Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Про свидания (деньги!) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5198856)

mouser 30.03.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от Anastasiya_I (Сообщение 78550357)
Официанту все равно, кто будет платить. Когда заканчивают посещение, то просят у официанта счет. Кто его будет просить официанту тоже все равно, это делает более инициативный человек, при этом из чьих кошельков будет счет оплачиваться официанту тоже все равно, попросить счет может мужчина просто может потому, что ему проще обращаться с персоналом в ресторане, о оплачивать могут вместе

Абсолютно нет, спросите любого официанта.
Мужчины всегда оставляют бОльшие чаевые.

Anastasiya_I 30.03.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 78550514)
Абсолютно нет, спросите любого официанта.
Мужчины всегда оставляют бОльшие чаевые.

что нет? Официанту не все равно из чьего кошелька деньги появились? Из одного, из двух и если из одного, то из чьего?

Ветер в головe 30.03.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от Хухры-Мухры (Сообщение 78550034)
Платежные поручения останутся. и думаю еще очень долго по крайней мере наблюдаю их у ВТБ и у Авангарда - думаю они и дальше будут такими же. Поскольку для того чтобы с карты одного банка перекинуть на карту другого нужен еще и номер счета отличный от номера карты.

Нет, ключик, не нужен.
Есть у визы и у мастеркарда и у других менее популярных в россии МПС сервис Кард-ту-Кард (у визы зовется мани трансфер у матеркарда мани сенд), но перевод именно с любой карты МПС на любую карту той же МПС.
И довольно многие эквайеры этот сервис поддерживают, а для эмитентов прием таких пересылок - обязательное требование.
Другой вопрос что у нас законодательно нельзя переводить больше 15000 рублей без паспортных данных, но тоже не вопрос можно зарегистрироваться в банке (предъявить паспорт) и пользоваться переводами сколько влезет.

Ветер в головe 30.03.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 78549985)
Неловок сам сумбурный танец, хочется побыстрее в койку, да? :flower:

Ну иногда и так :008:. А иногда хочется поскорее в койку но точно не с ним :))

Айона 30.03.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от Болотный Волк (Сообщение 78550194)
кое что нашел

Мои знания, оказались даже поверхностными :))

Вот выдержки

Полезно знать: Мужчина входит в ресторан всегда первым, главная причина – по данному признаку метрдотель вправе сделать выводы о том, кто является инициатором прихода в заведение, и кто будет платить.

Расчет производится, когда все закончили есть.
При оплате счета обычно придерживаются следующих правил:
• если приглашение в ресторан исходило от одного человека, то обычно расплачивается он.
• мужчина платит за приглашенную женщину. Однако женщина может расплатиться сама за себя.

Мужчина первый входит в ресторан, сопровождающую его девушку сбивает закрывающаяся дверь и выбрасывает на тротуар. Место свободно, следующая!

mouser 30.03.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от Anastasiya_I (Сообщение 78550582)
что нет? Официанту не все равно из чьего кошелька деньги появились? Из одного, из двух и если из одного, то из чьего?

Вы читать умеете? Мужчина оставляет бОльшие чаевые, бабы жмут.

Мелкий Танк 30.03.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от Evangelina (Сообщение 78549660)
:046::046:Только от мужа:)):)) С остальными мужчинами я меценат:))

Меценат — лицо, способствующее на безвозмездной основе развитию науки и искусства, оказывающее им материальную помощь из личных средств.
В нарицательном смысле меценатом именуют человека, материально помогающего искусству и науке.:ded:
То есть вы спонсируете мужиков?????:010::)):)):))

Хухры-Мухры 30.03.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 78549600)
Я был на бизнес ланче (он кстати по дюкасовским меркам "недорог", 1000). Ничего особенного не запомнил, а вот кукпот овощной (заказанный отдельно) был очень вкусен и практически идентичен тому, что был в давно почившем Алан Дюкассе в городе номер один вероятного противника номер один.

Маузи - буржуй как тебе не стыдно, у нас тут 60 рублей на кофе жаба душит, я о всем ужине за полторашку говорю - а он про бизнесланч за штуку да еще со словами странными

mouser 30.03.2012 17:36

Цитата:

Сообщение от Ветер в головe (Сообщение 78550660)
Ну иногда и так :008:. А иногда хочется поскорее в койку но точно не с ним :))

Это уже детали.:))
Зато потом какие воспоминания..
"У нас был великолепный ужин при свечах.. потом потрясающий секс.. правда не с ним, но какая разница?"

Anastasiya_I 30.03.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 78550719)
Вы читать умеете? Мужчина оставляет бОльшие чаевые, бабы жмут.

я честно не понимаю. Если вместе оплачивали счет, то какая разница кто сколько чаевых заплатил, если сумма чаевых от этого не изменится? Обычно чаевые составляют определенный процент от счета.
А если женщины меньше чаевых оставляют, то это говорить о их жадности?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena