Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1715038)

Ekato 18.02.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 56667308)
Девочки! Всем привет!
Мы тоже завели тпи-брабарсона!!! Уже почти 2 месяца дочка просто счастлива и не только тем, что у нее есть собака, но еще и тем, что мы нашли такую чудную породу!!! Долго думали о Петербургской орхидее, а про грифонов вообще никогда не слышали, но случай познакомил нас с этими милыми песиками - мы просто влюбились и почти сразу начали активные поиски.
Наш Барик - из Питомника Г*у*с*а*р*с*к*а*я Баллада*
здесь он совсем маленький, фотка еще из питомника

:080::080::080::080:
Поздравляю вас с чудо-собакой!!!!

А дочке сколько лет??

Просто когда мы своего завели, старшей дочке было 12 лет, так она его тоже от него не отходила. А вот сейчас уже скоро 16, так и не нужна ей уже собака:005:

Зато я его ооочень люблю:love:, ну и у нас еще маленькая дочка появилась, так и она его обожает:)

Ekato 18.02.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от visla (Сообщение 56625219)
Девоньки, расскажите, как ваши малыши в такие морозы поживают?

Плохо:005::005:

Мы с собакой гуляем только раз в день вечером после работы. Так вот он в такой мороз даже с крыльца сходить не хочет.
Т.е. приходим вечером домой, он скачет от радости и просится гулять. Выходим на улицу, а он сразу обратно хочет:( Муж все-равно берет его на руки, идет с ним до магазина, и оттуда собакин уже сам бегом-бегом бежит домой:005:. Вот такие у нас прогулки.

Ell 18.02.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от Ekato (Сообщение 56667526)
:080::080::080::080:
Поздравляю вас с чудо-собакой!!!!

А дочке сколько лет??

дочке 10лет, собаку просила около 2,5лет, последний год - особенно.

Milina71 18.02.2011 10:38

Цитата:

Сообщение от visla (Сообщение 56625219)
Девоньки, расскажите, как ваши малыши в такие морозы поживают?

Поживает плохо:(.Мы приучили все делать на улице,гуляем 3 раза в день.Бедный Чупик понимает что пришло время гулять,я беру комбез,а он весь горбиться как креветка.На улице туда-креветка,обратно-метательный снаряд.А как мы какаем на трех ногах:065: про это нужно писать отдельно.Первые разы с непривычки просто падали в процессе.Боты на лапы не переносит(падает на бок и лежит как дохлый).

Milina71 18.02.2011 10:41

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 56667308)
Девочки! Всем привет!
Мы тоже завели тпи-брабарсона!!! Уже почти 2 месяца дочка просто счастлива и не только тем, что у нее есть собака, но еще и тем, что мы нашли такую чудную породу!!! Долго думали о Петербургской орхидее, а про грифонов вообще никогда не слышали, но случай познакомил нас с этими милыми песиками - мы просто влюбились и почти сразу начали активные поиски.
Наш Барик - из Питомника Г*у*с*а*р*с*к*а*я Баллада*
здесь он совсем маленький, фотка еще из питомника

Поздравляю с выбором чудесной породы:love::love::love:!Какай симпампончик!

Milina71 18.02.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от rox (Сообщение 56625509)
Здравствуйте еще раз!!! Вот и мы наконец стали счастливыми обладателями чуда:080::080::080:. Вчера к нам приехал и воть второй день происходит у нас знакомство.

Поздравляю!Фото в студию.Как проходит ваша адаптация ?

Ekato 18.02.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от Milina71 (Сообщение 56668937)
Поживает плохо:(.Мы приучили все делать на улице,гуляем 3 раза в день.Бедный Чупик понимает что пришло время гулять,я беру комбез,а он весь горбиться как креветка.На улице туда-креветка,обратно-метательный снаряд.А как мы какаем на трех ногах:065: про это нужно писать отдельно.Первые разы с непривычки просто падали в процессе.Боты на лапы не переносит(падает на бок и лежит как дохлый).

:)):)):))

Бедные собачки:010:
Мой ваще не какает в такой мороз на улице:(

Домой приходит, и через час кучу на пеленку накладывает:005:

rox 18.02.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от Milina71 (Сообщение 56669219)
Поздравляю!Фото в студию.Как проходит ваша адаптация ?

Слишком быстро:)). Когда забирали, чуток поскулил и уснул на руках в машине, потом приехал и понеслось, ночь спал спокойно. Вчера играл всё время и начал уже баловаться. А сегодня была ночь бессонная. Еле заставила спать на своем месте, в 4 утра есть запросил, потом ребенок тоже туда же, потом нам играть приспичило:010::010::010:. Во общем воюем:)) Фотки будут в выхи сфоткую и выложу...
Девочки а у кого-нибудь в кювет писают собаки, сейчас очень холодно, нам 3 мес. Как приучить??????????

Филис 18.02.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от Katerine-k (Сообщение 56653454)
А мой червячёк гуляет с удовольствием - домой не загонишь. Правда мы экипированы - в тёплый ситепоновый комбез и ботинки. Только сосульки на бороде и писуне :046:

мы тоже нормально гуляем, правда, комбез просто на байке. А обувка покупная у нас не пошла :065: отказались мы в ней ходить... Пришлось мужу рукодельничать - из старого шерстяного одеяла и кусочков кожи на "подошвы" сшил "тапки" и мы пришили их к комбезу. Теперь я страдаю - мне уже холодно, а собака еще гулять хочет :)) А дома он принципиально ничего не делает - я тут болела, а муж только вечером мог гулять, терпел, бедняжка...

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 56667308)
Наш Барик - из Питомника Г*у*с*а*р*с*к*а*я Баллада*
здесь он совсем маленький, фотка еще из питомника, а сейчас нам уже почти 4 мес

Поздравляю! :flower:
Мы нашего Фунтика тоже у Марины брали :)

Цитата:

Сообщение от Ekato (Сообщение 56667526)
А вот сейчас уже скоро 16, так и не нужна ей уже собака:005:

Зато я его ооочень люблю:love:, ну и у нас еще маленькая дочка появилась, так и она его обожает:)

Сыну уже 16 - но младших у нас нет, да и мальчики дольше дети, так что он собакой занимается, да еще за нами следит - чтобы мы все правильно делали и т д :ded:

Ekato 18.02.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от rox (Сообщение 56677158)
Девочки а у кого-нибудь в кювет писают собаки, сейчас очень холодно, нам 3 мес. Как приучить??????????

К кювету мы приучить не смогли. У нас одноразовые пеленки в качестве туалета. Меняем каждый день. Он все делает на них.
Просто мы не гуляем по утрам. Зимой только вечером, а в конце весны и летом - днем и вечером. Если загород уезжаем - то вообще без пеленок живем.

Приучали месяца два, раскладывая пеленки по всей квартире и постепенно уменьшая их количество. И примерно до года он у нас спал в загоне, и когда уходили - закрывали его в загон. В загоне тоже была пеленка, и стояла еда с водой.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena