? или консультация простая по готовности к родам?

я все пытаюсь выяснить что мне делать)))))), ехать туда заранее на консультацию или же прям со схватками. у меня уже почти 40 недель, без трех дней.
телефона приемного покоя я не нашла нигде. только телефоны врачей и регистратуры. вы куда звоните все, в регистратуру??? где все знают и отвечают и записывают на эти консультации?
:009:

verchik1 09.11.2010 13:03

видимо все зависит от смены, а вообще похоже они и сами точно не владеют полной информацией и в данном случае нужно просто ждать.
я думаю, что утверждение любых прейскурантов на услуги проходит долгое согласование, а у них скорее всего это ещё и через федеральный центр в Мск, так что это не вопрос пары недель.
по ТВ ясно было сказано - принимаем со схватками и отошедшими водами, а также мне это подтвердила девушка в регистратуре 4 ноября.

корча19 09.11.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Ульяна Андрианова (Сообщение 51228210)
4640!!!! 57 сантиметров!!! Принимала Лариса Анатольевна Щербина - низкий ей поклон. Жена в родилке провела восемь часов. Все очень здорово - красиво и чисто. Лежит одна в палате. Палаты рассчитаны на двоих. За два часа уже три раза кормила - обжора...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) Да, еще снимало телевидение - снимали фильм. Леонидыч у нас с рождения звезда экрана!!!

:flower::flower::flower::061:поздравляем!!:flower: :flower:Тоже хочу рожать с Ларисой Анатольевной,и скорее всего тоже богатыря рожу!очень волнуюсь,хоть далеко не первый раз иду рожать:)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena