Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4885091)

Yamanna 13.01.2012 22:57

Цитата:

Сообщение от djuli (Сообщение 73714005)
Ань и тебе тоже спасибо:flower:куда ближе туда и едем:073: в costa dorado подаемся рядом с Salou будем. Сегодня апарты оплатила, вчера билеты до Барсы купили..

Ох, что-то я тоже по морю заскучала!) от души желаю хорошего отдыха! Если не очень далеко - не упустите шанс побродить по Барселоне.

djuli 13.01.2012 23:17

Цитата:

Сообщение от Yamanna (Сообщение 73734904)
Ох, что-то я тоже по морю заскучала!) от души желаю хорошего отдыха! Если не очень далеко - не упустите шанс побродить по Барселоне.

Близко 80 км.

Моцарелла 13.01.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Yamanna (Сообщение 73734904)
Ох, что-то я тоже по морю заскучала!) от души желаю хорошего отдыха! Если не очень далеко - не упустите шанс побродить по Барселоне.

+1 обязательно! очень красивый город:)

Циллерталька 14.01.2012 00:05

Юльчик, поздравляю!!! Там же в Салоу еще и Порт Авентура, вот Колюня то зажжет там :))

Харибда 14.01.2012 00:59

ВСЕХ С РОССЕЙСКИМ СТРАННЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!:flower::flower::flower::))

Мы сегодня таскались к педиатру, были отправлены к лору - снова лечимся (пошли болеть по второму кругу, хотя и в сад не ходим, и не гуляем почти...):005:

Я зашиваюсь на работе. Сегодня даже не поняла, что дома нахожусь - четко до 18.30 пахала....



Цитата:

Сообщение от Элисс (Сообщение 73352035)
Оль -Харибда почитала тебя и думаю у вас так все серьезно было (((( а у нас чуть-чуть свиста и сразу преднизолон зафигачили ((( да еще такой малышке.

Правда мы его еще потом пили в таблетках при токсикодермии, короче гормона хапнули (((

Олесь, то, что тебе кажется "чуть-чуть" свиста может быть гораздо страшнее наших нюансов. Это я уже по себе знаю...

Женечка, пусть у Марго ручка быстро-быстро заживает@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лиль, обзавидовалась вашим праздникам - сама так хотела;)

Лиля, поздравляю Владу - это и твои успехи тоже!:flower: Меня бы на не хватило:073:

Юля, хоть за вас порадуюсь - Испания - супер!
Мы в этом году даже на Турцию не потентны:))
Эх, поступим Варю и начну копить на отпуск где-нить в красивом месте :)

superLi 14.01.2012 11:15

Цитата:

Сообщение от Неженк@ (Сообщение 73674994)
Лиль, привет. Влада у тебя большая умница :love::flower:
Про пельмеши - ты же не спросила во сколько мы начали :073: но в любом случае хлебопечку после сей процедуры ооочень захотелось и следующий раз крутить согласна только при её наличии.
Про цирк я такого же мнения. В том году, к примеру, Андрюша совсем не боялся живого ДМ (на нашей ёлке), а в этот раз он почему-то решил, что ДМ это кукла что ли :016: и при виде живого ДМ слёз было море :008:

Спасибо, Верунчик.
тесто из хлебопечки - это веСЧь нужная. Руками месить я тоже низачто не согласная.
Про дедмороза. Максим был на двух елках - у Влады и мама моя водила его в детский сад на утренник(где сама работала) - все было гладко. До этого беседы вели про него. А когда наши друзья пришли к нам в квартиру поздравляться и переоделись в костюмы ДМ и Снегурки - очень испугался. Ревел как белуга. даже когда друзья костюмы потом сняли. Он эти костюмы за километр обходил. И потом когда у моих мой отец переоделся в ДМ - он опять у меня на рукх просидел, готовый расплакаться. Я так понимаю - это вторжение в личное пространство чего-то не известного пока для него. Хотя с удовольствием рассказывает, какие ему ДМ под елочку подарки положил:))

Цитата:

Сообщение от djuli (Сообщение 73713049)
Ольчик и Летка спасибо!!!!:flower::flower::flower::flower:
Мы летим в Испанию:love:

Юльчик, здорово! Приятного отдыха!!! Одохните там как следует за себя и за нас:), у нас наверное в этом году засада наверное будет с отдыхом. Много финансов ушло в ремонт своей конторы


Цитата:

Сообщение от Чавелла (Сообщение 73721978)
Девочки всем привет!Поздравляю всех с наступившими праздниками и наступающим Старым новым Годом ))):flower:Желаю всем нам и нашим детишкам здоровья!!!!Для нас эта сейчас очень актуальная тема .Вообщем после праздников сходили в сад два дня и опять понеслось все по новой ...кашель ,горло красное ,насморк и как следствие высокая темпа .:(Вчера вызывала врача ,сказала она все как обычно ,назначения тоже все уже до боли знакомые .Короче как обычно лечимся .Только вот на интуитивном уровне у меня закралась мыслишка что у нее аденоиды ...и хотя я в этом особо ничего не понимаю ,но симптомы все же не дают мне покоя ...по ночам у нее ужасный храп (и начался он после наших длительных болезней) ,потеет ночью тоже не хило ,ну и супер частые болезни ...короче все симптомы я так понимаю за аденоиды :(Озвучила вчера свои подозрения педиатру и она мне сказала что узнать можно только об этом можно будет у лора и когда она будет здорова!Так что как вылечимся прямиком дорога наша к лору!

Не паникуй раньше времени. Желаю, чтобы все обошлось. Выздоравливайте:flower:

Цитата:

Сообщение от Харибда (Сообщение 73743596)
ВСЕХ С РОССЕЙСКИМ СТРАННЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!:flower::flower::flower::))

Мы сегодня таскались к педиатру, были отправлены к лору - снова лечимся (пошли болеть по второму кругу, хотя и в сад не ходим, и не гуляем почти...):005:

Я зашиваюсь на работе. Сегодня даже не поняла, что дома нахожусь - четко до 18.30 пахала....



Лиля, поздравляю Владу - это и твои успехи тоже!:flower: Меня бы на не хватило:073:

Оля, вы тоже выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, не надо болеть.
О, еще одна загнанная лошадка в наших рядах:))

Оль, спасибо. Вот такая я мамаша наверное чокнутая:065:. При чем при всем - выясняется, что дочери конткретно не хватает моей простой ласки и любви. Вот и не знаю, что делать. Просто если начну сюсюкаться с ней( в хорошем смысле слова:)), Влада начнет сама капризничать и расслабляться не в меру.

Неженк@ 14.01.2012 16:17

Сходила за ответами на анализ по гинекологии ... Вообщем доктор тактичный, ничего не скажешь. Может она делая записи, конечно, не совсем подумала, что именно с этого надо начать разговор. Смотрит результаты анализов, обводит какие-то показатели, которые я естественно не понимаю хорошо ли это или плохо (ну те которые в цифрах например). Спрашиваю совсем мол криминал у меня? Она: "Да, у вас предраковое сосотояние." :0007: у меня от одного словосочетания предраковое состояние мураши побежали, слёзы полились.. Потом в экстренном порядке врач начала исправляться, но процесс "саможеления" уже был запущен :065: Оказалось дисплазия 1-2 степени, что пока не является уж совсем криминалом, но эрозию после лечения надо прижечь... Учитываю, что анализы на ВПЧ я никогда не сдавала, живу как-то всё равно в неприятном напряжении. После курса лечения надо будет сдать
Так теперь что? После прижигания про девочку через 5 лет можно забыть? :008:

Zalim 14.01.2012 20:13

Цитата:

Сообщение от Неженк@ (Сообщение 73763415)
Сходила за ответами на анализ по гинекологии ... Вообщем доктор тактичный, ничего не скажешь. Может она делая записи, конечно, не совсем подумала, что именно с этого надо начать разговор. Смотрит результаты анализов, обводит какие-то показатели, которые я естественно не понимаю хорошо ли это или плохо (ну те которые в цифрах например). Спрашиваю совсем мол криминал у меня? Она: "Да, у вас предраковое сосотояние." :0007: у меня от одного словосочетания предраковое состояние мураши побежали, слёзы полились.. Потом в экстренном порядке врач начала исправляться, но процесс "саможеления" уже был запущен :065: Оказалось дисплазия 1-2 степени, что пока не является уж совсем криминалом, но эрозию после лечения надо прижечь... Учитываю, что анализы на ВПЧ я никогда не сдавала, живу как-то всё равно в неприятном напряжении. После курса лечения надо будет сдать
Так теперь что? После прижигания про девочку через 5 лет можно забыть? :008:

Вер, мне то же самое сказали лет эдак 9 назад. Обошлось без прижигания, чего-то мне там прописали, витамины, иммуномодуляторы, противовирусные препараты - само прошло! Кольпоскопия подтвердила улучшение и ничего мне делать не стали. Не паникуй раньше времени!!!

ника нет 14.01.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Неженк@ (Сообщение 73763415)
Так теперь что? После прижигания про девочку через 5 лет можно забыть? :008:

почему забыть то? можно и не одну девочку то;)

Циллерталька 14.01.2012 21:19

Вер, мне прижигали эрозию до Сашки лазером. Родила жеж. Ну туговато было с раскрытием, врач сказал, что может из-за прижигания, а может и просто это моя особенность. В жк ща врач сказала, что если лазером, то не страшно для родов


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena