Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   проблемы для родителей от ювенальной юстиции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3217384)

Gulchata 01.04.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от Нежная сестренка (Сообщение 59107677)
она расстроена? Она затюканала? Она понимает ответственность? Вы о чем - это ей шоу - это ей юношеское приключение - это уау - это круто!!!...

Я в шоке...:010: все вопли о бедной девочке оказывается лишь способствуют ее выводам о правильности ее действий. Простите, но как можно помогать человеку, если он в этом совершенно не нуждается .. Лена, извените, но складывается впечатление, что желания Ваши и Вашей девочки совершенно не совпадают :(

Тирца 01.04.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от Мать ваша Б. (Сообщение 59111445)
Я вот читаю посты умудрённых жизнью мам и не понимаю чего вы так Лену-то ненавидите?
Просто с дерьмом смешиваете в своём желании побольнее укусить.

Оооо, НТВ-шники рядом не стояли с некоторыми господами с ЛВ !Я ж всегда говорила - ЛВ нужно своё ТВ.
:ded:

Юль, ну как тебе сказать. ...у многих картинка ребенка, которого избивают, вызывает сильно негативные оценки мамы. Учитывая, что мама, кажется, всерьез верит, что в этих избиениях нет ничего плохого, возникает еще более сильное желание доказать ей, что она не права. Понимаешь, да?
Я до поседнего момента пыталась не верить в это. Но Марита задала вопрос, на который мог быть дан однозначный ответ. Увы. :(
Я думаю, всего этого не стоило писать в момент, когда угроза отобрать ребенка была реальной. Потому что какой бы она ни была матерью, в тот момент ей нужны были силы. Сейчас, когда опасность практически миновала - самое время выразить простую мысль: то, что она делает- за гранью (в моем понимании грани, конечно же).

mishele 01.04.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от Linas (Сообщение 59102171)
во всем можно сомневаться, но если бы ее забрали в ДД, то там бы стала 100%, увы.
В данном случае (а это конечно исключение) эффект положительный.

ПыСы...я против физических наказаний, но лично оставляла своих детей в четырехлетнем возрасте, когда они закатывали показательную истерику с валянием на полу одних в комнате (я была в соседней), с комментарием - успокоишься, приходи:fifa:...ужОс, ужОс:))...второй раз ни одна из дочерей такое не проделывали:019:

Поэтому, не судите других, займитесь своими детьми.:)

Я ими и занимаюсь всю жизнь, кто бы сомневался. :065:
Я думаю, многие могут вспомнить что-то недостойное о себе, но найдут силы в этом признаться, хотя бы себе. Бить детей- извращение, отсталость, бессилие и распущенность. Если ЮЮ изменят отношение большинства сограждан к этой проблеме, то я за ЮЮ обеими руками.

Kaschka 01.04.2011 00:36

Нежная сестренка! Посмотрела я сюжет про Вас и ни разу не пожалела, что поставила свою подпись. И чтобы здесь не писали (цитировать нет смысла), не принимайте близко к сердцу. Силы Вам сейчас нужны совсем на другое. Девочки Ваши прелести, цветочки! Вы большая молодец, что отправили дочь в санаторий! Просто представить не могу, как бы Ваше состояние (со всеми этими бумагами, переписками и т.д.) сказалось бы на ней. А так - отдохнет, соскучится и будет у Вас благодатная почва к задушевным разговорам и налаживанию теплых отношений. Удачи Вам!!!

mishele 01.04.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от Алена Сероглазая (Сообщение 59101088)
Угу.
Сюжет вполне адекватный получился.
И девочка и мама такие милые улыбчивые!:flower:

Девочка очень симпатичная и добрая, как мне показалось.

Подруга 01.04.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от mishele (Сообщение 59119447)
Я думаю, многие могут вспомнить что-то недостойное о себе, но найдут силы в этом признаться, хотя бы себе. Бить детей- извращение, отсталость, бессилие и распущенность.

Вот с этим я согласна, но Слава Богу к НС все это отношения не имеет.

svetlana1454 01.04.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Kaschka (Сообщение 59119567)
Нежная сестренка! Посмотрела я сюжет про Вас и ни разу не пожалела, что поставила свою подпись. И чтобы здесь не писали (цитировать нет смысла), не принимайте близко к сердцу. Силы Вам сейчас нужны совсем на другое. Девочки Ваши прелести, цветочки! Вы большая молодец, что отправили дочь в санаторий! Просто представить не могу, как бы Ваше состояние (со всеми этими бумагами, переписками и т.д.) сказалось бы на ней. А так - отдохнет, соскучится и будет у Вас благодатная почва к задушевным разговорам и налаживанию теплых отношений. Удачи Вам!!!

+1
Тоже очень хочу пожелать удачи.

Мурашкина 01.04.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от mishele (Сообщение 59119447)
Я ими и занимаюсь всю жизнь, кто бы сомневался. :065:
Я думаю, многие могут вспомнить что-то недостойное о себе, но найдут силы в этом признаться, хотя бы себе. Бить детей- извращение, отсталость, бессилие и распущенность. Если ЮЮ изменят отношение большинства сограждан к этой проблеме, то я за ЮЮ обеими руками.

OFF
ЮЮ (особенно в нашей стране) это - граната в руках обезьяны: призвано защищать страдающих детей, но в реале будет направлено на создание страданий родителям...
ИМХО

Ksuga 01.04.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 59117846)
Юль, ну как тебе сказать. ...у многих картинка ребенка, которого избивают, вызывает сильно негативные оценки мамы. Учитывая, что мама, кажется, всерьез верит, что в этих избиениях нет ничего плохого, возникает еще более сильное желание доказать ей, что она не права. Понимаешь, да?
Я до поседнего момента пыталась не верить в это. Но Марита задала вопрос, на который мог быть дан однозначный ответ. Увы. :(
Я думаю, всего этого не стоило писать в момент, когда угроза отобрать ребенка была реальной. Потому что какой бы она ни была матерью, в тот момент ей нужны были силы. Сейчас, когда опасность практически миновала - самое время выразить простую мысль: то, что она делает- за гранью (в моем понимании грани, конечно же).

Конечно, если бы НС дала однозначный ответ, который все так ждали, всем бы стало легче. Не важно, правдивый или нет, но он бы устроил собравшихся здесь прокуроров.

Всем, и НС понятно, что детей бить плохо. Разве с этим кто - спорит? :009:

Ksuga 01.04.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от Kaschka (Сообщение 59119567)
Нежная сестренка! Посмотрела я сюжет про Вас и ни разу не пожалела, что поставила свою подпись. И чтобы здесь не писали (цитировать нет смысла), не принимайте близко к сердцу. Силы Вам сейчас нужны совсем на другое. Девочки Ваши прелести, цветочки! Вы большая молодец, что отправили дочь в санаторий! Просто представить не могу, как бы Ваше состояние (со всеми этими бумагами, переписками и т.д.) сказалось бы на ней. А так - отдохнет, соскучится и будет у Вас благодатная почва к задушевным разговорам и налаживанию теплых отношений. Удачи Вам!!!

Согласна с Вами.
Санаторное лечение не помешало бы и самой маме.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena