Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=875752)

Мэри вПоппинс 08.12.2010 20:21

Света , добрый вечер !
смотрела фото кухни , заинтересовалась какова ее ширина ?!
вы светильник над столом повесили так спецом , то бишь перпендикулярно к настенным светильникам

Маня Макуся 08.12.2010 20:43

как разделить
 
А можно вклинюсь?

У нас тоже однушка и я тоже меятала ее раделить... но... похоже скорее переселюсь в большую :008:

Но вот что подглядела у подруги - замечательный эффект!!!

У нихъ полустенка, примерно метра полтора-два в ширину по стене со стороны дВЕРИ, а не как обчно рисуют - с противоположной :009: и она глухая, а до примерно 1.60-1.70

Вообщем, поулчается СВЕРХУ как окно такое. Пропускается дневной свет. В части у окна - спрятана кровать. И как бы ты не ходил по комнате - ее нЕ ВИДНО :ded:

В части от двери до стенки - расположился уютный диванчик - гостинная. И стол большой обеденный. А по противоположной от двери стенке - стеллажи, необходимые для дома.

Результат замечательный - спальня и гостинная изолированы, но при этом обе СВЕТЛЫЕ и простраснтво единое.

Коснтрукция из гипрока, с полочками, с подсветкой от потолка - основа - сваренные в гараже балки ;)

Маня Макуся 08.12.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 52965132)
из Краснодарского края, тоже что-то придумывать надо с жильем..
Эх...:-)

И мы от-туда же :008: Правда уже корнями вросли.

Джесс 08.12.2010 22:33

Цитата:

Сообщение от Маня Макуся (Сообщение 52983094)
А можно вклинюсь?

У нас тоже однушка и я тоже меятала ее раделить... но... похоже скорее переселюсь в большую :008:

Но вот что подглядела у подруги - замечательный эффект!!!

У нихъ полустенка, примерно метра полтора-два в ширину по стене со стороны дВЕРИ, а не как обчно рисуют - с противоположной :009: и она глухая, а до примерно 1.60-1.70

Вообщем, поулчается СВЕРХУ как окно такое. Пропускается дневной свет. В части у окна - спрятана кровать. И как бы ты не ходил по комнате - ее нЕ ВИДНО :ded:

В части от двери до стенки - расположился уютный диванчик - гостинная. И стол большой обеденный. А по противоположной от двери стенке - стеллажи, необходимые для дома.

Результат замечательный - спальня и гостинная изолированы, но при этом обе СВЕТЛЫЕ и простраснтво единое.

Коснтрукция из гипрока, с полочками, с подсветкой от потолка - основа - сваренные в гараже балки ;)

а фото нет? нам тоже надо так комнату разделить:flower:
кроме стеллажа поперек пока ничего не придумали

Skyfamily 08.12.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от Крошка Ма (Сообщение 52952262)
про цветок и камушки Света писала выше!!!!!!!:))
Почитайте, а то мы ее достанем своим невниманием к предыдущим ответам и будем вообще в неведении о такой красоте сидеть:)
Если не найдете отвечаю цветочек там живет. ему там хорошо!

Да! Точно! Пропустила :-) Света, извините! :008:

Маня Макуся 08.12.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от Джесс (Сообщение 52989960)
а фото нет? нам тоже надо так комнату разделить:flower:
кроме стеллажа поперек пока ничего не придумали

фото нет, тк не моя квартира :008:

Но мне кажется это можно представить :009:

Шалфей 09.12.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от Джесс (Сообщение 52989960)
а фото нет? нам тоже надо так комнату разделить:flower:
кроме стеллажа поперек пока ничего не придумали

Вот моя "настольная книга" :)

Цитата:

Сообщение от Маня Макуся (Сообщение 52993434)
фото нет, тк не моя квартира :008:

Но мне кажется это можно представить :009:

Да, я представила. Я уже сама стала догадываться что перегородка от стены напротив двери - вещь бесполезная, у нас в качестве такой перегородки одно время большой аквариум так стоял. Но конечно интересны именно детали, например "подсветка от потолка". Вот к таким вещам хотелось бы поглядеть повнимательнее. Вам спасибо огромное за описание :flower:

Светлана, прошу прощения, что мы тут немножко в сторону уклонились. Но я заговорила о разделении, потому что понравилась Ваша идея с потолком. Я искала какой то такой вариант для своей "разделенной" комнаты.

Света К 09.12.2010 01:57

Цитата:

Сообщение от Kazachka (Сообщение 52966643)
Здравствуйте! Как приятно слышать, что вы моя землячка (из Краснодарского края)!

А откуда вы?

Света К 09.12.2010 01:57

Цитата:

Сообщение от Kazachka (Сообщение 52966643)
Здравствуйте! Как приятно слышать, что вы моя землячка (из Краснодарского края)!
Хотела у вас уточнить, правда весь топ не перечитала, а люк в ванной вы готовый покупали и где такой найти? Надо тоже всю требуху спрятать,а как и чем, и главное чтобы это выглядело красиво - не знаю.

Цитата:

Сообщение от Маня Макуся (Сообщение 52983260)
И мы от-туда же :008: Правда уже корнями вросли.

а вы откуда? интересно .. :_)

Джесс 09.12.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 52997997)
Вот моя "настольная книга" :)


я уже прошерстила этот топик.
по итогу поняла, что все равно стеллаж выглядит легче и воздушней, конструкции из гипрока мне кажется очень утяжеляют комнату:( но я мало нашла картинок с гипроком:(


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena