Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Черноморские автомобилисты 2011!!!!! Пора думать о лете! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3677168)

Честная 28.04.2011 20:55

Понятно, будем надеяться, что Псковскую к лету хоть подлатают.

LisaAlisa 28.04.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Ravilna (Сообщение 60733145)
Про холодильник. Который от розетки автомобильной.

Как долго сохраняет температуру, если отключен?
Можно ли использовать не в машине? (вытаскивать хладэлементы и в стационарную морозилку? и потом как термосумку эксплуатировать? еще как-то?)
Аккумулятор от этого не "тратится" быстрее?

Ситуация:
1. Ехала-ехала. Остановилась на пару-тройку-шесть-восемь часиков погулять. Машину выключила. Что с холодильником?
2. Ехала-ехала и приехала. Живу и неделю никуда не езжу с холодильником. А потом "Ой, а поехали прям сейчас!" Куда его пока не езжу? Не потечет? Надо ли готовить перед поездкой?

Может термосумка более симпатичный вариант для маленьких аккумуляторов и непредсказуемых пользователей? И в Окее вон сейчас "охладители" по 50 рублей продаются. Купить и не париться?

вот, у нас такой PIECE OF MIND http://www.kiavostok.ru/aditional/zap/holod/

на предыдущей машине надо было выключать холодильник, иначе сел бы аккумулятор. На этой у нас всё автоматически отключается, не надо лезть и нажимать кнопку на холодильнике.
Холод или тепло держит достаточно, но не очень долго.
потечь в таком как у нас ничего не может, это пластиковый короб большой, никаких хладо-элементов отдельных нету, ничего не вынимается.

LisaAlisa 28.04.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от ЛАЗУРНАЯ (Сообщение 60734784)
Добрый день! Я к вам.:support:
Выезжаем рано утром 27 июня.По маршруту СПб-РБ-Евпатория.:))

Подскажите,тут писали,что некоторые планирую пересекать границу РБ-Украина в Трех сестрах.Это что за населенный пункт такой? Не могу на карте найти.:016::flower:

Тереховка-Веселовка, это в сторону немного надо от основной Е95 будет крюк сделать

LisaAlisa 28.04.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от Rezka (Сообщение 60754533)
А мы все таки решили обойтись без хол-ка. Наберем всякой не портящейся еды. Дети уже не маленькие, в этом плане проще. Муж сейчас ушел оформлять ген. доверенность на меня ( здесь я езжу по рукописной). И решили все таки оформить Гринкарту на год, т.к. часто ездим в Финляндию. Завтра поедет ее забирать. И завтра же ставим машину на денек на ремонт (профилактический) Как я день без машины проведу не представляю :010: Я без нее, как без рук. :)) Вообщем, подготовка полным ходом :fifa::fifa::fifa:

а мне в Ресо говорили, что эта гринкарта вроде только на Украину-Молдову-Белоруссию, и что для Финки и стран Шенгена она другая

ЛАЗУРНАЯ 28.04.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от Честная (Сообщение 60754292)
Я терпеть не могу плохую дорогу,у меня сердце кровью обливается за машину, и я еду совсем медленно по плохой дороге, иногда даже аварийку включаю, чтоб объезжали(два диска были загублены по плохой дороге). Если там Псков совсем худо, может через Великий Новгород проехать,длиннее, но хоть с подвеской и с колёсами останешься?

Вроде до Пскова нормальная? Нет? В прошлом году подруга ездила через РБ-хвалила....Неужели так разбили за зиму?:(

Цитата:

Сообщение от Rezka (Сообщение 60754533)
А мы все таки решили обойтись без хол-ка. Наберем всякой не портящейся еды. Дети уже не маленькие, в этом плане проще. Муж сейчас ушел оформлять ген. доверенность на меня ( здесь я езжу по рукописной). И решили все таки оформить Гринкарту на год, т.к. часто ездим в Финляндию. Завтра поедет ее забирать. И завтра же ставим машину на денек на ремонт (профилактический) Как я день без машины проведу не представляю :010: Я без нее, как без рук. :)) Вообщем, подготовка полным ходом :fifa::fifa::fifa:

Подскажите,а зачем ген. доверенность? :016:Я тоже по рукописной езжу... Ведь муж(машина на нем) рядом будет..

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 60761181)
Тереховка-Веселовка, это в сторону немного надо от основной Е95 будет крюк сделать

Спасибо.:flower:
Правда ни Тереховки,ни Веселовки на Гугле не нашла почему то....:005:

Rezka 28.04.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 60761328)
а мне в Ресо говорили, что эта гринкарта вроде только на Украину-Молдову-Белоруссию, и что для Финки и стран Шенгена она другая

Ну они есть отдельные. А есть единая. Это они денег хотят больше заработать ;)
Цитата:

Сообщение от ЛАЗУРНАЯ (Сообщение 60763019)
Вроде до Пскова нормальная? Нет? В прошлом году подруга ездила через РБ-хвалила....Неужели так разбили за зиму?:(


Подскажите,а зачем ген. доверенность? :016:Я тоже по рукописной езжу... Ведь муж(машина на нем) рядом будет..
..:005:

А мы туда приедем вместе, а потом муж уедет обратно на поезде. К нам вернеться на последние две недельки. У него отпуск маленький летом. Больше 2-х нед. не дают. Поэтому придется так :(. А я с детьми, чтобы не скучать буду по Крыму колесить :)) места красивые "изведывать". Ну, а потом уж вместе с ним :love:
P.S.: за доверенность на три года взяли 600р. А можно было и за 450р сделать ( цена для родственников), но надо с собой иметь свид-во о браке :017:Печать в паспорте не является подтверждением родства в данном случае.:))

naumelena 28.04.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от jennyk (Сообщение 60756827)
Первый раз едем на машине с кондиционером - наконец-то :080::080::080:

Вот вы удовольствия точно получите, сама знаю разницу:) Только на себя направять поток не надо и большую разницу температур с улицей ставить- от перепада можно заболеть,:ded: здорово, желаем удачи:flower:

LisaAlisa 28.04.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от ЛАЗУРНАЯ (Сообщение 60763019)
Подскажите,а зачем ген. доверенность? :016:Я тоже по рукописной езжу... Ведь муж(машина на нем) рядом будет..

ну если Вы уверены, что 100 % всегда будете рядом , то можно и не делать :) но мало ли куда понадобится без Вас поехать, в магазин, аптеку, да мало ли куда. Что б не думать и не переживать , проще сделать. Ну мне во всяком случае.

LisaAlisa 28.04.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от Rezka (Сообщение 60763643)
Ну они есть отдельные. А есть единая. Это они денег хотят больше заработать ;)

ааа ишь какие! :009:

LisaAlisa 28.04.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Rezka (Сообщение 60763643)
P.S.: за доверенность на три года взяли 600р. А можно было и за 450р сделать ( цена для родственников), но надо с собой иметь свид-во о браке :017:Печать в паспорте не является подтверждением родства в данном случае.:))

ух ты, спасибо , что написали. Мелочь, а приятно!
а если не секрет, где делали? смотрю Вы на севере тоже живете.. вдруг где-то рядом делали :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena