Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника "АВА-ПЕТЕР" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5074467)

barush 02.03.2012 14:28

Цитата:

Сообщение от НиГри (Сообщение 76751800)
поговорила с аржановой. Она сказала что лучше подождать до понед. Точно будет видно. Я ее спросила могло ли сначала два прикрепиться а потом только один остался. Она скмзала что может такое быть. Еще сказала что надо было побольше перерыв между протками делать . Большая нагрузка на организм

нинок, держись

лучше конечно узнать сегодня все
а по поводу маленького разрыва в протоколах - не бери в голову (ну чтож у нас такие врачи то бесцеремонные??), у меня протик был в апреле, второй - в июне (последний), так что пусть не свистит

barush 02.03.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от Ируса (Сообщение 76751459)
Катя, ты то сама как? Как скрининг? Ты дома?

+1000
катюша, как у вас дела с детками?

НЕугомоннаЯ Егоза 02.03.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от Кроличьи Ушки (Сообщение 76642601)
а вы мой вопрос не заметили или просто отвечать не хотите? :flower:

Сори, не заметила вчера. Сама процедура стоила 16700 без учета стоимости лекарств. О стимулировали. К сожалению пролет.

НЕугомоннаЯ Егоза 02.03.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от НиГри (Сообщение 76744167)
это мне еще накануне хгч укололи... Спросила может ли быть. Что сначала двое прижились. А сейчас только один остался. Сказали что хгч бы все равно рос.

Ниночка, у них единицы измерения другие. У меня так соседка по палате тоже сдавала сначала в аве, а потом уже в Отта и результат был меньше, выяснилось, что дело в единицах. Но на узи я бы сгоняла к Шелаевой или Нагорневой платно

НЕугомоннаЯ Егоза 02.03.2012 15:39

Девочки, всем привет! Бегло почитала вас
Настена, держи кулачки на прикрепление малышей!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюня, с недельками тебя!

Вероника и Катя, не поняла у вас скрининг был?

НиГри 02.03.2012 15:57

позаонила бобр. Он сначала сказал что пролет. А когда я его спросила могли ли прикрепиться двое а потом остался один - он сказал что такое возможно. Сказал с узи ждать до понед. Еще в понед.сдам экспресс хгч - уже все точно будет ясно. Еще сегодня сделала тест - сразу показал две полоски.

НЕугомоннаЯ Егоза 02.03.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от BonAqua (Сообщение 76760497)
У меня был! Вчера отчитывалась)
Я в общем и целом - пацан орел))) Ну и у меня все ок. То есть шейка хорошая, вод нормально)
Неожиданно выдали аж четыре фотки! Муж минут 5 рассматривал, потом глубокомысленно изрек "Да, фото конечно не о чем...". Блин, а чего он хотел?!! Чтоб как на паспорт было?
Ну а в общем - я рада.

:046::046::046: мужа твой - прелесть, он думал там фото как в паспорте? )))
Ну а с отличным скринингом поздравляю!!:flower:

Ируса 02.03.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от НиГри (Сообщение 76761308)
позаонила бобр. Он сначала сказал что пролет. А когда я его спросила могли ли прикрепиться двое а потом остался один - он сказал что такое возможно. Сказал с узи ждать до понед. Еще в понед.сдам экспресс хгч - уже все точно будет ясно. Еще сегодня сделала тест - сразу показал две полоски.

Подкину тебе, чтобы в понедельник все таки были хорошие новости @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ровена 02.03.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от НиГри (Сообщение 76761308)
позаонила бобр. Он сначала сказал что пролет. А когда я его спросила могли ли прикрепиться двое а потом остался один - он сказал что такое возможно. Сказал с узи ждать до понед. Еще в понед.сдам экспресс хгч - уже все точно будет ясно. Еще сегодня сделала тест - сразу показал две полоски.

Нина, держись. Сейчас очень тяжело ждать в неизвестности. И тут уже ничего не поделаешь, нужно набраться терпения. Держись! Если суждено в этот раз, то все будет хорошо.

Цитата:

Сообщение от geranna (Сообщение 76751168)
Девочки, здравствуйте!
Бываю редко, хотела отчитаться.

Были на первом скриннинге у Лебедева в Центре Плода на Ваське.
Сказал, что мальчик и девочка у нас. :support:

Вчера была на УЗИ у своего врача, смотрели шейку матки и заодно посмотрели малышей. И мне подтвердили, что у нас мальчик и девочка.

Мальчик лежал так, что на мониторе было очень хорошо видны все его "причиндалы")))) :004:

Поздравляю с отличным скринингом!:support::flower: Королевская парочка - красота!:love::love:
Легкой беременности родов в срок! Заходи чаще!:flower:

Ровена 02.03.2012 16:08

Девочки, всем привет! Ксюня, Оля-Егозуля, с недельками вас!!!:support::support::flower::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena