Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3754129)

Этночка 09.05.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Bublika (Сообщение 61274709)
Я мажу целистодерм В, но когда совсем плохо и не больше 4 раз один участок, но за эти 4 раза обычно все проходит

Ань, :flower:

Dushe4ka& 09.05.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Этночка (Сообщение 61281383)
уберите из своего рациона молочку, может у вашего ре аллргия на коровий белок, яйца- тоже убрать

Еще может быть перекрест с говядиной, сыром, маслом. И хлеб - у меня у сына реакция на пшеницу

Bublika 09.05.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Иголка (Сообщение 61280574)
Девочки, пните меня куда-нибудь, сил моих уже нет :(
Ре - второй, 6 мес., первая тоже была аллергична, поэтому опыт большой :(
У нас ГВ, я на диете - молочные продукты (молоко, кефир, сыр, творог, сметана), сушки, булка, хлеб, макароны, свинина, индейка, греча, перепелиные яйца, чай, кофе. На это все сына не сыпет. Пробовала докормы - от любых овощей сыпет. Плюс - проблемы с покаками. Может неделю не ходить. Я бы не сильно переживала, но это на фоне пусть маленьких, но прикормов.
Пробовала чернослив, яблоко - сыпет. Больше пока ничего не успела дать. Спасаемся Дюфалаком.

Я так больше не могу, скелет ходячий, вечно голодная и злая... Плюс у меня самой начались проблемы с кожей, тоже идет аллергия на что-то, и "заеды", и депрессия (явно не хватает витаминов). Еще 3 мес. я не выдержу. Хочу перейти на смесь. Это мне к врачу надо? может посоветуете какого? Обычно вполне хватало участкового, но хочется более хорошего специалиста

Что бы сделала я?, я бы посадила ребенка на гидролизат и постаралась сохранить молоко, думаю раз 6 мес кормите, это будет не трудно... если пойдут заметные улучшения, то оставаться на гидролизате и жить сытой, довольной. + сыпь еще и от запоров усугубляется... во всяком случае у моей кнопки точно.
И еще какие докормы?, мами готовили или баночное, тоже стоит поэкспериментировать, может что то будет хорошо, а что то плохо.
В любом случае держитесь:flower:, все равно пройдет, никуда не денется:015:

Иголка 09.05.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от Этночка (Сообщение 61281383)
уберите из своего рациона молочку, может у вашего ре аллргия на коровий белок, яйца- тоже убрать

нее, когда я это ем - все ОК. А вот овощи-фрукты - никакие нельзя :(

Цитата:

Сообщение от Bublika (Сообщение 61282588)
Что бы сделала я?, я бы посадила ребенка на гидролизат и постаралась сохранить молоко, думаю раз 6 мес кормите, это будет не трудно... если пойдут заметные улучшения, то оставаться на гидролизате и жить сытой, довольной. + сыпь еще и от запоров усугубляется... во всяком случае у моей кнопки точно.
И еще какие докормы?, мами готовили или баночное, тоже стоит поэкспериментировать, может что то будет хорошо, а что то плохо.
В любом случае держитесь:flower:, все равно пройдет, никуда не денется:015:

Гидролизат - это смесь :009:
Я думала про кисломолочную смесь, чтобы и с запорами помогло.
Докормы были из банок, т.к. я подумала, что в апреле нет нормальных свежих овощей. Сейчас попробую что-то сама делать. Или давать кашу, вроде должна нормально пойти, та же гречка.

Bublika 09.05.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от Иголка (Сообщение 61282705)
нее, когда я это ем - все ОК. А вот овощи-фрукты - никакие нельзя :(

и еще может кашками безмолочными подкармиливать, а потом уже овощи фрукты?

Иголка 09.05.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от Bublika (Сообщение 61282790)
и еще может кашками безмолочными подкармиливать, а потом уже овощи фрукты?

тоже к этому склоняюсь

Bublika 09.05.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от Иголка (Сообщение 61282867)
тоже к этому склоняюсь

Попробуйте сами, кабачок брокколи приготовить, мф только сами готовим, почти все тут сами, в банках много добавок, типа витамины, крахмал... у меня дочку тут же обсыпает с любой банки, а сама готовлю и все нормально, да и каши тоже, короче вообще все готовлю только сама.
И еще когда мучились с животиком, то бейби калм спасал, там масла в составе и травки, какалось после него отлично;)

Dushe4ka& 09.05.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от Иголка (Сообщение 61282705)
нее, когда я это ем - все ОК. А вот овощи-фрукты - никакие нельзя :(


Гидролизат - это смесь :009:
Я думала про кисломолочную смесь, чтобы и с запорами помогло.
Докормы были из банок, т.к. я подумала, что в апреле нет нормальных свежих овощей. Сейчас попробую что-то сама делать. Или давать кашу, вроде должна нормально пойти, та же гречка.

Мы покупаем Краснодарские парниковые овощи. Готовлю все только сама

ttn 09.05.2011 20:44

девочки, кто сдавал анализ кала на дизбактериоз, подскажите он эффективен, что он может показать? Нам аллерголог назначил анализ кала на дизбак и копрограмму, но я не пойму у малышей ведь еще микрофлора не восстановлена и эти анализы могут не очень хорошими в любм случае... или я ошибаюсь? Да и еще ценник на этот анализ немаленький, а у нас совсем туго с финансами, вот и думаю на сколько он важен.
что скажете?

Иголка 09.05.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от М_Ольга (Сообщение 61286941)
Мы покупаем Краснодарские парниковые овощи. Готовлю все только сама

а где вы их берете? :008:

Цитата:

Сообщение от ttn (Сообщение 61288645)
девочки, кто сдавал анализ кала на дизбактериоз, подскажите он эффективен, что он может показать? Нам аллерголог назначил анализ кала на дизбак и копрограмму, но я не пойму у малышей ведь еще микрофлора не восстановлена и эти анализы могут не очень хорошими в любм случае... или я ошибаюсь? Да и еще ценник на этот анализ немаленький, а у нас совсем туго с финансами, вот и думаю на сколько он важен.
что скажете?

тоже все голову ломаю, сдавать-не сдавать :009:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena