Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Каляка Маляка 07.09.2011 16:10

да-да, классный фильм! и не тупой даже ))
меня здесь в Минске вообщше совбодным временем разбаловали. вернее полностью оградили от бытовых проблем - вот я и боюсь, что тяжко будет )

Dashkns 07.09.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66412092)
да-да, классный фильм! и не тупой даже ))
меня здесь в Минске вообщше совбодным временем разбаловали. вернее полностью оградили от бытовых проблем - вот я и боюсь, что тяжко будет )

и не говори.. мне кажется, что я никогда в город не вернусь.. сейчас муж в командировку в Москву уедет аж на 3 недели.. потом родители уезжают в отпуск.. нужно за домом последить.. да и видимо с мужем мы не сможем дальше жить вместе.. совсем не клеятся отношения.. видимо у него кризис среднего возраста, переоценка ценностей, капается в прошлом припоминая вещи 10-летней давности.. а у меня больше нет ни сил, ни желания.. дети видимо единственное, что нас связывает :( пока стараюсь не думать об этом.. будет, как будет.. а жизнь, конечно, интересная штука.. :010:

Каляка Маляка 07.09.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66413048)
и не говори.. мне кажется, что я никогда в город не вернусь.. сейчас муж в командировку в Москву уедет аж на 3 недели.. потом родители уезжают в отпуск.. нужно за домом последить.. да и видимо с мужем мы не сможем дальше жить вместе.. совсем не клеятся отношения.. видимо у него кризис среднего возраста, переоценка ценностей, капается в прошлом припоминая вещи 10-летней давности.. а у меня больше нет ни сил, ни желания.. дети видимо единственное, что нас связывает :( пока стараюсь не думать об этом.. будет, как будет.. а жизнь, конечно, интересная штука.. :010:

Даша, как я тебя понимаю, к сожалению! :014:

Helen7 07.09.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66413048)
и не говори.. мне кажется, что я никогда в город не вернусь.. сейчас муж в командировку в Москву уедет аж на 3 недели.. потом родители уезжают в отпуск.. нужно за домом последить.. да и видимо с мужем мы не сможем дальше жить вместе.. совсем не клеятся отношения.. видимо у него кризис среднего возраста, переоценка ценностей, капается в прошлом припоминая вещи 10-летней давности.. а у меня больше нет ни сил, ни желания.. дети видимо единственное, что нас связывает :( пока стараюсь не думать об этом.. будет, как будет.. а жизнь, конечно, интересная штука.. :010:

знаешь, такие мысли наверное многих женщин посещают, но я все равно не сторонник разводов, а после родов, говорят, в семейной жизни очень тяжелый первый год, думаю все у тебя наладится. Меня так тоже такие мысли посещают, особено по вечерам, когда уже сил бывает нет, спина отваливается и я одна, а он на работе...думаю, зачем мне он вообще нужен если я итак справляюсь...если только все спонсировать, в магазин я уже и сама научилась с детьми ездить, к тому же они скоро ногами сами пойдут...но я думаю это просто волновая депрессия

Dashkns 07.09.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66414532)
Даша, как я тебя понимаю, к сожалению! :014:

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 66414850)
знаешь, такие мысли наверное многих женщин посещают, но я все равно не сторонник разводов, а после родов, говорят, в семейной жизни очень тяжелый первый год, думаю все у тебя наладится. Меня так тоже такие мысли посещают, особено по вечерам, когда уже сил бывает нет, спина отваливается и я одна, а он на работе...думаю, зачем мне он вообще нужен если я итак справляюсь...если только все спонсировать, в магазин я уже и сама научилась с детьми ездить, к тому же они скоро ногами сами пойдут...но я думаю это просто волновая депрессия

конечно наладится.. с ним или без него.. :)) обидно бывает порой... но я стараюсь по жизни быть оптимистом.. жизнь то слишком короткая, чтоб тратить ее на ссоры.. а муж у меня очень сложный человек.. я, конечно, знала за кого замуж выходила.. но с годами его замороченность только возрастает.. :015:

Alisandra 07.09.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66410970)
мультиварку я тоже буду наверное покупать ) ты тоже панасоник заказала?

да! :)

Alisandra 07.09.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66412065)
зато 26 с чем-то получу на двоих :004:
идиотская страна.. рожайте детей, государство вас поддержит!!! :015:

(шепотом) и я тоже :))

EllenDM 07.09.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66401927)
Поздравляю!!! Врачи праильно вас нахваливают! Вот про папау соглашусь! от него зависит очень многое!
а про два дня без стула на ГВ я бы вообще не парилась. у меня Мартик так периодически делает. если ребь спокойный, животик мягкий - то не форсируй события! просто молочко хорошо усваивается!
а из-за уздечки короткой вообще должны были быть проблемы с прикладыванием - нету такого? они тогда не очень хорошо захватывают сосок и не в полную силу его стимулируют

спасибо!
да нет, я не замечала, чтобы на прикладывании сказывалось, сосет только дооолго
Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66404270)
девочки, позвонила в МФЦ - сказали, что теряются деньги за полгода. и сумма пособия фиксированная, что на папу, что на безработную маму

Неправильно сказали, я за большой комп сяду, у меня там ссылка на закон, так вот там ясно написано что компенсируется 6 месяцев не считая месяца подачи документов. И Я ТОЖЕ В 2-Х МФЦ спрашивала (в том где подавала на карту и в том где получала), мне подтвердили. что при мемяце задержки подачи документов теряется один месяц, и т.д.
Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66410970)
мультиварку я тоже буду наверное покупать ) ты тоже панасоник заказала?

я тоже хочу, зрею, муж смеется:046:

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66416209)
конечно наладится.. с ним или без него.. :)) обидно бывает порой... но я стараюсь по жизни быть оптимистом.. жизнь то слишком короткая, чтоб тратить ее на ссоры.. а муж у меня очень сложный человек.. я, конечно, знала за кого замуж выходила.. но с годами его замороченность только возрастает.. :015:

ой не говори, с годами все странности людские еще страннее становятся. Я на всоего БМ смотрю и удивляюсь как я с таким странным человеком столько лет прожила:009:
А настоящая наша семья еще слишком молодая для заморочек:)

Alisandra 07.09.2011 17:54

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66413048)
и не говори.. мне кажется, что я никогда в город не вернусь.. сейчас муж в командировку в Москву уедет аж на 3 недели.. потом родители уезжают в отпуск.. нужно за домом последить.. да и видимо с мужем мы не сможем дальше жить вместе.. совсем не клеятся отношения.. видимо у него кризис среднего возраста, переоценка ценностей, капается в прошлом припоминая вещи 10-летней давности.. а у меня больше нет ни сил, ни желания.. дети видимо единственное, что нас связывает :( пока стараюсь не думать об этом.. будет, как будет.. а жизнь, конечно, интересная штука.. :010:

как я и прогнозировала Даша не скоро вернется на ЧР:))

Dashkns 07.09.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 66419333)
как я и прогнозировала Даша не скоро вернется на ЧР:))

нострадамус прям.. :)) у меня может горе.. а ты все о своем :))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena