Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4320213)

Моя прелесть 30.11.2011 18:44

спасибо за ответ :)
про бронь уже пробовала-поняла,что нельзя
а вот как пропустить шаг выбора мест при покупке билетов непонятно.Буду покупать завтра,поэтому если кто подскажет буду признательна.
А что значит места потом можно? т.е. всё равно за них платить придётся?

Марго К 01.12.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Моя прелесть (Сообщение 71370528)
спасибо за ответ :)
про бронь уже пробовала-поняла,что нельзя
а вот как пропустить шаг выбора мест при покупке билетов непонятно.Буду покупать завтра,поэтому если кто подскажет буду признательна.
А что значит места потом можно? т.е. всё равно за них платить придётся?

Просто переходите к следующему шагу, когда закончите бронирование вам придет на почту подтверждение вашей брони и там слева будут поля
Change flight
Reserve seats вот если вы передумаете и захотите зарезервировать места просто туда войдете и выберете места и только тогда за них надо будет платить. А так никаких оплат нет если нет резерва мест:)

Марго К 01.12.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от кэт сю (Сообщение 71347661)
Подскажите, пожалуйста. Очень нравится цена в Париж на апрель. В стоимость билета входят все сборы и багаж? Что-то слышала про дополнительную оплату он-лайн регистрации и выбор места.
P.S. Топик обязательно почитаю чуть позже. Нужно срочно определяться с билетами, поэтому спрашиваю. Спасибо.

у норвегов в стоимость не входит места и багаж, только сборы все. В цену билета входит только ручная кладь. А багаж его количество и цена зависит от того какого типа билет - низкий тариф и дорогой (возвратный). Места по желанию можно зарезирвировать за денежку, а можно и не резирвировать. Собственно багаж тоже, разница в том, что если вы потом в аэропорту захотите все же купить багаж будет по-дороже.

Moon dust 01.12.2011 00:36

А автокресла нельзя протащить бесплатно как коляску? В ренткаре кресла прям золотые, я б наши прихватила. (У нас инфант с коляской и один ребенок с детским билетом, надо 1 кресло и 1 бустер)

jarko 01.12.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от Moon dust (Сообщение 71395840)
А автокресла нельзя протащить бесплатно как коляску? В ренткаре кресла прям золотые, я б наши прихватила. (У нас инфант с коляской и один ребенок с детским билетом, надо 1 кресло и 1 бустер)

+1 Такая же ситуация и тоже подумываю взять кресла:)

Oriole 01.12.2011 01:11

Билет до Тенерифе
 
Добрый вечер!Никто не знает, когда норвей начнет до тенерифе на конец апреля билеты продавать? Спасибо.

Foxlen 01.12.2011 02:23

Цитата:

Сообщение от Oriole (Сообщение 71398802)
Добрый вечер!Никто не знает, когда норвей начнет до тенерифе на конец апреля билеты продавать? Спасибо.

Здесь? Никто.

Моя прелесть 01.12.2011 02:28

Марго К,спасибо за подсказку..завтра буду пробовать:)

кэт сю 01.12.2011 03:56

Доброй ночи. Большое спасибо всем, кто помогал мне советами вчера. Попыталась купить билеты, но не знаю до сих пор, купила ли. Поскольку деньги с карточки (дебетовая, Сбербанк) сняли, а подтверждения о покупке на почту так и не пришло. А уже прошло больше двух часов... Вопрос: как быстро приходит такое сообщение на почту? Спасибо.

russakowalena 01.12.2011 04:48

Цитата:

Сообщение от кэт сю (Сообщение 71405398)
Доброй ночи. Большое спасибо всем, кто помогал мне советами вчера. Попыталась купить билеты, но не знаю до сих пор, купила ли. Поскольку деньги с карточки (дебетовая, Сбербанк) сняли, а подтверждения о покупке на почту так и не пришло. А уже прошло больше двух часов... Вопрос: как быстро приходит такое сообщение на почту? Спасибо.

обычно 30сек у меня проходит :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena