Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=724652)

alenkaspb03 02.03.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Rock'n'Rio (Сообщение 22464404)
:046:
В том топе про мифепристон еще было написано, что иногда его не внутрь дают, а мажут растолченный на шейку при осмотре, якобы чтобы роженице не говорить (но это может быть действительно слухи).

ну вот это наверняка слухи, особенно в НИИ, обо всем предупреждают и объясняют на доступном для пациентов языке. все зависит кто и как это воспринимает

Таси 02.03.2009 12:00

Вот не хотела я ничего писать по поводу вашего обсуждения, но просто не могу удержаться.
Девочки так чтож вы не интересуетесь у врача, что вам дают, какие побочные эффекты могут быть, осложнения.Почему вы пьете все без вопросов конкретно врачу который вам это назначает. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО НАЗНАЧЕНИЮ КОНКРЕТНОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА НАДО СПРАШИВАТЬ У ДОКТОРА, А НЕ У СОСЕДОК ПО ПАЛАТЕ, АКУШЕРОК НА ПОСТУ, У ДЕВОЧЕК В ИНТЕРЕНЕТЕ.
Я не буду комментировать применение этого препарата, т.к я не компетентна в этом вопросе, собственно как и про использования других препаратов. Я врач другой специализации.
Девочки не обижайтесь если все грубо написано, но я на вопросы по применению препарата не отвечаю.

Таси 02.03.2009 12:10

Помните каждая женщина собственно как и каждый человек индивидуален.
На своем примере напишу.
Шейка у меня была открыта на 2 пальца еще на 35 неделе, цервикальный канал укорочен, я могла вот вот родить, поступила в родилку на сроке 35 нед, после приема врача в поликлинике. Мне капали гинипрал, потом перевели на ДО, там я пролежала 3 недели все с тем же раскрытием. У меня было КС т.к мой ребенок был в тазовом, мальчик ну еще пару заболеваний к этому. Так вот воды у меня как по закону подлости отошли в 8 утра в день назначенной операции, мне экстренно отвезли в операционную, хотя должны были везти в 11. После отхождения вод у меня сразу начались схватки через каждые 5 минут.
До последнего я планировала рожать сама, мне не кололи Но-шпу для подготовки шейки ,она и так у меня была готова, хотя работая на этом отделении в прцедурном я знала что но-шпу колят часто.
У всех роды проходят по своему, врачи у нас не вредители и опыты на женщинах не ставят.

Анастасия82 02.03.2009 12:12



Я была на дне открытых дверей в Отта, все что там рассказывали и цены которые приводили, как я поняла учитывают пребывание одного родственника на родах и визиты родственников во время пребывания на ДО. Но вот уже после основного выступления врач сказал что помимо всего есть еще какие то семейные роды... семейное отделение ... где можно жить с родствеником

ЕВИ 02.03.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от Анастасия82 (Сообщение 22468180)
Я была на дне открытых дверей в Отта, все что там рассказывали и цены которые приводили, как я поняла учитывают пребывание одного родственника на родах и визиты родственников во время пребывания на ДО. Но вот уже после основного выступления врач сказал что помимо всего есть еще какие то семейные роды... семейное отделение ... где можно жить с родствеником

я тоже там была. Вот информация по сем отд, кот я записала:

------------------------------ ест роды ------ КС
1 местн палата ------------ 35-----------------45
пал с возможностью ----- 45-----------------55
прожив родственника
Вот! Это за весь срок пребывания на ПО!

ЕВИ 02.03.2009 12:20

не много кривовато получилось, но, в целом понятно?

пяточок81 02.03.2009 12:25

ага!теперь всё понятно что за семейные роды( и почему палаты дороже чем обычные)

пяточок81 02.03.2009 12:30

Цитата:

Сообщение от alenkaspb03 (Сообщение 22466755)
ламинарии готовят не матку а подготавливают шейку матки к раскрытию (размягчают). смотря когда вы лежали 3 месяца назад все было имеено так я не говорю что всем подряд - я вот и без нее начала рожать а случаи когда ее давали см выше

ну я это и имела ввиду,неправильно выразилась...( а лежала я на ДО ровно 1 день и родила ровно в 40 недель) и было это почти 3 года назад..и никаких притензий к тому что мне размягчали шейку нет( причем врач не говорила что я рожу прям завтра,но и так поняла-когда она мне посоветовала -"выспись хорошенько!")
ну и девочки на ДО сразу "хором" сказали -что значит скоро родишь!
да я только рада этому было...чтоб быстрей всё началось и закончилось!
правильно тут написано-у всех всё индивидуально!!!

Безобразка 02.03.2009 12:35

Попытаю счастье третий раз :))
Цитата:

Сообщение от Безобразка (Сообщение 22376742)
Татьяна, может быть Вы мне что-нибудь про Виноградову расскажите? :flower:

Татьяна, подскажите, а можно встать к Вам на учет, с возможностью получения в дальшейшем всех необходимых документов? Т.е. чтобы не вставать на учет в своей ЖК :001:Спасибо :flower:

Анастасия82 02.03.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от ЕВИ (Сообщение 22468503)
я тоже там была. Вот информация по сем отд, кот я записала:

------------------------------ ест роды ------ КС
1 местн палата ------------ 35-----------------45
пал с возможностью ----- 45-----------------55
прожив родственника
Вот! Это за весь срок пребывания на ПО!

Врач сказал что стоимость от 130 000 начинается.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena