Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3599700)

Гжель 15.03.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от МЫШКА НОРУШКА (Сообщение 58110511)
:love::love::love:Ксюшеньке! Такая расчудесная! согласна-не скажешь, что всего 2 недели дома. ОЧЕНЬ домашняя!!! На вас, мамочка с дочкой, люди не оборачиваются на улице? Дочка светится прям, мимо такого сложно пройти мимо, не залюбовавшись!:love::love::love:

Спасибо, за комплементы :flower:

На улице, девочка - Ксюша- партизанка. Ротик закрыт, губки поджаты. В коляски сидит минут 10-20, а потом начинает, скулит, реально , как щеночек. Просится на ручки, и главное не то, чтобы, просто сесть с ней на качельку....а надо ходить с ней. И не дай Бог, солнышко попадет, на ее ангельское личико, вся начинает извиваться!
Я не могу понять, что ей не нравится, возможно, то, что на ней много одежды, и она ее сковывает? Вроде не мерзнет, и не потеет, просто нет свободы. В общем, с улицей мы пока не дружим, гуляем, через не хочу.
Это дома она расслабилась, и то если приходят гостя, Ксюша сама сУрьезность.
Здесь встретили друзей, семейную пару. Муж, моей подруги взял ее на руки, и решил, чмокнуть в щечку....так она так разрыдалась, по настоящему со слезами..... Пришлось мне ее срочно успокаивать. :)

Гжель 15.03.2011 22:20

А вообще, моя барышня стала капризной. Н а горшок сесть, так поскуливаем, как щеночки. Надоело по полу ползать, опять скулим, и смотри на маму или папу, какова реакция. Слезок нет, просто хныкаем.
А с едой, что твориться. Раньше посадишь Ксюшу, на стульчик, она сидит прилежно ждет, а сейчас как увидит, что я ее пюрешку в микроволновку ставлю разогревать, или смесь в бутылочки развожу, начинается разбрасывание игрушек, или опять "скулеж".... стоит мне сесть напротив нее и повязать нагрудничик, улыбка до ушей. Не дай Бог, маме забыть ложку, или полотенца, и опять отвлечься, от Ксюшиной трапезы! Моя принцесса, громко визгнет или хныкнет.
В общем, процесс воспитания родителей, дочей- Ксюшей, набирает обороты....
Но, большее время она ЗОЛОТЦЕ, вот такое!!!! :love:
PS. Вы думаете, Ксюша, когда была посажена на горшок, сегодня утром улыбалась? Нет, конечно!!! Но, стоило маме взять фотоаппарат в руки, принцесса сделала , свою профессиональную улыбку. Кто бы мог подумать, как будто все 10 мес. тренировалась!!! :)):)):))

gostrik 15.03.2011 22:25

давно почитываю вашу темку в партизанах, так сказать, :004:
но тут уж не могу не написать - очень радостно за Ксюшу, и за маму с папой, что дорожки ваши пересеклись и слились в одну!!!!!
Дочка - само очарование!!!!!!!!!!
а взгляд как у лисички с хитрецой у этой девчонки. Весело Вам будет :004:

Гжель 15.03.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от gostrik (Сообщение 58113074)
давно почитываю вашу темку в партизанах, так сказать, :004:
но тут уж не могу не написать - очень радостно за Ксюшу, и за маму с папой, что дорожки ваши пересеклись и слились в одну!!!!!
Дочка - само очарование!!!!!!!!!!
а взгляд как у лисички с хитрецой у этой девчонки. Весело Вам будет :004:

Спасибо!!!:flower:

Да, мы уже с папой поняли, что "родили" маленькую лисичку, и пока еще маленького манипулятора. :)):)):))

Beato 15.03.2011 23:18

Ксю прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love::love::love::l ove::love::love::love:

ilinka 15.03.2011 23:40

Какая, Ксюша прелесть и очарование,а глазки искрятся счастьем,вот,что значит любимый ребёнок.:)

Мама Поликс 15.03.2011 23:54

Ксюша хороша!:)
А по поводу улицы и солнца - она этого очень долго не видели и не знала, для нее это новое и непривычное. Так что постепенно они подружатся, просто не спешите:)
Ну, погуляйте пока на ручках:) Наш Пупс, как сам стал хорошо ходить - так теперь не догонишь:))) какие уж тут теперь ручки???:)

Доля15 15.03.2011 23:57

Действительно настоящее ЗОЛОТЦЕ!!! Ксюша само очарование,прелесть, чудо, красотка!!!!! Глядя на нее у меня всегда поднимается настроение!

Бирута 16.03.2011 01:05

как сидит на горшке профессионально :0016: У нас до сих пор так не получается :025:

L&A 16.03.2011 01:19

К прекрасно это чудо в розовом на розовом горшке:love:. Улыбка-отпад!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena