Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Флаюшки давайте знакомиться!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4569500)

kminoulina 07.01.2012 02:09

Цитата:

Сообщение от Тиран (Сообщение 73389968)
А ещё у меня кризис среднего возраста
Вот, думаю, может профессию сменить? Пойти в мед учиться, пока не поздно...

Ну, это смотря что на что менять... Если бухгалтера на доктора, я бы сильно подумала..

kminoulina 07.01.2012 02:21

Я сегодня кайфанула от души. Свекры мои живут в самом центре маленького провинциального городка. Прямо из окон-вид на городскую администрацию и главную площадь города. Перед зданием администрации залит каток общего пользования. Свекровь проговорилась, что у нее есть коньки, я не упустила возможность в них влезть. Не каталась лет с 10, то есть почти 30 лет... Но свекор сказал "пошли, буду тебя держать". Первые 5 минут я ехала, уцепившись за него, а потом поехала сама!!!!! Минут 20 я нарезала круги, попробовала даже конькобежный шаг, ни разу не упала, я просто горда собой!!! Вышли мы поздно вечером, я ждала, когда с катка уйдет народ, оказалось, зря я стеснялась, завтра выйду при свете дня. Вот хорошая альтернатива тортикам!

манки 07.01.2012 02:43

Привет!
Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

У меня ооочень здесь медленный интернет))) Читаю вас с трудом, но вот и написать решилась :))
Мы сегодня выезжали в город на " Ночь перед Рождеством". Все вместе! Так это здорово) А вечером ходили в Софийский собор у нас тут, в Пушкине: там настоящий вертеп устроили - с телятами, ягнятами, кроликами.. Так волшебно и празднично!

Послезавтра на "Щелкунчика" :) Только жаль, каникулы маленькие...

kminoulina 07.01.2012 02:45

Аллочка!!! С Рождеством!!!! Желаем и дальше так же весело проводить время!!!!

Lady in White 07.01.2012 03:08

Цитата:

Сообщение от Shlopik (Сообщение 73368849)
производство тортиков вообще надо запретить, там зашкаливает уровень холестирина.
я строго не ем после 6:008:


Всем привет и с новым годом! пусть он будет чуточку спокойней и чуточку радостней!

Нет-нет-нет, не надо. Очень уж я сладкое люблю:073: Правда предпочитаю сама делать, но походы в кондитерскую мне приносят массу удовольствия:019:
Цитата:

Сообщение от avosurt (Сообщение 73377000)
А я ем только фруктовое мороженное:) И низкокалорийно, и без масла (вроде бы:))


Ищу хорошее успокоительное:))

А я вообще как то к мороженному равнодушна, хотя в детстве могла тоннами лопать его
Есть средство, но только на ночь там 4 настойки, валерьяна, пион, корвалол (кажется) и еще что-то. Могу поискать точнее написать, мне отлично помогает, но в основном пью когда со сном проблемы, меня вырубает на раз и утром свежаком встаю

Lady in White 07.01.2012 03:11

Цитата:

Сообщение от kminoulina (Сообщение 73380123)
Я всегда увлажняющий крем наношу, просто не усну с "чистым" лицом... Молодец, что практикуете! Как успехи и ощущения?

Цитата:

Сообщение от Тиран (Сообщение 73389951)
Конечно накладывай.
ТОлько хотя бы за 40 минут до сна. А лучше - часа за два.
У меня привычка месяца - снимать косметику по приходу домой.

вот у меня просто такое чувство после всех процедур что чего то не хватает, значит не ошиблась в своих ощущениях:008:

Да Юля давай иди учись, лучше конечно на педиатра, невролога, это я чисто из эгоистических побуждений:004: А если серьезно то почему бы и нет если хочется и мозги на месте

avosurt 07.01.2012 03:54

Цитата:

Сообщение от Lady in White (Сообщение 73398715)
А я вообще как то к мороженному равнодушна, хотя в детстве могла тоннами лопать его
Есть средство, но только на ночь там 4 настойки, валерьяна, пион, корвалол (кажется) и еще что-то. Могу поискать точнее написать, мне отлично помогает, но в основном пью когда со сном проблемы, меня вырубает на раз и утром свежаком встаю

Поищите:flower: спасибо!:008:


Цитата:

Сообщение от манки (Сообщение 73398055)
А вечером ходили в Софийский собор у нас тут, в Пушкине: там настоящий вертеп устроили - с телятами, ягнятами, кроликами.. Так волшебно и празднично!

вот куда надо было в праздники ездить... а я как-то только до Ломоносова додумалась.

Счастик 07.01.2012 09:38

Цитата:

Сообщение от kminoulina (Сообщение 73397349)
Я сегодня кайфанула от души. Свекры мои живут в самом центре маленького провинциального городка. Прямо из окон-вид на городскую администрацию и главную площадь города. Перед зданием администрации залит каток общего пользования. Свекровь проговорилась, что у нее есть коньки, я не упустила возможность в них влезть. Не каталась лет с 10, то есть почти 30 лет... Но свекор сказал "пошли, буду тебя держать". Первые 5 минут я ехала, уцепившись за него, а потом поехала сама!!!!! Минут 20 я нарезала круги, попробовала даже конькобежный шаг, ни разу не упала, я просто горда собой!!! Вышли мы поздно вечером, я ждала, когда с катка уйдет народ, оказалось, зря я стеснялась, завтра выйду при свете дня. Вот хорошая альтернатива тортикам!

Здорово!! Просто сказочно :0076:

Счастик 07.01.2012 09:40

Цитата:

Сообщение от Lady in White (Сообщение 73398715)
Нет-нет-нет, не надо. Очень уж я сладкое люблю:073: Правда предпочитаю сама делать, но походы в кондитерскую мне приносят массу удовольствия:019:

+ 1 000 000 :019:

надо устраивать себе маленькие радости

Счастик 07.01.2012 09:41

Цитата:

Сообщение от Lady in White (Сообщение 73398715)
Есть средство, но только на ночь там 4 настойки, валерьяна, пион, корвалол (кажется) и еще что-то. Могу поискать точнее написать, мне отлично помогает, но в основном пью когда со сном проблемы, меня вырубает на раз и утром свежаком встаю

Поищи пожалуйста, иногда со сном проблемы, правда часто помогает стакан тёплого молока перед сном


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena